Работа в Центр обработки звонков Клевер

Водитель такси

май 2022
Волгоград
Свободный график труда .
Сделать наценку на заказы, а то в Волгограде скоро такси по стоимости проезда приравняют к маршруткам и автобусам. 40руб. посадка это смешно и водители не хотят возить за эти копейки. Бензин дорожает, ремонт с запчастями дорожает, зато цены на заказы падают.

Автомеханик

Условия работы уровень заработной платы
Питание время для проведения обеда
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Центр обработки звонков Клевер

Продавец

Посменный график работы, удобное рабочее место — отдел в крупном ТЦ, официальное оформление и заработная плата, медицинская страховка от компании. Книги Клевера любят детки и их родители, поэтому продавцу часто бывает достаточно просто посоветовать книжку по возрасту или интересам, чтобы посетитель ушел с покупкой.
размер премий.

Редактор

Мой опыт работы в издательстве небольшой, — чуть больше пол года пробыл там на должности младший редактор. Задач достаточно много, но все они по большей мере носят организационный характер: документоооборот (в т.ч. работа с договорами, офисной техникой), ведение базы данных всех книг издательства, переписка с клиентами и авторами. Мне как молодому специалисту, у которого за плечами была только учебная практика, пошло на пользу. Сейчас работаю редактором в онлайн-портале, но о времени в Клевер не жалею.
Хотелось бы больше перспектив для карьерного роста.

Редактор

Издательство Clever — хорошая компания для тех, кто ищет работу. В-общем то никаких минусов: стабильная заработная плата, всякие плюсики, включая дмс, корпоративчики и т. п.
Мне не понравилось работать в практически женском коллективе — не с кем было поговорить, обсудить футбол ну и т. п. Мне было скучно — я женат) Если вы горите желанием работать и норм получать — занимайте мое место, пока никого не нашли.

сентябрь 2018
Ростов-на-Дону
Гибкие графики, реально можно подрабатывать вечером, в выходные, ночью. ЗП вовремя, нет штрафов. Трудоустройство, отпуска по графику, обучение.
Монотонная работа

июль 2018
Работала по совместительству, реальная подработка, в выходные дни, в ночь, условия работы хорошие, тепло, светло, обучение хорошее, наглядное, программа хорошо устроена, наушники нормальные, зарплату заплатили как обещали.
Работала бы и дальше, но не было возможности обучения в будние дни, т.к. работаю на 5-дневке, не могла отпрашиваться

июль 2018
Казань
Я работаю с самого открытия компании, руководство нашего города лояльное, и если к своим обязанностям подходить со всей ответственностью, всегда идут на встречу. График работы гибкий, а то, что необходимо работать в праздники, в Новый Год -так это повышенный тариф оплаты (я всегда только за...)
сокращение зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр обработки звонков Клевер

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр обработки звонков Клевер для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр обработки звонков Клевер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр обработки звонков Клевер оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Центр обработки звонков Клевер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Клевер - это новый стандарт работы центров обработки звонков, подбора, обучения, адаптации и развития персонала более чем в 20 городах России и Ближнего Зарубежья. Стандарт качества обслуживания клиентов, стандарт работы с партнерами.

Контакт Сервис
4Service