Работа в Клен

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Клен

Ведущий менеджер

Ведущий менеджер
Продажи
Отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда, условия работы
Зарплата, а так все хорошо

сентябрь 2018
Полный соц. пакет. оплачиваются больничные, отпуска и т.д. дружный коллектив. Отзывчивое руководство. Хорошая зарплата плюс премия по итогам работы.
все хорошо

июнь 2018
Работаю в компании 2 года.Что понравилось сразу, так это коллектив.Конечно, случаи были разные и не совсем приятные, но как-то все старались друг друга понять и не раздувать из мухи слона. Проблемы решаются сразу, не откладывая на потом. Начальство- как везде. Зарплата вполне устраивает, тем более, что есть своя система бонусов. Всё прозрачно и без задержек.
Очень не хочется сдавать зачёты. Меня это немного напрягает.

июнь 2018
Отличная компания. Работаю чуть больше года в ней. Со всеми нашла общий язык. Коллектив очень дружный ( мне есть с чем сравнить).Соцпакет с первого дня работы.Вышестоящее руководство такое же как и везде. У каждого свой характер. Но все к работе относятся ответственно.
В коллективе работать очень легко. К каждому клиенту надо подбирать ключик. А клиенты бывают очень нервными.

Менеджер по развитию

май 2018
Менеджер по развитию
Плюсов очень много, от высокой ЗП до оборудования рабочего места! Зарплаты тут и правда выше чем у остальных, начальство адекватное, помогают решать любые возникающие проблемы. При необходимости могут оплатить курсы повышения квалификации.
Добираться до работы было далеко, поэтому я и ушел

апрель 2018
Отличная компания.Руководство старается создать максимально приемлемые условия для работы сотрудников.Очень радует соцпакет. Коллектив дружный подобрался.Зарплата очень даже ничего.Кому как, а мне очень нравится работать в данной компании.
Надо сдавать периодически зачёты.

март 2018
Есть куда расти.Работаю в компании четыре месяца.Нравится коллектив( все друг друга поддержат,если потребуется).Нравится оплата труда( в том числе и бонусы). Начальство адекватное- всегда можно договориться.
Нет обеденного места

март 2018
Рабочее место лучшее где я когда либо работал! Большой собственный стол, мак с большим дисплеем, любые сервисы и все что необходимо для работы. Отзывчивое начальство, понимающее.
Общения с коллективом мало, все работают смотря в мониторы. Но это наверное даже небольшой плюс, потому что работа кипит, все заняты.

октябрь 2017
Нормальная компания. Здесь работают профессионалы, но не нужно ждать, что с вами будут возиться. Если у вас уже есть опыт, знания какие-то, тогда все пойдет как по маслу. Продукцию продают качественную, поэтому нервотрепки с клиентами нет. Платят без проблем зарплату, есть система бонусов. Работа интересная.
Карьерного роста нет особо. Пообедать негде, поэтому брать с собой еду неудобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Клен

100% сотрудников рекомендуют компанию Клен для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клен оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клен оценивают работу начальства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Клен оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Компания "КЛЕН" работает на Российском рынке с 1993 г.

Занимает лидирующие позиции.

Основное направление деятельности - оптовая продажа товаров для сектора HoReCa (баров, кафе, ресторанов), а также магазинов и малых пищевых производств. "КЛЕН" реализует товары как отечественного, так и импортного производства. В ассортименте компании более 5 000 наименований оборудования, инвентаря, предметов сервировки, посуды, мебели и др.

Наша компания постоянно следит за тенденциями рынка и всегда учитывает потребности и пожелания клиентов. Ассортимент постоянно обновляется, и вы всегда можете получить консультацию специалистов о технических характеристиках и потребительских свойствах новых товаров.

Компанией налажены регулярные прямые поставки инвентаря и оборудования из Белоруссии, Италии, Германии, Франции, США и Юго-Восточной Азии. Поэтому мы рады предложить востребованные, пользующиеся популярностью товары по конкурентным ценам!