Работа в Канонфарма продакшн

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 13 из 106 отзывов
По специальности «Технолог отдела разработок (фармацевтика)»

Отзывы сотрудников о компании Канонфарма продакшн

Хорошо

октябрь 2024
Место работы близко к дому, есть корпоративный транспорт, хорошая столовая. Отличный коллектив.
Тяжелый график работы с ночами. Особо нет возможностей для роста и развития. Очень маленькая зарплата по сравнению с рынком. Отсутсвие ДМС.

Старший Химик ОКК

август 2024
График работы, понимающее начальство. Обеспечение рабочими материалами и оборудование одно из лучших
Уровень дохода, наличие карьерного роста и премирования, ДМС включить

Химик ОКК

1,3
Берут без опыта работы. Можно получить старт карьеры. Хорошая столовая, дают всю необходимую одежду.
Завод работает круглосуточно, а столовая только по будням днем. Ночные и выходные смены остаются голодными. Предусмотреть питание, дсм.

Лаборант микробиолог

Щелково,
Условия труда отличные, корпоративный транспорт, компенсация комплексных обедов.
Коммуникация между сотрудниками, рассмотреть повышение уровня заработной платы ( стимулирующих выплат), включение ДМС.

Химик

Коллектив, зарплата, руководство. Корпоративный автобус и питание
ДМС после испытательного срока

Старший химик

Хорошая зарплата, корпоративный транспорт
Некомпетентное руководство, тяжёлый, неудобный график работы

Ведущий химик

Зарплата без задержек
условия работы в лаборатории

Старший химик

Удобное для меня расположение, корпоративный транспорт, хорошая столовая.
Возможности карьерного роста, коммуникация между отделами.

май 2023
Расположено в г Щёлково, есть развозка, организовано питание
Отношение hr, руководство обеспечивает не одинаковые условия труда для сотрудников одной должности

ноябрь 2022
Предприятие делает все для слаженной и комфортной работы на производстве. Хорошее отношение руководства.
Ежемесячно стараются улучшать процесс работы. Мотивируют сотрудников повышением заработной платы по течению срока работы на данном предприятии, поэтому действительно хочется работать

Химик-аналитик

май 2022
Предоставляют обучение с нуля
Довозят до места работы
Предоставляли жильё
Отобрали жильё
Постоянная смена условий труда

февраль 2022
Отсутствие высоких требований к опыту работы, эффективное обучение работе на современном оборудовании
Честность при предварительном обсуждении условий оплаты труда и типа договора

октябрь 2021
Полностью оборудованная лаборатория, придерживаются правил GMP, система наставничества, возможность получить высокий уровень владения методами анализа ЛС с нуля .Служба подбора персонала на момент приема на работу все организовала отлично. Был сменный график 8 ч. и квартира частичной оплатой.
Отношение к специалистам не самое лучшее, так как удержать опытных специалистов не чем и не очень хотят, поэтому текучка на фабрике не прям что б очень, но заметна.Теперь смены по 12 часов. Зп ниже рынка, при том объеме работы что надо выполнить. Щелково унылый город.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Канонфарма продакшн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Канонфарма продакшн для трудоустройства?

61.3% сотрудников рекомендуют компанию Канонфарма продакшн для трудоустройства, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Канонфарма продакшн оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Канонфарма продакшн оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 106 оценок.

Сотрудники компании Канонфарма продакшн оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 106 оценок.

ЗАО «Канонфарма продакшн» - современная Компания новой генерации российских производителей, построенная в соответствии с передовыми тенденциями развития фармацевтического рынка.

Более 25 лет Компания заботится о человеческом здоровье, используя новейшие фармацевтические разработки в борьбе с широким спектром заболеваний. Выпуск эффективных и безопасных препаратов – основополагающий «канон» Компании.

Предприятие «Канонфарма продакшн» - это высокотехнологичное производство полного цикла, спроектированное, построенное и оснащенное в соответствии с требованиями GMP.

Лекарственные препараты Компании представлены в России и странах экспортного присутствия.

ПРОИЗВОДСТВО И ТЕХНОЛОГИИ

- Более 300 наименований лекарственных препаратов находятся в портфеле Компании, большинство из которых включены в список жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП).

- Более 2 млрд таблеток (в твердой, жидкой, желатиновой и порошковой формах) выпускает Компания в год.

- Более 200 препаратов находятся на стадии разработок, клинических исследований и регистрации.

- 2 лаборатории с передовым оборудованием.

КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ

«Канонфарма продакшн» сегодня – это команда единомышленников из более 950 квалифицированных специалистов, любящих свое дело. Мы:

- Эффективны и инициативны;

- Открыты к диалогу;

- Профессионально и ответственно относимся к поставленным задачам;

- Самосовершенствуемся и достигаем высоких показателей качества;

- Внимательны по отношению к клиентам и коллегам, бережливы.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС

- Уверенность в завтрашнем дне

Стабильная Компания с четко выстроенной бизнес-стратегией, способная адаптироваться к внешним обстоятельствам. Непрерывный рост и развитие вне зависимости от внешних условий, положительная репутация и лидерские позиции по объему экспорта российских препаратов — все это позволяет нам занимать прочное положение на фармацевтическом рынке, а нашим сотрудникам с уверенностью смотреть в будущее.

- Карьерные возможности

Компания предоставляет сотрудникам профессиональное обучение, возможности роста и развития.

- Системы социальных льгот и поощрений

Полное соблюдение ТК РФ, страхование жизни, социальная поддержка, вознаграждения, премии, корпоративный транспорт до предприятия, дотации на питание для отдельной категории сотрудников.

- Комфортная рабочая среда

Развитые программы адаптации и наставничества, корпоративные и обучающие мероприятия, комфортный офис в г. Москва, современная производственная площадка в г. Щелково, оснащенная по последнему слову техники.

- Инновационные разработки

Участие в проектах, способствующих прогрессу медицины и общества в целом. Некоторые из наших препаратов не просто не имеют отечественных аналогов, но и входят в перечень лекарственных средств, имеющих приоритетное значение для производства в РФ.

Более подробную информацию о Компании (история, продукты, карьерные возможности, наши награды) можно узнать на сайте https://www.canonpharma.ru

Присоединяйтесь к команде профессионалов «Канонфарма продакшн»!

Мы делаем современные лекарства доступными для людей.

Условия:

100 % соблюдение ТК РФ.

Конкурентная заработная плата.

Обучение, программы профессионального и карьерного роста.

Социальная поддержка, вознаграждения, премии, корпоративный транспорт до предприятия, дотации на питание для отдельной категории сотрудников.

Насыщенная корпоративная жизнь, конкурсы и подарки детям работников.

Сильная система наставничества.

Аптеки Столички