Работа в Атмосфера

Проектирование и исследования
Производство

Белгород,
апрель 2023
Поддержка в росте и адекватное отношение.
Понимание что экономить на инструментарии не нужно
Подход к работе
Подход к пациенту
Оснащение клиники и кабинета в частности
Коммуникацию между персоналом а именно администрации и врачей

Инженер ПТО

Сочи,
Лояльное руководство, всегда идут навстречу и помогают, если возникают какие-то трудности
Сделать премии, согласно тому, как человек отработал месяц

Слесарь по ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования

Тольятти,
Своевременная выплата хоть и небольшая,хороший коллектив,наличие инструмента,предоставление средств индивидуальной защиты в полном объёме.
Оплату труда.Обратная связь с рюдиректорами.

Инженер по обслуживанию банкоматов

Сочи,
Коллектив нормальный. Начальник хороший. Но оклад маленький. Ребята свою работу знают очень хорошо.
Нужно повысить оклад всем работникам

Нижний Тагил,

Туймазы,
декабрь 2022
График 2/2, свободная одежда, общение и знакомство с новыми людьми
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атмосфера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атмосфера для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Атмосфера для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атмосфера оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атмосфера оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Атмосфера оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «АТМОСФЕРА» - компания с динамичным развитием, которая предлагает на рынке широкий спектр сервисных услуг.
  • строительство;
  • санитарное содержание и техническая эксплуатация зданий и сооружений;
  • ремонт и отделка помещений, выполнение кровельных и электромонтажных работ;
  • содержание прилегающих территорий;
  • клининговые услуги.

Основной своей целью компания видит расширение спектра предлагаемых в регионе услуг, отвечающих при этом самым высоким стандартам качества. Все свойства и характеристики предлагаемых услуг должны в полной мере отвечать ожиданиям и потребностям рынка. Именно поэтому ООО «АТМОСФЕРА» уделяет вопросам качества приоритетное внимание. С момента своего создания, компания имеет отличную репутацию и предлагает каждому клиенту индивидуальный подход, современные методы работы и адекватную ценовую политику.

Строительство в Сочи и проведение других типов работ, например, уборка помещений, выполняются в рамках принятой Политики, где зафиксирован клиентоориентированный подход в работе с заказчиками. Все вопросы, которые связаны с предоставлением услуг, а также использованием различных материалов и технологических процессов, могут быть решены непосредственно на площадке заказчика в прямом диалоге между специалистами и клиентом.

Команда компании состоит из квалифицированных в разных областях специалистов. Все они имеют большой опыт работы, внимательно и ответственно подходят к решению самых различных вопросов, начиная от проведения проектирования и строительства и, заканчивая предоставлением клининговых услуг, и мойкой окон, решением вопросов, связанных с водоснабжением и канализацией. Большое внимание компания уделяет вопросам развития менеджмента и сервиса.

Для компании стартовым этапом развития стала подготовка и проведение XXII Олимпийских зимних игр в г. Сочи. УК «АТМОСФЕРА» приняла активное участие в подготовке к мероприятию, в том числе осуществляла строительство в Сочи, озеленение территорий, другие работы. После проведения Игр компания в том числе осуществляла содержание и ремонт помещений, принимала участие в других проектах.

За время существования, компания зарекомендовала себя как надёжный, добросовестный партнёр с грамотной ценовой политикой. Это не раз подтверждено договорными обязательствами и благодарственными письмами, выданным компании в качестве исполнителя различных услуг, в том числе и как клининговой компании Сочи, предлагающей различные услуги.