Работа в Новые решения
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Новые решения

неудовлетворительно

Вольно-Надеждинское,
1,3
Минусы:
Ужасная текучка кадров.
Абсолютно некомпетентное руководство компании.
Компания себя позиционирует как прогрессивная, но это очень далеко от правды.
Руководство вообще не понимает, что такое работа с персоналом.

Плюсы:
З/п без задержек
Комфортный офис
Парковка возле офиса
Доступный продукт
Директору пройти обучение по работе с персоналом и научится его уважать

Май 2024
Уважаемый (ая) бывший (ая) коллега! Благодарим Вас за первый отзыв, оставленный нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, которые вносят в клад в нашу компанию, и добросовестно выполняют свои трудовые обязанности. Огорчены, что Вам у нас не понравилось, учтем все вышеперечисленные пожелания. Спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые решения для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Новые решения для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые решения оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые решения оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новые решения оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО Новые решения

Сеть магазинов тюнинга AJS

AJS – это международная сеть магазинов автомобильного тюнинга. Мы являемся крупнейшей сетью в РФ, имеем представительство в Казахстане и ОАЭ, а также осуществляем отправки по всему миру.

Более 10 лет компания AJS предлагает своим клиентам проверенный тюнинг и запчасти из США, Тайваня, Китая, России и Японии для Toyota, Nissan, Subaru, VW, BMW, ВАЗ и др.

Наши фирменные магазины есть во Владивостоке, Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Иркутске, Новосибирске, Хабаровске и Южно-Сахалинске, Алматы. В другие города и страны мы отправляем Интернет заказы через транспортные компании. Склады для региональных отправок находятся во Владивостоке, Подольске (Подмосковье), Иркутске, Новосибирске и Алматы.

В ассортименте нашего магазина более 10000 товаров для почти всех сегментов автомобильного рынка – от тюнинга до штатных деталей. У нас вы можете купить компоненты впуска и выпуска, датчики и приборы, различные патрубки и фитинги, все для систем охлаждения, детали подвески, распорки, топливные насосы и баки, воздушные фильтры, тормозные системы, турбины, лебедки и многое-многое другое. Отдельная категория: тюнинг нашего собственного бренда AJS – это оптимальное сочетание цены и качества, адаптация под запросы нашего рынка и возможность изготовления тюнинга по чертежам и запросам клиента.

ЕВРОАВТО
Avilon Group