Работа в Новые решения
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Новые решения

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Владивосток,
Всегда легко пролетали дни на работе, когда сплоченный коллектив это залог результата на 100%. Всегда мотивировалось деньгами, всегда возможность зарабатывать больше. Были командировки для обмена опытом между регионами. Крутые корпоративы и мероприятия на сплочение коллектива.
За счет стремительного роста в торговле , требуется заказывать больше товара.

Май 2024
Доброго времени суток! Благодарим за отзыв, нам важен, каждый сотрудник в нашей компании, и такие отзывы, тому подтверждение. Ваше пожелание обязательно учтем.

Вольно-Надеждинское,
1,3
Минусы:
Ужасная текучка кадров.
Абсолютно некомпетентное руководство компании.
Компания себя позиционирует как прогрессивная, но это очень далеко от правды.
Руководство вообще не понимает, что такое работа с персоналом.

Плюсы:
З/п без задержек
Комфортный офис
Парковка возле офиса
Доступный продукт
Директору пройти обучение по работе с персоналом и научится его уважать

Май 2024
Уважаемый (ая) бывший (ая) коллега! Благодарим Вас за первый отзыв, оставленный нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, которые вносят вклад в нашу компанию, и добросовестно выполняют свои трудовые обязанности. Огорчены, что Вам у нас не понравилось, учтем все вышеперечисленные пожелания. Спасибо!

Старший кладовщик

Новосибирск,
Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Развивать корпоративную культуру, чтобы еще больше сплочать коллектив. А в целом условия идеальные

Май 2024
Доброго времени суток! Благодарим за отзыв. Обязательно учтем Ваши пожелания.

Специалист отдела поддержки

Вольно-Надеждинское,
Отличное руководство!
С коллективом на одной волне
Всегда помогут своим подчиненным
Было бы не плохо раз в квартал собираться коллективом

Май 2024
Доброго времени суток! Благодарим за отзыв оставленный нашей компании. Мы работаем на корпоративной культурой , Ваше пожелание будет обязательно учтено!

Менеджер по закупкам

Владивосток,
Много интересных задач, самостоятельность в принятии решений. Если вдруг накосячил-нет страха признаться в ошибке. Адекватное руководство с которым можно напрямую выйти на диалог
Возможность получить корпоративную технику

Май 2024
Доброго времени суток! Благодарим за прекрасное мнение, будем стараться делать корпоративную жизнь компании еще лучше и красочнее! По пожеланию улучшения условий, рассмотрим все предложения!

Бухгалтер

Владивосток,
Лояльное руководство, которое всегда поможет , направит и войдёт в твоё положение. Самые комфортные условия труда, чай-кофе за счет компании, большая парковка. Стабильный рост З/П, оплачиваемые отпускные ( можно выбрать максимально комфортное время для отпуска). Корпоративные мероприятия всегда максимально веселые)
Дружный коллектив , где каждый готов прийти на выручку в сложно ситуации
Ничего, компания растёт и я вместе с ней. Удачи нам)

Май 2024
Благодарим за выбор нашей компании! Мы работаем над улучшениями условий и стараемся Вас радовать!

Менеджер маркетплейсов

Владивосток,
Всегда грамотно поставлены задачи, и объективная оценка работы. Идут на встречу, премии, работа с коллективом, поздравление со всеми праздниками.
Тут работают люди которые знают своё дело)

Май 2024
Доброго времени суток! Благодарим за отзыв о нашей компании! Наши сотрудники на все золота, работаем над ем, чтобы Вам было комфортно работать у нас.

Иркутск,
Открытые условия труда, своевременные выплаты по зп, открытый диалог с руководством.
Увеличения длительности отпускных дней.

Май 2024
Добрый день! Нам важен каждый отзыв, К сожаление количество дней положенных к отпуску рассчитывается, согласно ТК РФ. Мы работаем над улучшениями условиями труда, благодарим за отзыв!
Самые высокие зарплаты в Новые решения
Менеджер по закупкам
Продавец торгового зала

Алматы,
Отзывчивое руководство,отличные условия труда,доброделательный персонал
Отличная компания которая с каждым годом растёт и становиться лучше

Май 2024
Доброго времени суток! Благодарим за отзыв. Нам очень важно знать открытое мнение наших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новые решения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новые решения для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Новые решения для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Новые решения оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Новые решения оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Новые решения оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

ООО Новые решения

Сеть магазинов тюнинга AJS

AJS – это международная сеть магазинов автомобильного тюнинга. Мы являемся крупнейшей сетью в РФ, имеем представительство в Казахстане и ОАЭ, а также осуществляем отправки по всему миру.

Более 10 лет компания AJS предлагает своим клиентам проверенный тюнинг и запчасти из США, Тайваня, Китая, России и Японии для Toyota, Nissan, Subaru, VW, BMW, ВАЗ и др.

Наши фирменные магазины есть во Владивостоке, Москве, Краснодаре, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Иркутске, Новосибирске, Хабаровске и Южно-Сахалинске, Алматы. В другие города и страны мы отправляем Интернет заказы через транспортные компании. Склады для региональных отправок находятся во Владивостоке, Подольске (Подмосковье), Иркутске, Новосибирске и Алматы.

В ассортименте нашего магазина более 10000 товаров для почти всех сегментов автомобильного рынка – от тюнинга до штатных деталей. У нас вы можете купить компоненты впуска и выпуска, датчики и приборы, различные патрубки и фитинги, все для систем охлаждения, детали подвески, распорки, топливные насосы и баки, воздушные фильтры, тормозные системы, турбины, лебедки и многое-многое другое. Отдельная категория: тюнинг нашего собственного бренда AJS – это оптимальное сочетание цены и качества, адаптация под запросы нашего рынка и возможность изготовления тюнинга по чертежам и запросам клиента.

Информация о Новые решения

Количество сотрудников: 139