Работа в Доктор Борменталь
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 15 из 114 отзывов
По специальности «Массажист в медицинскую клинику»

Отзывы сотрудников о компании Доктор Борменталь

Омск,
сентябрь 2022
Что нравится
Отличный коллектив, прекрасные, отзывчивые руководители. Расположение клиники, удобно приезжать на работу, есть возможность в свободное время выйти на прогулку на набережную.
Расширение услуг, возможность обучаться

февраль 2022
Что нравится
Хорошая оплата труда, близость к дому, есть парковка, проводится обучением персонала.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, вежливость руководителя.

август 2019
Что нравится
В центре снижения веса Доктор Борменталь я работаю массажистом. Имею медицинское образование, во многом именно поэтому меня сюда и взяли после собеседования. Конечно еще многое зависит от того, как будешь относиться к работе. С недобросовестными сотрудниками тут прощаются быстро. График себе взяла полный, зарплата очень хорошая выходит. Конечно возможны и премии, опять же все зависит от работы. Из минусов, работа сложная и энергозатратная. Вечером очень устаешь. Но компания старается создать максимально комфортные условия. Есть перерывы, своя столовая, зона отдыха, на это не могу пожаловаться. И значит если до сих пор здесь работаю, то все устраивает.
Что можно улучшить
работа сложная и энергозатратная.

июнь 2019
Что нравится
Искала работу только с официальным оформлением. Здесь мне внесли запись в трудовую книжку. Первое время работала не полный рабочий день, как и договаривались с руководством центра (нужно было кое-какие семейные дела утрясти). Работаю массажистом, работа нравится. Клиентов искать не надо, расписание загружено на 70–100%. График всегда составляется заранее, если что-то мне не подходит, то прошу внести изменения — мне идут навстречу. В коллективе нормальная обстановка (хотя коллектив по большей части женский, но склок и скандалов нет). Получаю существенно больше, чем на предыдущей своей работе.
Большая загрузка.

июнь 2019
Что нравится
Работаю массажистом в центре Доктор Борменталь второй год. Основная моя специальность — антицеллюлитный массаж. Опыт — четыре года, поэтому взяли меня сюда без проблем, да и работой я доволен. Во-первых, здесь отлично оборудованный массажный кабинет. Во-вторых, пациентов много, а это позволяет становиться более опытным специалистом и развиваться в профессиональном плане. Ну, и третье, самое главное: в центре отличная зарплата, поэтому я работой на 100% доволен.
Что можно улучшить
Единственный недостаток — мне далеко добираться до места работы, но я, конечно же, понимаю, что это мои проблемы. :)

май 2019
Что нравится
В медицинском центре работаю массажистом. Профессия мне моя нравится, потому что я люблю когда мои труды вознаграждаются приятным настроением у пациентов и также когда визуально видны положительны сдвиги, после сеансов массажа. Платят в центре за мой труд хорошую заработную плату, при этом о задержках и речи не идет. Ещё мне нравится работа за наш коллектив единомышленников, где все друг к другу относятся по дружески.
хорошая работа.

Кемерово,
апрель 2019
Что нравится
В медицинский центр я устроился массажистом год назад. Сейчас о своем решении пойти сюда на работу нисколько не жалею, потому что я попал в комфортные условия труда, где работает прекрасный и доброжелательный коллектив. Плюс за мою работу в центре мне платят достойную заработную плату и поэтому я своим местом дорожу. Нравится ещё наше руководство, которое лояльно относится к нашим пожеланиям. Планирую здесь работать ещё долго.
минусов нет.

апрель 2019
Что нравится
В центре работаю массажистом чуть больше двух лет. Работа мне приносит удовлетворение и устраивает по всем параметрам. Я доволен условиями труда и высокой оплатой моего рабочего времени. Мне нравится помогать людям и проводить сеансы, которые помогают пациентам с их проблемами. Также мне нравится наш коллектив, где собраны настоящие профессионалы и я доволен, что мы все стараемся поддерживать доброжелательный микроклимат. Уходить на другую работу не планирую.
минусов в работе нет.

Томск,
февраль 2019
Что нравится
Я здесь третий месяц массажистом работаю. Клиентов много и соответственно зарплата достойная у меня. Руководство не придирается и даже премии временами выдает. Так что есть смысл трудиться.
Нечего здесь улучшать.

февраль 2019
Что нравится
С поиском работы у меня проблем не возникло. Я массажист с приличным стажем и в Доктор Борменталь пришел с полной уверенностью, что меня возьмут. И действительно взяли. Сейчас уже идет 4-ый месяц как я здесь работаю. Отмечу несколько положительных моментов. Естественно зарплата, здесь она на порядок выше, чем во всем городе. Выдают без задержек и есть даже приличные премии, если клиентов много. А в клиентах недостатка совершенно нет. Их более чем предостаточно. Также мне нравится, что руководство здесь довольное лояльное и не придирается по пустякам. Ну и самый важный момент, что работа мне по душе и очень нравится.
Нет недочетов.

январь 2019
Что нравится
Наконец то удалось найти приличную работу. Я массажист с большим опытом работы и устроился в данный центр сравнительно недавно. Но уже успел ощутить всю прелесть данного места. Зарплата здесь очень даже достойная. График меня тоже вполне устраивает. За весь период, что я здесь работаю, а это около 3-х месяцев от руководства даже плохого слова не услышал. Главное, выполнять свою работу очень качественно и чтобы клиенты не жаловались. А они и не жалуются, а всячески меня хвалят. Так что я здесь задержусь.
Побольше бы клиентов.

Барнаул,
январь 2019
Что нравится
Изначально устраивался в центр на частичную занятость массажистом, параллельно работал в другой клинике. На собеседовании изначально спросили об имеющихся дипломах и сертификатах, подтверждающих профпригодность, и о прошлом опыте работы. Меня приняли, оформили по закону. Сверхурочно не заставляли работать. По утрам в центре проводят планерки с обсуждением грядущего трудового дня, и это значительно улучшает настрой и результативность. За первый месяц заработал больше, чем на второй работе, поэтому перешел на полную занятость. График всегда заранее расписан, но при необходимости можно договориться о подмене. Работаем с перерывами, есть время на обед. Конфликтных в коллективе нет, у нас приятная рабочая атмосфера.
Что можно улучшить
Да в принципе, все устраивает.

декабрь 2018
Что нравится
Пришел сюда работать массажистом с осени, предложили больше, чем у меня зарплата была на прежнем месте. По деньгам не обманули, выплачивают вовремя. Начальство меня устраивает, с коллективом особо не общаюсь, да и некогда, но в принципе у меня со всеми отношения ровные.
Что можно улучшить
До работы приходится долго добираться, планирую снять квартиру поближе.

Вы бы хотели работать в Доктор Борменталь

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Новосибирск,
сентябрь 2018
Что нравится
Давно хотела написать отзыв о работе в Борменталь и наконец решилась. Устроилась сюда после окончания мед.училища на должность массажиста и проработала более года пока не ушла в декретный отпуск. Работа в Борменталь мне нравилась, это отличный коллектив и зарплата всегда вовремя. У работников есть полный соц.пакет и оплачиваемые отпуска. Начальство лояльное и в работу коллектива не вмешивается. Очень надеюсь после декрета вернуться в свой, ставшим родным для меня, любимый коллектив.
Меня всё устраивает

сентябрь 2018
Что нравится
Решил и я оставить свой отзыв о работе в Борменталь. Попал я сюда еще ранней весной, прошел собеседование, испытательный срок, и стал штатным массажистом в этом центре. Не жалуюсь практически ни на что - финансовые условия полностью устраивают, заработная плата выше среднего уровня, всегда вовремя выплачивается, без задержек. Иногда правда случались переработки у меня, но это дополнительно оплачивалось, да и я был не против совершенно. Социальный пакет достаточно широкий, да и рабочее место комфортное. Можно сходить в зону отдыха, а что касается обедов, то есть прекрасная столовая.
Что можно улучшить
По большому счету все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Доктор Борменталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Доктор Борменталь для трудоустройства?

93% сотрудников рекомендуют компанию Доктор Борменталь для трудоустройства, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 114 оценок.

Сотрудники компании Доктор Борменталь оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 114 оценок.

Компания №1 в Санкт-Петербурге! В нашей компании есть карьерный рост! Если у вас нет опыта работы в данной сфере ,наши специалисты всегда научат и помогут вам !  Приходите в Доктор Борменталь! И сделайте карьеру именно у нас!
ИНВИТРО
Медицина