Работа в Дилор

Отзывы сотрудников о компании Дилор

Продавец консультант

Апрель 2024
3,3 -
Близость к дому. Вежливый коллектив и руководитель. Интересная работа, но сложная, нужно быть гением в сфере алгебры, геометрии и физики.
Помещение где кушают и время на перерыв! Убрать из обязанностей мытьё полов.

Октябрь 2023
3,8 -
Интересная и творческая работа, полезные обучения, хороший коллектив, на этом все.
Обслужить помещения в которых работают сотрудники (обогреватели, кондиционеры)
Уважать время своих подчиненных, в свободное время от работы
Ценить показатели и результаты, предоставленные в отчетности, а не слушать что и кто сказал.
Ну и не навязывать работникам то, чего они не хотят.

5,0 -
Хорошее условия труда, постоянные обучение и развитие, постоянная поддержка и помощь руководства.
Трудно сказать, так как все устраивает. Можно было бы только добавить какие нибудь скидки для сотрудников например в спорт зал. Тем самым проявить заботу о своих сотрудника и их здоровье.

Саракташ
5,0 -
Возможность развития и хороший коллектив. Доброе отношение. Желание руководства помочь. Красивый и функциональный салон.
Установить аппаратное лечение, возможность предоставлять услуги клиентам моложе 18 лет.

Оптик-консультант

4,5 -
Постоянное повышение знаний, компетентности, серьезный подход к принятию в должность.
Больше поощрений к сотрудникам. Более удобный график. Развозка для поздних смен.

Консультант-продавец

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Официальное трудоустройство, своевременная оплата труда. Компания в которой тебя всегда поддержат и научат всему с 0. К сотрудникам относятся ответственно. Отличные руководители. Часто проводятся разные мероприятия и мотивации для сотрудников, с приятными призами.
Все устраивает, работа не скучная и интересная) всегда есть чему учиться и куда расти

Администратор

Стаж в компании: 1-2 года
Москва
5,0 -
Я и не думала, что возможно так любить свою работу. Компания ценит и позволяет расти своим сотрудникам. Есть внутреннее обучение и повышение экспертности.
Было бы удобно иметь общую корпоративную форму, а так в компании Дилор и все прекрасно.
Самые высокие зарплаты в Дилор
Старший продавец-консультант
Менеджер отдела телемаркетинга

Менеджер отдела телемаркетинга

5,0 -
Условия труда отличные, возможен карьерный рост, нас постоянно обучают, повышают нашу квалификацию, достойная зарплата, все официально.Мы часто собираемся коллективом на мероприятия, очень дружные все, независимо от должности.Коллектив всегда поддержит, пойдет навстречу.Но и нужно работать конечно, а не просто здесь "отсиживаться".Компания прекрасная, лидер на рынке и здесь приятно работать и знать, что ты часть такой сильной команды.
Работаю здесь третий год и меня все устраивает. Если ты показываешь результат, ответственно относишься к своей работе-то и получаешь и заслуженную зарплату и отношение к себе.

Маркетолог

Июль 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,2 -
Частые обучение, интересная работа, возможность роста.Динамичная компания.
Все отлично, улучшить можно бизнес процессы

Оптик-консультант

Март 2022
5,0 -
Работодатель хороший. Компания ценит своих сотрудников. Много интересных курсов проводит, для того что бы прокачать навыки и расширить знания. Лучшая компания где я работала!
Нету, единственная компания ( в которых я работала) где меня все устраивает

Новотроицк
5,0 -
Внимательное, ответственное, серьёзное отношение к своим сотрудникам. Официальное трудоустройство и достойная заработная плата. Постоянное обучение сотрудников, обеспечивает личностный и профессиональный рост.
Работаю в компании около трёх месяцев. На данный момент устраивает абсолютно всё.

Старший продавец-консультант

5,0 -
Отличный руководящий состав. Хорошие условия карьерного роста. Команда Дилор=семейная команда. Наши оптик-консультанты настящие профессионалы, которые действительно заботится о своих клиентах!
Меня все устраивает, комфортные условия труда, отсутствие командировок

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Работаю в компании около 6 лет. Нравится этичность компании. Руководство всегда поддерживает сотрудников в сложные жизненные моменты, да и просто всегда рады помочь сотруднику. Много мотивационных программ. Работа в красоте. Множество обучений, как для профессионального роста, так и для личностного. Возможность карьерного роста. Много сотрудников выросли в должности от обычного продавца до руководителя. Ну и просто интересная работа, результат которой зависит от тебя,
Хорошая компания с хорошими условиями. График работы вполне устраивает

Менеджер по персоналу

4,8 -
Работаю больше полугода. Мне нравится, что я выросла как профессионал, потому что пришла без опыта и всему сразу обучили и вообще коллектив всегда помогает, поддерживает. ЗП хорошая, явно больше чем где либо и нравится, что полностью официальная, приходит без задержек на карту.
Часто проводятся какие-то мероприятия, конкурсы для детей. Если есть желание работать, расти и развиваться, то это та самая работа. Но отсидеться просто так не получится! Зато результаты всегда поощряются как материально, так и не материально.
Пока сложно сказать, все нравится. Возможно хотелось бы еще больше обучения, и возможности получать приз - поездку заграницу, как раньше, но пока такая обстановка в стране, это невозможно.

Февраль 2021
5,0 -
Работаю чуть больше года — только позитивные эмоции работа вызывает. Да, объем работы большой, всегда интересные задачи — «отсидеться» не получится, для тех, кто не привык работать и получать результаты — ДИЛОР не подойдет. Коллектив отличный, сплетники и интриганы не задерживаются вообще) Руководители грамотные, направляют, общаются — задачи по силам. Очень много обучения на любой вкус — своя учебная онлайн платформа — можно проходить курсы в любое удобное время, даже свое приложение на телефон. Обучение есть и по продукту, и по услугам компании, и необходимые навыки для работы: от планирования своего времени до управленческих навыков, личное финансовое планирование, этикет и стиль. В общем, компания на самом деле заботится не только о своих клиентах, но и сотрудниках! Заработная плата выплачивается всегда ровно в срок: 10 и 25 числа. ВСЯ полностью официальная. В общем, я смело рекомендую ДИЛОР как работодателя. Только если вы действительно хотите «производить», а не «штаны просиживать»)
Меня всё устраивает.

Бухгалтер-кассир

5,0 -
Стабильно развивающаяся компания, дружный коллектив, квалифицированные и грамотные сотрудники. Уютный и красивый офис в центре города.
Все прекрасно.

5,0 -
В компании только официальная заработная плата что очень радует, официальное трудоустройство! Приятные, вежливые коллеги. Появятся вопросы-всегда дадут ответ!
Все устраивает!

5,0 -
Работаю в компании больше 2-х лет, очень нравится. На работу хожу с большим удовольствием! В компании дружный коллектив и отличный руководитель. Часто бывают различные обучения. Здорово что можно расти и развиваться! Еще один из плюсов-белая зарплата, сейчас это большая редкость.
Нет.

5,0 -
Самое важное для меня это личностный комфорт на рабочем месте, ведь когда работаешь с удовольствием, с поддержкой коллег и руководства, тогда и настроение повышается и готова горы свернуть. Коллективу отдельное спасибо за теплый прием, за полезный опыт, который передают и за ежедневную атмосферу.
Пока все устраивает.

Консультант

5,0 -
Удобное расположение салонов, по всему городу, с любой точки можно доехать
Белая зарплата, аванс в конце месяца зарплата в начале месяца
Официальное оформление и полный соц пакет.
Нет рекомендаций.

Медсестра

5,0 -
Работаю в компании 14 лет и впечатление только положительное. Зарплата без задержек, все официально, компетентное руководство, хороший дружный коллектив, удобное местоположение.
Нет.

5,0 -
Работаю в оптике больше полугода. Удобный график, зп белая, приходит вовремя, коллектив очень дружный, всегда помогаем другу. Еще работа рядом с домом)
Меня все устраивает.

5,0 -
Своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, обучения и различные вебинары для улучшения знаний.
Все устраивает! Надежная компания.

5,0 -
Приятный дружный коллектив, оптимальный график, стабильная заработная плата, бесплатное обучение от компании.
Компания делает все, что в её силах.

5,0 -
Отличная, надёжная компания. У нас хороший коллектив, с которым комфортно и приятно работать. Руководство всегда мотивирует. Оплата без задержек и сам рабочий процесс настроен правильно.
Всё устраивает.

Стаж в компании: Больше 10 лет
5,0 -
Работа в оптике «ДиЛор» — это уверенность в завтрашнем дне. Надежная компания, которая на рынке оптических услуг почти 20 лет. Оформление по Трудовому Кодексу РФ. Дружный коллектив, компания заботится о сотрудниках. График работы гибкий и удобный, компания всегда идет навстречу. Предусмотрены корпоративные скидки на продукцию компании. Оптика «Дилор» -это компания, которая постоянно развивается. Регулярное обучение позволяет повышать профессиональный уровень.
Даже если возникают какие -то трудности, то в дружном коллективе они преодолеваются достаточно легко.

4,8 -
Работаю уже чуть больше года. Все устраивает.
Главным фактором при выборе работы для меня было полностью белая зарплата и работа рядом с домом. И тут все получила. Работаю в 10 минутах от дома. (сразу после обучения спрашивали в какой части города удобнее работать).
Полностью белая зарплата на карту. Я считаю что это очень хорошо.
Из плюсов ещё могу выделить постоянные обучения, т. е. Не будите сидеть на месте и деградировать.
Когда только начала работать и пугал объем информации которую нужно изучить. Думаю нужно более дозирванно её давать.
Но мне папалась очень хороший наставник и с её помощью достаточно быстро влилась.

Продавец

4,8 -
Постоянное обучение и повышение квалификации
Стабильная зп Дружный и отзывчивый коллектив
Мы работали для клиента, а начальство делало все что бы мы работали качественно и без перебоев, всегда на связи, любые вопросы решаются мгновенно
Возможность карьерного роста.
Неудобство расположения салонов, но это сложно назвать прям минусом.

5,0 -
Официальное трудоустройство, своевременная белая з/п, хороший коллектив. оплачиваемая стажировка. Всегда подскажут, помогут если есть сомнения какие то.
Минус что могут перевести на другой салон. Хотелось бы всегда на одном месте работать.

1. Стабильность, зп всегда вовремя
2.Профессиональный и личностный рост
3.Салонов по городу много, проблема удалённости от дома тоже решаема.
1. Иногда возникает необходимость ротации между салонами, я быстро привыкаю к определённому месту и людям, сложновато перестроится, как правило в коллективе взаимотношения слаженные и дружные.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дилор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дилор для трудоустройства?

96.9% сотрудников рекомендуют компанию Дилор для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Дилор оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Дилор оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Дилор оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 32 оценок.