Работа в Онлайн-институт Smart
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 12 из 45 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам онлайн обучения психологии»

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-институт Smart

Ведущий менеджер отдела продаж

Если вы амбициозный и самостоятельный человек – Smart точно для вас, для меня это работы мечты без прикрас. Здесь дают все ресурсы для комфортной работы и не трогают тебя без необходимости. А когда «трогают» – по делу, экологично, продвигающе к новому результату. Отдел маркетинга гении, так что если ищите позицию мопа – здесь вы точно не встретите проблем с клиентами. За 3 месяца работы, положив руку на сердце, не нашла ни одного минуса. Команда, продукт, клиенты (и их кол-во), возможности для дохода – все на высшем уровне
Пока не нашла минусов.

сентябрь 2024
На собеседовании расписывали какие классные условия работы, высокая зп. Отчасти так, но оклад не фиксированный. Только удалённая работа, что плюс. Есть тренеры, которые с тобой работают. Конкурсы.
Большая текучка кадров, однако говорили что это не так. Длительное обучение, неделя и потом экзамен, которые проходят половина из группы обучения, на первых этапах новичкам не помогают, если что-то не так, либо терпишь и сам всё делаешь, либо уходи из компании, нет наставничества, компания расширяется и задач у менеджеров много. Лиды как повезёт, критику лидов не принимают. Много переработок и распределение выходных дней некомфортное, советую уточнять подробнее эти условия на собеседовании. Переработки не оплачиваются, но тут зависит от ваших приоритетов, это продажи. Основной минус, увольнения одним днём по многим причинам, руководство не лояльное и договориться нельзя, другие позиции чтобы оставить человека в компании тоже не предлагают. В общем вы либо горите идеей упахиваться в компании, либо с вами попрощаются. Компания продаёт обучение по психологии, однако само руководство применяют множество манипуляций и критику к сотрудникам.

Сентябрь 2024
Спасибо большое за ваш отзыв, мы всегда ценим обратную связь. Постараемся ответить на все пункты, о которых вы написали.

В отделе продаж действительно есть прямая привязка к KPI и бонусной части, именно это позволяет получать высокие выплаты, но есть и обратная сторона медали — у менеджеров не получится совмещать несколько проектов или сотрудничать на неполный день, на это и ориентированы показатели KPI.

Про кадры:

Текучесть кадров управляемая и не превышает 10%, что является отличным показателем среди онлайн-проектов.

Про обучение:

Обучение длится неделю, и мы предупреждаем об этом соискателей. Также обращаем внимание, что необходимо качественно и глубоко изучать материал, который дают тренеры — те, кто соблюдают эти моменты, с легкостью проходят все этапы обучения. На данный момент обучающая программа уже доказала свою эффективность, плюс тренеры ведут начинающих коллег ещё месяц, и по отзывам этого хватает, чтобы понять все тонкости продукта и клиента.

Про наставничество:

Что касается наставничества, хорошая идея, уточним у коллег, получится ли внедрить наставления более старших менеджеров.

Про выходные:

Выходные могут выпадать на разные дни, мы всегда подробно рассказываем соискателям, что это специфика онлайн-образования и связана с дорогостоящими лидами. График смен утверждается, и все менеджеры имеют возможность с ним ознакомиться.

Про увольнения:

Мы прекращаем отношения в полном соответствии с законодательством по инициативе одной из сторон или по соглашению сторон, поэтому обязательно выясним все обстоятельства, касающиеся этого вопроса.

Менеджер по продажам центра карьеры Smart

Симферополь,
сентябрь 2024
Мы сотрудничаем на выгодных условиях для меня. Дружная команда, своевременные выплаты
Я ничего не хочу улучшать. Меня устраивают все условия сотрудничества.

Сентябрь 2024
Спасибо большое за обратную связь. Очень приятно слышать, что коллектив дружный и комфортные условия, которые устраивают обе стороны.

Сочи,
август 2024
Smart - это то место, в котором хочется расти, развиваться самому, а также вносить свой вклад в развитие компании. Большой плюс - удаленный формат работы, который позволяет находится в любой точке мира и при этом получать отличные деньги. Помимо этого, в компании присутствуют иные активности, например, различные офлайн мастер-классы, которые также интересно посетить.
Мне близки ценности компании, ориентация на качественный продукт, который не стыдно предлагать другим. Как ранее писали, если вы человек, который амбициозен, хочет развиваться и проявляться, то здесь вам точно будут рады и готовы хорошо за это платить
Пока все устраивает, минусов нет

Омск,
Одна из лучших компаний, адекватное руководство, хороший доход, сейчас еще появились дополнительные активности внутри компании
Главный минус-переработки, к этому нужно быть готовым.

Омск,
Крутая компания, видно, что топят за качество, набирают в коллектив лучших спецов, открыты к обратной связи и идеям. Можно реально хорошо зарабатывать при выполнении планов. Очень качественное обучение и тренинги для сотрудников. Лучший на рынке продукт, которым гордишься.
Филонить не получится))

Сильная, современная компания, с отличным руководством, со своей понятной и интересной миссией, целями. Качественные курсы с большим количеством живой практики, с обратной связью. Обучения для новичков, психологов, которые хотят повысит квалификацию, получить новые знания и навыки. Отдельное внимание- отдел контроля качества- и руководитель, и ее подопечные- действительно помогают менеджерам улучшить свои показатели, вырасти личностно и профессионально. Тренировки и тренеры - одни из самых сильных. ( на прошлых работах я за такие тренировки платила, а в Смарт компания готова вложиться в вас). В компании вся информация системно уложена, все четко и регламентировано. Я благодарна за такой опыт. Работала менеджером по продажам.
Можно улучшить адаптацию новых менеджеров, поначалу сильно тормозит поиск необходимой информации, но насколько знаю сейчас как раз проводятся решения для этого вопроса.
Было б здорово вернуть премии:)
К слову, если вы планируете работать в Смарт, стоит внимательно слышать ОКК -они оч качественно подсказывают и направляют, действовать быстро и эффективно, следить за своим состоянием, ресурсами.

Очень крутая компания, приятно было сотрудничать. Коллектив и руководство супер профессионалы.
Было бы классно, если был бы офлайн-формат такого института

Менеджер отдела продаж

Лучшая компания на рынке образования ever. Коллектив единомышленников и победителей, доход выше среднего по нише и кратно выше среднего по РФ. Проблемы решаются словами через рот, предложения обсуждаются, амбиции, подкреплённые результатом, уважаются.
Однозначно компания не для лентяев и не для тех, кто готов тихонько посидеть на фикс.ставке. Нужно постоянно учиться, осваивать новые продукты и качать скиллы.

Краснодар,
Сотрудничаем полгода, за это время прошла повышение квалификации по навыкам продаж и коммуникации с клиентами, за счет компании. Благодаря тренингам, качественной обратной связи повысила свои показатели kpi и конверсию. Отсюда и рост в оплате. Реально можно получать от 300 000 руб. (проверила на своем опыте). Комфортная среда для сотрудничества.
Меня все устраивает. Но имейте ввиду посредственно работать здесь не получится. Нужно показывать результат и усваивать много информации (если не успеваешь в рабочее время, то после работы или в свой выходной наверстывать) Ленивые сотрудники здесь не задерживаются.

май 2023
Хороший продукт. Удаленная работа, хотя такой работы сейчас полно.
Убрать переработки. Или хотя бы сократить. Переработок очень много. Можно просидеть за работой в выходной или до ночи.

Иваново ,
май 2023
Отличная работа с очень приличной зарплатой по нише. Хороший коллектив, нет формального отношения, всегда помогут и подскажут, если что-то не ладится, есть обратная связь и анализ точек роста каждого менеджера, работа с тренером. Работаю уже почти два года.
Если не готовы работать на результат, а хотите спокойно посидеть на окладе - лучше и не начинать. Продукт интересный и сложный, нужно проходить обучение и работать с максимальной самоотдачей. Середнячки не приживаются, нужны прям скилловые менеджеры с запросом на высокую и очень высокую зп. Это не минус, это особенность)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-институт Smart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-институт Smart для трудоустройства?

82.2% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-институт Smart для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-институт Smart оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-институт Smart оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-институт Smart оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 45 оценок.

Группа Компаний Smart   — это образовательный проект, состоящий из двух бизнес-направлений. Здесь можно ознакомиться с отзывами наших менеджеров по продажам https://youtu.be/SCJkygo5ZBg

• Smart  (https://smart-inc.ru/)

Лицензированный онлайн-институт Smart (https://smart-inc.ru/) подготовил более 600 специалистов в области детской, семейной, практической психологии и других направлений. Более 11000 студентов из 65 стран мира сейчас обучаются в институте.

Обучающимся выдаются дипломы установленного образца, а также Smart имеет аккредитацию на выдачу международных дипломов.

Учреждение работает с 2020 года, за это время в Smart появилось:

— более 40 экспертов-преподавателей;

— более 30 образовательных программ.

Эксперты — практикующие психологи, которые выпускают статьи для известных источников, выступают на телевидении и ведут успешную практику.

Студенты института получают в среднем 400 часов практики в формате работы в тройках, тренингов, супервизий с экспертами и др. Уже во время обучения студенты получают первых клиентов и заработок.

Миссия Smart — поддерживать психологическое здоровье, давать людям возможности для самореализации в востребованной профессии с помощью качественного практического обучения.

Мы ценим максимально увлечённых людей, которые готовы преодолевать трудности, предлагать новые решения и брать за них ответственность.

• Vill. (https://vill-institute.com/)

Онлайн-институт Vill (https://vill-institute.com/) обучает специалистов в сфере графического дизайна. Мы даём возможность всем желающим получить востребованную профессию и овладеть искусством визуального контента.

Мы заботимся о востребованности наших студентов не только на российском, но и на зарубежном рынке: при успешном окончании обучения они получают диплом на базе чешского института Open European Academy of Economics & Politics, лицензиатом которого мы являемся.

Студенты практикуются на мастер-классах и воркшопах с экспертами. Эксперты Vill  — практикующие специалисты, которые работали с МТС, МКБ, Сколково, Газпром и крупными рекламными агентствами.

Наша цель — давать людям возможности для самореализации в востребованной творческой профессии и предлагать качественное практико-ориентированное образование.