Работа в Онлайн-институт Smart

Медицина и охрана труда
Клиентский сервис и поддержка
Маркетинг
Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
2,2
Образование
1,7

Омск,
Крутая компания, видно, что топят за качество, набирают в коллектив лучших спецов, открыты к обратной связи и идеям. Можно реально хорошо зарабатывать при выполнении планов. Очень качественное обучение и тренинги для сотрудников. Лучший на рынке продукт, которым гордишься.
Филонить не получится))

Сильная, современная компания, с отличным руководством, со своей понятной и интересной миссией, целями. Качественные курсы с большим количеством живой практики, с обратной связью. Обучения для новичков, психологов, которые хотят повысит квалификацию, получить новые знания и навыки. Отдельное внимание- отдел контроля качества- и руководитель, и ее подопечные- действительно помогают менеджерам улучшить свои показатели, вырасти личностно и профессионально. Тренировки и тренеры - одни из самых сильных. ( на прошлых работах я за такие тренировки платила, а в Смарт компания готова вложиться в вас). В компании вся информация системно уложена, все четко и регламентировано. Я благодарна за такой опыт. Работала менеджером по продажам.
Можно улучшить адаптацию новых менеджеров, поначалу сильно тормозит поиск необходимой информации, но насколько знаю сейчас как раз проводятся решения для этого вопроса.
Было б здорово вернуть премии:)
К слову, если вы планируете работать в Смарт, стоит внимательно слышать ОКК -они оч качественно подсказывают и направляют, действовать быстро и эффективно, следить за своим состоянием, ресурсами.

Омск,
Возможность обучения за счет компании
Руководящий состав, распределение нагрузки, автоматизацию задач.

Продуктовый маркетолог

Омск,
Лояльное руководство, которое всегда слушает и слышит, развитая корпоративная культура, бесплатный Английский 2 раза в неделю, возможность посещать психолога за счет компании, интересные задачи
Коммуникацию между некоторыми отделами и сделать выходными все российские праздники :)

Методист учебного отдела

Отличный коллектив, интересные задачи, возможности роста, дополнительные оплачиваемые проекты, оплачиваемые переработки, удаленный формат работы, корпоративный Английский, возможность повышать квалификацию за счет работодателя, возможность бесплатного прохождения курсов профпереподготовки
Хотелось бы работать по производственному календарю (некоторые государственные праздники являются сейчас рабочими днями), и хотелось бы повыше заработную плату

Омск,
Нравятся коллеги и непосредственное руководство, экологичность общения, возможности подзаработать
Уровень зарплаты хотелось бы повыше

Омск,
Хороший коллектив, удаленный формат работы много информации и насыщенные трудовые будни.
Уровень зп заявленный работодателем не соответствует реальности.
Самые высокие зарплаты в Онлайн-институт Smart
на основании 4 отзывов

Администратор проекта

Омск,
Отличный коллектив, очень грамотный документооборот, выплаты без задержек
Зарплату и график работы

Influence-маркетолог

Омск,
Как influence-маркетолог я всегда ищу возможности для развития и роста. Мне нравится работать в компании, которая предоставляет мне возможность использовать свои навыки и знания для достижения целей. Я также ценю команду профессионалов, с которыми я работаю, и возможность учиться у них.
все гуд ) за время работы я не нашел минусов совсем) единственное, можно было бы устраивать планерки чаще чем раз в неделю )

Очень крутая компания, приятно было сотрудничать. Коллектив и руководство супер профессионалы.
Было бы классно, если был бы офлайн-формат такого института

Психолог-консультант

Омск,
Поддерживающий коллектив, уровень доходов зависит от тебя, возможность непрерывного роста
Возможность добавлять в систему клиентов самостоятельно

Помощник специалиста по документооборту

Честный, прислушивается, не бросает в сложных ситуациях
Коммуникацию между коллегами

HR менеджер

Омск,
Быстро растущая компания, открываются новые направления, удаленная работа, прекрасный коллектив, вовремя выплачивают з/п, большая возможность роста и возможность проявить себя. Лояльное руководство, никакого самодурства и диктаторства. К тому же, не стыдно за продукт, который предлагает компания клиентам
Работаю 8й месяц, пока не заметила каких-то существенных минусов

Графический дизайнер

2,2
Удалённая работа, разнообразие видов деятельности, хороший коллектив в отделе, который ушёл в один день.
Переработки, частые общие созвоны в зуме, подковерные игры, нереальный объем работы на одного человека каждый день

Бизнес-тренер

Белгород,
Очень качественный продукт (обучение по психологии).
Классный дружный коллектив, где каждый занимается своим делом и всегда готов прийти на помощь.
Менеджеры по продажам очень ценятся в компании и их труд весьма достойно вознаграждается (доход может быть до 500к. В месяц)
Компания не стоит на месте. Постоянно развивается и улучшает как продукт, так и условия.
Очень комфортные условия для работы, т.к. это удалёнка. Клиенты адекватные, с интересом к обучению. Депонирование только за серьезные проступки. Много свободы для реализации. Нет привязки к жёстким скриптам. Можно общаться с клиентами в своем стиле.
Коммуникацию между отделами, чтобы отдел продаж мог знать что делает маркетинг и каких результатов добивается. Чаще проводить обучение по продукту

Менеджер отдела продаж

Лучшая компания на рынке образования ever. Коллектив единомышленников и победителей, доход выше среднего по нише и кратно выше среднего по РФ. Проблемы решаются словами через рот, предложения обсуждаются, амбиции, подкреплённые результатом, уважаются.
Однозначно компания не для лентяев и не для тех, кто готов тихонько посидеть на фикс.ставке. Нужно постоянно учиться, осваивать новые продукты и качать скиллы.

Краснодар,
Сотрудничаем полгода, за это время прошла повышение квалификации по навыкам продаж и коммуникации с клиентами, за счет компании. Благодаря тренингам, качественной обратной связи повысила свои показатели kpi и конверсию. Отсюда и рост в оплате. Реально можно получать от 300 000 руб. (проверила на своем опыте). Комфортная среда для сотрудничества.
Меня все устраивает. Но имейте ввиду посредственно работать здесь не получится. Нужно показывать результат и усваивать много информации (если не успеваешь в рабочее время, то после работы или в свой выходной наверстывать) Ленивые сотрудники здесь не задерживаются.

май 2023
Хороший продукт. Удаленная работа, хотя такой работы сейчас полно.
Убрать переработки. Или хотя бы сократить. Переработок очень много. Можно просидеть за работой в выходной или до ночи.

Руководитель группы методологии и разработки обучения

Возможности для роста
Внимание к идеям сотрудников
Поддерживающий коллектив
Удобный график
Обучение для сотрудников
Быстрый рост и много интересных задач
Добавить очных встреч команды. И официальные праздники -сделать выходными для большей части команды. В остальном честно -лучшие работодатели

Макеевка,
май 2023
Мне очень нравится дружный коллектив. Все готовы помочь в сложных непонятных вопросах. Большая команда и поэтому у каждого свои обязанности. Поэтому ты четко понимаешь границы своих компетенций. Круто, что ты не отвечаешь за все и всех, что есть в других компаниях.
Супер, то, что можно учить английский за счёт компании, можно получить новые знания на курсах компании также за счёт компании
Устраивать офлайн встречи в разных городах для ещё более теплого общения))

май 2023
Лояльное руководство, всегда идущее на контакт, открыто для обратной связи. Коллеги супер дружелюбные, поддерживающие, руку помощи всегда протянут, один на один с затруднениями точно не останешься. Проводятся регулярные тренинги для улучшения уровня знаний, компетентности. Оплата более чем достойная.
Оптимизировать процесс документооборота, но это уже решается

май 2023
Удобный график работы, комфортные коммуникации с коллегами и руководителем. Хорошая оплата. Интересные и понятные задачи, можно внедрить свои идеи.
Нет постоянного контроля, главное выполнить задачи.
Очень поддерживают коллеги, подсказывают, когда что-то непонятно, особенно вначале.
Было сложно вникнуть в процессы вначале, найти нужные документы и инструкции. Возможно, сделать более длительное вводное обучение.

Контакт-менеджер

май 2023
Отличный, сплоченный коллектив. Руководство слышит тебя, адекватно воспринимает конструктивную критику и пожелания по улучшению работы и условий. Нет формальности в общении. У линейных руководителей с каждым сотрудником индивидуальный подход. Нет переработок, при этом работа делается качественно в рабочее время. Нет системы «перекладывания» ответственности. Приятные корпоративные бонусы, как в денежном эквиваленте, так и в образовательном. Работать придется много, но и вознаграждение соответствующее.
Хотелось бы групповой терапии для сотрудников хотя бы раз в месяц.
А так все улучшения стараются принимать оперативно.

Иваново ,
май 2023
Отличная работа с очень приличной зарплатой по нише. Хороший коллектив, нет формального отношения, всегда помогут и подскажут, если что-то не ладится, есть обратная связь и анализ точек роста каждого менеджера, работа с тренером. Работаю уже почти два года.
Если не готовы работать на результат, а хотите спокойно посидеть на окладе - лучше и не начинать. Продукт интересный и сложный, нужно проходить обучение и работать с максимальной самоотдачей. Середнячки не приживаются, нужны прям скилловые менеджеры с запросом на высокую и очень высокую зп. Это не минус, это особенность)

Project Manager

март 2023
нравится удаленный формат работы, возможность профессионального и карьерного роста,
динамичность института, новые проекты и перспективы развития для каждого сотрудника от линейных до руководителей, очень сплоченный коллектив (мне нравится, что большинство подходят к работе с любовью и душой, относятся как к своему детищу и при этом профессионалы в своих областях)
улучшить можно только разнообразной корпоративной жизнью, например, встречами в офлайне

Тьютор

март 2023
1,7
Удаленная работа, молодой коллектив, возможность обучиться психологии, корпоративный английский
Абсолютно все, но никто не хочет этим заниматься, нет прозрачности общения между сотрудниками, «подковерные» игры, сплошные обещания, минимальная зарплата, огромные неоплачиваемые переработки, лицемерие.

Project Manager

август 2022
В Smart тебя слышат. Есть возможность предлагать и реализовать идеи.

Не было ложных обещаний при устройстве на работу. Какие обязанности, требования и уровень дохода озвучивался, в реальности так и есть.

Руководство справедливо оценивает работу каждого сотрудника.

Все вопросы можно обсудить и договориться.
Идеальных процессов нет нигде. В каждой компании есть вещи, которые нужно улучшать.
Smart старается сделать работу удобной и любимой для всех, слышит своих сотрудников и принимает меры по улучшению рабочих процессов.

январь 2022
Серьезная компания с заявкой на дальнейшее развитие. Понятная, прозрачная система мотивации. Удобная система для работы и предоставление всех инструментов для работы. Интересное обучение.
Нет таких моментов на мой взгляд

Краснодар,
январь 2022
Прекрасный коллектив. Сплочённость компании, отличное отношение руководства. Условия труда на высшем уровне. Все очень нравится!
Немного повысить зарплату

декабрь 2021
Возможность диалога, открытость к новым идеям
Ввести мерч для сотрудников отработавших пол года

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-институт Smart

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-институт Smart для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-институт Smart для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-институт Smart оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-институт Smart оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-институт Smart оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.