Работа в Безопасная бухгалтерия

Отзывы сотрудников о компании Безопасная бухгалтерия

‹p›‹strong›Безопасная бухгалтерия‹/strong› - это компания,  предоставляющая профессиональные услуги бухгалтерского аутсорсинга, налогового и финансового консультирования. Мы помогаем  собственникам компаний сосредоточиться на своем бизнесе, экономить время и ресурсы организации, и передать ведение бухгалтерского учета, налоговое планирование и финансы квалифицированному эксперту.‹/p› ‹p›С нами предприниматели начинают управлять своим бизнесом на основе цифр и грамотного планирования. Безопасная бухгалтерия - это ориентированная на клиента команда бухгалтеров, финансистов и юристов, обладающих большим опытом работы в области бухучета, финансов, аудита и налогового права.‹/p› ‹p›Если вы талантливы и трудолюбивы, уважаете корпоративную культуру, хотите работать в коллективе единомышленников и профессионалов и готовы расти дальше вместе с нашей фирмой, мы ждем вас в “‹strong›Безопасной бухгалтерии”‹/strong›.‹/p›
Тинькофф