Работа в LAEL FAMILY

Отзывы сотрудников о компании LAEL FAMILY

Маркетолог

Саранск,
Работать в LAEL FAMILY одно удовольствие! Я чувствую себя частью настоящей команды, где каждый сотрудник каждый день делает огромный вклад в будущее компании! Весь коллектив проявляет поддержку и взаимопонимание))
Руководство компании всегда ценит и поддерживает инициативу сотрудников, что позволяет нам воплощать свои идеи в жизнь.
С уверенностью рекомендую компанию LAEL FAMILY как место работы всем, кто ценит профессионализм, поддержку коллектива и возможность постоянного развития!
Все устраивает)))) Желаю большого роста и развития компании!

Контент-менеджер

Саранск,
Свободный график, дружный коллектив, понимающее руководство, комфортные условия для работы
Меня все устраивает. Руководство ко всему относятся с пониманием, чувствуется опора и поддержка. Коллектив - супер, одни девочки 🥰

Управляющий магазином

Саранск,
Работаю в компании 2 года , занимаю должность управляющего магазина incanto!
Нравится, что компания ценит своих сотрудников и дает возможно развиваться!
Достойная оплата труда
Все устраивает, советую данного работодателя!
Классный коллектив)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LAEL FAMILY

Рекомендуют ли сотрудники компанию LAEL FAMILY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LAEL FAMILY для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LAEL FAMILY оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LAEL FAMILY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании LAEL FAMILY оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›‹strong›‹em›LAEL Family — это многогранный семейный бизнес‹/em›‹/strong›‹/p› ‹p›‹strong›‹em›LAEL FAMILY:‹/em›‹/strong›‹/p› ‹ul› ‹li›‹em›14 лет на рынке‹/em›‹/li› ‹li›Более 10000 постоянных клиентов не только из Саранска‹/li› ‹li›3 ОФЛАЙН МАГАЗИНА‹/li› ‹li›2 ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ТОРГОВЫХ ЗНАКА‹/li› ‹li›1 СОБСТВЕННЫЙ БРЕНД ОБУВИ И АКСЕССУАРОВ‹/li› ‹/ul› ‹p›‹em›В нашу сеть входят:‹/em›‹/p› ‹p›• ‹strong›‹em›LAEL‹/em›‹/strong›‹em› - ювелирный магазин ‹/em›‹/p› ‹p›• ‹strong›‹em›INCANTO‹/em›‹/strong›‹em› - магазин итальянского нижнего белья‹/em›‹/p› ‹p›• ‹strong›‹em›INSET‹/em›‹/strong›‹em› - обувь и сумки под собственным брендом‹/em›‹/p› ‹p›‹strong›‹em›Наша главная цель‹/em›‹/strong›‹em› – быть локальной сетью номер один!‹/em›‹/p› ‹p›‹strong›‹em›Наш слоган‹/em›‹/strong›‹em› - стиль, который не надо искать.‹/em›‹/p› ‹p›‹strong›‹em›Гордость компании‹/em›‹/strong›‹em› - Ассортимент и ВАУ сервис!‹/em›‹/p›

Саранск3