Работа в Xvestor
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Xvestor

Копирайтер

Комфортные условия труда, коммуникабельное и понимающее руководство, приемлемый объем работы, достойная оплата труда, удобно работать из дома или любой точки города.
В целом, меня все устраивает, мне комфортно работать и явных, очевидных недостатков я не вижу.

Спасибо за отзыв!

Автор

В целом все отлично, есть возможность удаленной или часточно удаленной работы. Большой офис
Трудно сказать что можно еще улучшить, возможно добавить больше видов чая на кухню

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв! Разнообразили виды чая на кухне :)

Хорошие условия работы, отношение к сотрудникам, прозрачная система карьерного роста.
В целом, все уже хорошо, поэтому со стороны сотрудника не наблюдаю того, что можно было бы улучшить еще больше.

Май 2024
Спасибо за отзыв! Всегда есть, что можно улучшить, поэтому постараемся сделать условия работы еще более приятными!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Xvestor

Рекомендуют ли сотрудники компанию Xvestor для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Xvestor для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Xvestor оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Xvestor оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Xvestor оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

‹p›Социальная сеть для начинающих инвесторов, которые смогут попробовать себя в роли трейдера! Присоединяйся к нашей команде. ‹/p› ‹p›Активно ищем профессиональных инвестиционных аналитиков, копирайтеров, дизайнеров, сотрудников SMM и службы поддержки. ‹/p›
Группа Актион
Контур