Работа в SELLOUT

Отзывы сотрудников о компании SELLOUT

Финансовый директор

Стартап только развивается, но при этом уже продвигает свои ценности в сфере IT & Fashion. Задачи, стоящие перед командой — действительно интересные. Из того, что могу отметить: приятный, молодой и отзывчивый коллектив, современные методы оценки эффективности, компания открыта к новым идеям и улучшениям.
Офис открыть, но тк это еще начинающая компания, я думаю что у них все впереди.

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв!

Разработчик

Молодой интересный коллектив, амбициозные и работоспособные, всегда готовы помочь с задачами, подсказать эффективные пути решения
Четкая и грамотная постановка задач
Возможность проявлять собственные навыки, способности, самостоятельно принимать решения
Свободный график
Интересная тематика проекта (на стыке Fashion и IT)
Иногда приходится работать больше перед серьезными обновлениями/событиями/мероприятиями

Март 2024
Благодарим Вас за отзыв!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SELLOUT

Рекомендуют ли сотрудники компанию SELLOUT для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SELLOUT для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SELLOUT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SELLOUT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании SELLOUT оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Вы используете демо-версию конструктора: в ней доступно только редактирование и предпросмотр страницы. Оплатите услугу, и соискатели из выбранного региона увидят обновленный дизайн.Вы используете демо-версию конструктора: в ней доступно только редактирование и предпросмотр страницы. Оплатите услугу, и соискатели из выбранного региона увидят обновленный дизайн.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE