Работа в Friends Forever by Nina Gudkova

Отзывы сотрудников о компании Friends Forever by Nina Gudkova

Работа в центре Москвы, много хороших позитивных ребят, официальная своевременная, зарплата, бесплатное питание
Хотелось бы корпоративных мероприятий, более гибкий график

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Friends Forever by Nina Gudkova

Рекомендуют ли сотрудники компанию Friends Forever by Nina Gudkova для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Friends Forever by Nina Gudkova для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Friends Forever by Nina Gudkova оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Friends Forever by Nina Gudkova оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Friends Forever by Nina Gudkova оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Friends Forever by Nina Gudkova» основана в 2008 году и состоит из 9 заведений, таких как Friends Forever, Conversation, I love cake, Breakfast​, Grande.
Все кафе и рестораны находятся в историческом центре Москвы – на Патриарших прудах, Большой и Малой Никитской, а так же недалеко от Старого Арбата, парке Культуры и на Проспекте Мира. Каждое уникально по своему и имеет свою концепцию, в каждом царит атмосфера уюта и гостеприимства.

У нас работают молодые и активные официанты, бариста и профессиональные повара. Наш коллектив постоянно растет и находится в поиске новых лиц с активной жизненной позицией, сеть развивается, присоединяйтесь!