Работа в Экипаж

Отзывы сотрудников о компании Экипаж

Брянск,
Работаю больше 10 лет
Здесь дружный, отзывчивый и доброжелательный коллектив. Все сотрудники являются профессионалами своего дела. Всегда готовы помочь, ответить, проконсультировать по интересующим вопросам не ссылаясь на причины, что им некогда.

Компания постоянно растет и развивается, здесь много перспектив для саморазвития и роста как карьерного, так и личного. Есть свой обучающий центр, где проводится обучение и повышение квалификации сотрудников.
Есть своя библиотека, где всегда много обучающих материалов для сотрудников.

Руководство никогда не стоит на месте - всегда ищет и находит новые пути развития компании, открывает новые направления деятельности. И, не смотря на свою занятость, всегда идет на контакт со своими сотрудниками.

Достойная оплата труда, полный соцпакет, все в соответствии с ТК РФ.
Меня устраивает стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Можно было бы организовать зону для релаксации, где сотрудники смогут «перезагрузиться»))) после сложных переговоров.

Сервис-менеджер

Брянск,
Работаю больше 10 лет
В 2013 году после ухода с предыдущей работы стоял перед выбором в нового места работы. С тех пор работаю здесь и ничуть не жалею. Официальное оформление. Стабильная заработная плата, без задержек. Дружный коллектив независимо от занимаемой должности. Удобный сменный график. Есть место для питания.
В дни высокой загрузки сервиса, слабым местом является единственный пост мойки. Хотя и с этим справляемся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экипаж

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экипаж для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Экипаж для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экипаж оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экипаж оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Экипаж оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Брянск2

Сервис-менеджер1