Работа в Делай, как гений маркетинга

Отзывы сотрудников о компании Делай, как гений маркетинга

Удалённая работа
Удобный график работы
Лояльное руководство
Больше корпоративных мероприятий для объединения команды, оффлайн встречи

Работа по удаленке огромный плюс, при этом высокая оплата, крутая мотивация. Очень нравится, что когда только пришла меня чуть ли не за ручку держали на всех этапах, что бы не упасть, все поддерживают, если не понимаю, по несколько раз объяснят, очень классный подход.
Периодически возникает сложность в технических моментах (сом, до сих пор не до конца разобрала, вроде все легко, но сложно)) ). Но руководитель помогает в этом, думаю, проблема временная (работаю 3 мес).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Делай, как гений маркетинга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Делай, как гений маркетинга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Делай, как гений маркетинга для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Делай, как гений маркетинга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Делай, как гений маркетинга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Делай, как гений маркетинга оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

IT - компания "Делай, как гений маркетинга". Наша Миссия - помочь предпринимателям и экспертам привлекать клиентов и иметь хорошие продажи в эти времена глобальных перемен. Создаём команду людей, которые стремятся улучшить жизнь себе помогая другим.
Danone
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive
Ассигна
0,0
нет отзывов

Информация о Делай, как гений маркетинга

Сайт: Перейти

Менеджер по продажам1