Работа в Контактный центр

Отзывы сотрудников о компании Контактный центр

Специалист контактного центра

Брянск,
Работаю в компании уже более трех лет. Условия труда только положительные. Руководитель всегда выслушает, подскажет и поддержит сотрудника. Есть возможность самореализации и повышения знаний. Рабочее место комфортное, все необходимое для работы имеется. Отличные подарки к праздникам. Так же есть просторная столовая, где можно вкусно пообедать. Всегда есть выбор разнообразных блюд на любой вкус. Коллектив дружный и веселый. На работу приятно приходить. Заработная плата приходит во время, дважды в месяц. Планирую и дальше здесь работать. Все устраивает!!!
Хотелось бы повышении заработной платы. Цены растут, не успеваешь за ними. Не всегда можешь позволить себе, что хотелось бы.
Так же было бы неплохо побольше номинаций и поощрений сотрудников.
Почаще совместных мероприятий вне работы.

Брянск,
Работаю в компании меньше года. Самый замечательный и дружный коллектив. На работу действительно приятно приходить. Отличное руководство. Достойный заработок и прозрачная система мотивации. На данный момент минусов для себя не нашел. Впечатления только положительные.
Совместные мероприятия присутствуют, но хотелось бы собираться немного чаще.

Брянск,
Молодой, веселый, дружный коллектив. Руководство старается всегда принимать сторону сотрудника, при возникновении нестандартных ситуаций, в пределах разумного. З/п 2 раза в месяц, без задержек, вся з/п "белая" на карту, никаких конвертов и наличных денег. Руководитель дает право выбрать время отпуска, когда хочет работник. Полный соц.пакет (выплаты по больничным, декрету, отпускам). Возможен карьерный рост, по желанию, предоставляется литература по оптимизации работы как сотрудника, но и для личностного роста.
Повышение заработной платы. Возможность покупки полиса ДМС со скидкой.

Отличная компания, своевременная оплата труда, удобный график, предоставлены все условия для карьерного роста (стоит только захотеть;)), классный и приятный коллектив)) Руководство всегда готово рассмотреть и поддержать новые идеи.
Организация комфортного рабочего места (удобное кресло). А так все отлично!

Специалист КЦ

Брянск,
Работаю тут уже больше 5 лет. Отзывчивые коллеги, можно обращаться по любым вопросам. Свое оборудованное рабочее место. Официальное трудоустройство, выплаты дважды в месяц, причем без задержек. Есть премия за лояльность (стаж работы), премии лучших сотрудников по итогам работы. Для отдыха есть массажное кресло, регулярные корпоративы (выезд на природу, боулинг, кафе) Есть столовая (холодильник, микроволновка, кулер, кофейный аппарат, посуда), налажена доставка готовой еды двух поставщиков. На 23 февраля организованы подарки сотрудникам, 8 марта сотрудницам. Периодически проводят конкурсы детских рисунков к праздникам с награждением победителей презентами.
*Сокращенный предпраздничный день (на час или два)
*Детские подарки к Новому году организованы, а самим сотрудникам нет, как это заведено во многих компаниях других регионов.
*премия или презент ко дню рождения сотрудника, дню рождения компании или Новому году (например, книга, билет в кино/театр/ концерт, сертификат)

Руководитель отдела

Брянск,
Комфортные условия работы, большое светлое помещение, есть свое личное рабочее место, столовая. Наличие парковки и то, что это практически центр города тоже очень радуют. Заработанная плата выше, чем по городу в колл-центрах. Но конечно всегда бы хотелось больше, так как цены растут как на дрожжах.
Все устраивает, поэтому столько лет и работаю в этом месте. Сходила в декрет и вернулась.

Работаю больше 10 лет
Отличная компания. Своевременная высокая заработная плата, работа в дружном коллективе, карьерный рост.
проведение массовых мероприятий внутри компании.

Брянск,
Работаю в компании почти 3 года. Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Отношения сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и директора к сотрудникам. Существует система наставничества, когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала. Благодаря грамотному руководителю я научилась решать много задач одновременно.
З/п выплачивается 2 раза в месяц без задержек и удержаний. Возможен карьерный рост и возможность саморазвития.
Повышение зар. платы. Предоставление выходных в официальные праздничные дни. Больше совместных мероприятий.

октябрь 2022
Официальное трудоустройство,высокий уровень ЗП,своевременная оплата труда.
Предоставление выходных в официально утвержденные праздничные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контактный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контактный центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Контактный центр для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Контактный центр оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Контактный центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Контактный центр оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Брянск8