Работа в Кухни Катрин

Отзывы сотрудников о компании Кухни Катрин

HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
1,8

Армавир,
Есть возможность обучения должности с нуля без наличия специального образования или опыта. Классный коллектив, с которым ты реально становишься друзьями) Устраиваются корпоративные мероприятия для сотрудников. Постоянная обратная связь от руководства компании. Нет лишних формальностей в общении. Когда твой опыт в компании увеличивается, то увеличивается и зп❤ В офисе не особого дресс-кода, можно ходить в том, в чём тебе удобно)
Есть зона отдыха, но можно улучшить немного) А так, в целом, всё неплохо)

Менеджер по найму персонала

Армавир,
Например у меня не было опыта работы в должности на которую я претендовала, но мне всё объяснили, всё рассказали и показали как всё делать правильно. С руководителем очень быстро нашла общий язык, ну и естественно со всем своим большим коллективом, все очень дружные, в любой ситуации если что помогут и подскажут. Так же очень удобное расположение офиса. Ну и есть даже коллективные выезды на природу, что не каждый руководитель может и хочет устраивать. Вот так вот получается))..
Нужно немного подождать до завершения косметического ремонта в офисе.

1,8
Хорошая школа обучения,именно на обучение персонала не жалеют средств . Это единственный плюс у данного работодателя.
Нужно улучшить зону отдыха .Обеденный перерыв как положенно по графику .А руководству нужно относится к подчиненным лояльней ,они тоже люди и хотят кушать .У всех есть семья ,которую нужно обеспечивать.

Менеджер дизайнер

Армавир,
Команда классная, хороший продукт, на этом плюсы заканчиваются
Оклад и процент от продаж, при колоссальных усилиях зп максимум 30.000₽

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кухни Катрин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кухни Катрин для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Кухни Катрин для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кухни Катрин оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кухни Катрин оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кухни Катрин оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания "Кухни Катрин" специализируется на продаже кухонных гарнитуров премиум сегмента по индивидуальным потребностям и размерам помещения клиента. Компания успeшно pабoтaет ужe бoлeе 7 лет и каждый день развивается. На данный момeнт у нaс ecть три cалона в тaких городах, как: Армавир, Черкесск, Ставрополь. Но в наших планах гораздо большее - мы не собираемся останавливаться только на этом!

Цель компании Кухни Катрин:

Обеспечить наших клиентов качественной кухонной мебелью, которая будет не только красивой, но и практичной в ежедневном использовании

Миссия компании Кухни Катрин:

Создание максимально комфортной жизни наших клиентов, обеспечивая превосходный сервис и высокое качество услуг, командой единомышленников, профессионалов своего дела

Достижения компании:

• Мы являемся одной из лидерских компаний по продаже кухонных гарнитуров премиум сегмента;
  • У нас открыты салоны как в Армавире, так и в Ставрополе и Черкесске;
  • Положительная репутация, большинство наших клиентов рекомендуют нас своим друзьям и знакомым

Почему мы так быстро растем и что отличает нас от других:

• Мы ориентированы не на кухни, которые продаем, а на людей, которым мы предоставляем индивидуальную качественную кухонную мебель;
  • Мы работаем так , чтобы отдача от нашей деятельности была максимальной;
  • Мы используем все возможности для достижения самого высокого уровня профессионализма и постоянно ищем новые пути совершенствования;
  • Мы относимся к людям именно так, как хотели бы, чтобы относились к нам;
  • Мы вносим свой вклад в развитие нашей страны и улучшение жизни каждого нашего клиента

История компании Кухни Катрин:

Первое представительство компании «Кухни Катрин» было открыто и успешно организовано в 2015 году. На тот момент компания состояла из трех человек, мы с нуля сформировали компанию и продолжаем развиваться по сей день. На сегодняшний день работает около 100 сотрудников. Из них появилось 12 способных руководителей, все департаменты прошли качественную подготовку, благодаря чему компания выдает высокие результаты. Нашими клиентами стали уже более 3 000 семей, что дает нам понимание - мы работаем не зря!