Работа в КОБРА

Отзывы сотрудников о компании КОБРА

Работаю больше 10 лет
Работаю 12 лет. С первых дней и по настоящее время АО "КОБРА" является для меня уникальным предприятием, которое объединило коллектив умных, грамотных, интеллигентных людей, профессионалов своего дела, в числе которых также передовой инженерно-технический и производственный состав специалистов, способный создавать современные средства радиоэлектронной борьбы. Во многом этому способствует стабильная выплата заработной платы, меры социальной поддержки, развитая корпоративная культура.
Хотелось бы наличие корпоративного транспорта в зимнее время.

Экономист

Владимир,
Дружный коллектив, удобный график работы, детские конкурсы и детские подарки, интересная корпоративная жизнь, бонусы для сотрудников в виде посещения тренажёрного зала, бассейна и мед. клиник.
Стажировку для новых сотрудников

Инженер сектора разработок

Владимир,
Интересное направление работы, понятные задачи, всесторонняя поддержка
Уровень заработной платы

Ведущий менеджер по персоналу

февраль 2023
Отличная динамичная компания с благородной миссией! Прекрасная многоплановая, разнообразная и мотивирующая корпоративная культура! Много идей взято из социалистического прошлого и они работают на сплочённость коллектива. Здесь делается всё для удобства работы и отдыха сотрудников. Зарплата перечисляется четко и своевременно. Оклад стабилен, премиальная часть меняется ежемесячно в зависимости от выполненного плана работы отдела и компании в целом.
Предприятие географически находится около обьездной дороги, рядом нет парков и скверов, где можно было бы прогуляться в обед, поэтому на территории было бы неплохо организовать зоны для отдыха с лавочками, клумбами, деревьями и кустарниками.
Режим работы можно тоже подкорректировать, чтобы в пятницу рабочий день заканчивался в 16:00.

январь 2023
Достойный работодатель в нашем городе, компания с 30-летней историей. Хорошие и отзывчивые коллеги, офиц.трудоустройство, стабильные выплаты зп.
Есть реальная возможность профессионального роста.
А еще хочется отметить, высокий уровень корпоративной культуры (обучения, мероприятия, подарки).
Для меня минусов нет. Но, есть люди которые найдут минусы всегда. Можно изменить график работы до 16:30, чтобы без пробок возвращаться домой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КОБРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию КОБРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КОБРА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОБРА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОБРА оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КОБРА оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Конструкторское опытное бюро радиоаппаратуры (АО «КОБРА») с 1993 года разрабатывает и производит современные инновационные системы обеспечения безопасности.  АО «КОБРА» является поставщиком государственного оборонного заказа. Мы — это предприятие полного цикла (разработка, производство, испытания, отгрузка), имеем собственную производственно-техническую базу с современным оборудованием. Мы горды своим профессиональным коллективом и выпускаемой продукцией. (Внутреннюю жизнь компании можно увидеть тут: https://vk.com/aocobra)

АВС-электро
Сбербанк-Сервис