Работа в Мартынцев Павел Сергеевич

Рабочий персонал

Механика по выпуску автотранспорта

сентябрь 2024
Что нравится
Удобный график, получить новый опыт в этой сфере. Иметь стабильный доход, перспективы роста.
Что можно улучшить
Хорошее отношение с сотрудниками, обмен опытами.

август 2024
Что нравится
Здесь мне помогли подобрать работу. Уже в апреле приступила к своим обязанностям. Трудоустройство официальное, больничные, белая ЗПи - все законно. Менеджер всегда была на связи. Перед встречей с работодателем на собеседовании все рассказала, показала, даже помогла немного подготовиться. Трудоустраивалась на менеджера удаленного доступа. Около двух недель ушло на поиск.
Что можно улучшить
Улучшать ничего не нужно. Меня всё устраивает. И так всё отлично.

август 2024
Что нравится
Обращалась в кадровые решения чтобы они помогли найти специфическую вакансию с моими возможно завышенными требованиями. Искали недолго, меньше месяца, хотя я рассчитывала на более длительный период. Сам отклик произошел быстро, на протяжении поиска и трудоустройства оказывали помощь, со мной работала менеджер Мария. Компания в которой я сейчас работаю, дает социальные гарантии, уважает труд работника, всё стабильно, мне все нравится
Что можно улучшить
Всё нормально. Всему коллективу всё нравится. Негативного сказать нечего. Одни плюсы

Администратор

июль 2024
Что нравится
Выбор удобного графика, отличный сплоченный коллектив, понимающее руководство.
Что можно улучшить
Возможность выбора времени обеда, зарплату повыше (много не бывает)

Курьер

Туймазы,
июль 2024
Что нравится
Работодатель прекрасный,зарплата вовремя ,график работы хороший, выходные в любой нужный для тебя день
Что можно улучшить
коммуникации между сотрудниками,своевременная обед для работников

Что нравится
Всегда четко и без задержек выплачиваются зарплаты, идут навстречу в любой ситуации, за хорошо выполненную работу, дает хорошие премиальные, хороший график работы.
Что можно улучшить
Всегда есть к чему стремиться, убрать систему штрафов и от повышения зп ни один сотрудник не откажется .

Что нравится
Зарплата чуть ниже заявленной, но все равно достойная. На работе относились как к равному, переработок не было, задержек зарплаты тоже
Что можно улучшить
можно было бы сделать меньше и легче обучение, так как там любой разберется

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мартынцев Павел Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мартынцев Павел Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мартынцев Павел Сергеевич для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мартынцев Павел Сергеевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мартынцев Павел Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Мартынцев Павел Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Давайте мечтать вместе. Мы верим, что каждый из вас заслуживает работы, которая приносит не только достойный доход, но и удовлетворение. Мы знаем, что поиск работы может быть испытанием, поскольку ежедневно находим вакансии сотням людей. И совсем неважно устраиваетесь вы на работу сборщиком или водителем, хотите стать начальником, заработать много денег или проводить больше времени с семьей, уделяя работе минимум времени – у каждого свои цели.

Так давайте мечтать и искать вместе и когда-нибудь вы тоже напишите себе такое письмо, в котором расскажите себе сегодняшнему, что все удалось. Может оно будет таким, а может совсем другим.

«Пишу тебе из 2029 года. Помнишь, как все начиналось? Ты и коробки, мир запахов картона и скотча, гудение сканеров на складе, где каждый интернет-заказ – твоя маленькая забота. О, как я горд тем парнем с пикером в руках!

Я знаю, что тогда, среди бесконечных рядов полок, ты порой чувствовал себя частью машины. Но ты был таким настойчивым, таким внимательным к деталям, словно в каждом заказе – кусочек чьей-то жизни, чьей-то радости.

Потом, шаг за шагом, ты начал подниматься вверх по карьерной лестнице. Учёба после работы, тренинги в выходные – знаешь, я помню каждый утомительный вечер, когда глаза слипались, но ты продолжал читать, изучать, мечтать. И все получилось – ты справился.

Так что не бойся начинать с чего-то маленького. Все истории успеха часто начинаются именно так.»

Сделайте вместе с компанией "Кадровые решения" первый шаг к будущему, где каждое достижение начинается с веры в себя и простого нажатие кнопки «Откликнуться».

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, компания работает с реферальными/партнёрскими программами по привлечению персонала.