Работа в Контек

Отзывы сотрудников о компании Контек

приятный коллектив, приятный директор. есть удалёнка.
Компании нужны новые проекты, переориентация на работу с современным стеком.
Мне просто не повезло попасть в не самый простой период жизни компании.
Надеюсь она уйдет от работ с мелкомягкими технологиями, и перейдет на нормальный аутсорс.

Разработчик

В Conteq я начал свой путь и карьеру разработчика. Сейчас, мне кажется, что лучшего места, где бы я мог вырасти, как специалист, найти было бы крайне сложно. Я благодарен за то, какой по-настоящему "experience" я получил за почти 4 года работы в компании. Это был точно мэтч!
В офисе и за его пределами непередаваемая теплая атмосфера между коллегами, в работе ценится инициативность и творческий подход, руководство находится с тобой в одной лодке - решают задачи вместе с тобой.
Технический департамент и разработчики вовлечены в процесс, всегда готовы помочь и найти решение вместе. Помимо кодинга и проектирования есть и другие задачи.
Онбординг - погружение в коллектив проходит без проблема, а вот стартер-пак по хард скиллам можно добавить.
Можно не бояться и браться за проекты с технологиями, отличными от основного стека, и расширять экспертизу.

Коммерческий директор

май 2023
В компании свой, особенный климат и хорошая атмосфера. Руководство стремится поддерживать и улучшать комфорт сотрудников, это явно видно. Задачи интересные в работе, и отличная команда - профессиональные и культурные люди.
Для более быстрой адаптации было бы здорово чтобы была база знаний с лучшими практиками - для изучения. Сейчас этого нет, но справедливости ради - создание таких ресурсов непростая задача для любой компании. При этом коллеги отзывчивые и охотно помогают и делятся знаниями.

Младший бизнес-аналитик

март 2023
Гибкий и гибридный рабочий график, культура взаимопомощи, расположение офиса, возможности карьерного роста
В компании принято легко и позитивно относиться к ошибкам, помощь можно просить у абсолютно любого коллеги
Вернуть митапы на регулярной основе и интересные корпоративы

Бизнес-аналитик

февраль 2023
В компанию пришла в 2018 году сразу после университета на должность бизнес аналитика. Прекрасный коллектив помог адаптироваться и влиться в рабочий процесс. Работа интересная, множество разных проектов от крупных до небольших. Разнообразие задач, при этом руководство готово учитывать твои пожелания по смене выполняемого функционала. Также компания готова оплачивать обучение для развития профессиональных навыков, за время работы удалось воспользоваться такой возможностью несколько раз. Оплата достойная, гибкий график начала рабочего дня, а также возможность работы из дома.
Хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Нет бюрократии, к сотрудникам относятся по-человечески. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, наставят на путь истинный.
Маленький выбор снэков, в основном заказывают однотипные печеньки и сухарики, а также отсутствует безлактозное молоко.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Аналитик

февраль 2023
Отличный коллектив, уютная дружественная атмосфера, интересные задачи, комфортные условия труда, гибкие подходы в работе.
Существенных недостатков нет. Как и в любом ит консалтинге могут попадаться сложные заказчики, но это не относится к недостаткам самой компании.

Добрый день!
Благодарю за положительный отзыв и отличную работу в нашей команде.

BI Analyst

январь 2023
- Хорошая атмосфера в коллективе (я работала в отделе BI, и коллеги всегда готовы были помочь/поддержать/подсказать разным вопросам)
- Довольно прозрачная система повышения и роста
- Work/life баланс
- Возможности по получению сертификации по интересующим направлениям
Задачи и загрузка зависят от клиентов и проектов

Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв и за доверие.
Мы рады, что у нас получилось дать не только качественный опыт в отделе BI, но и достойное обучение за счет компании.
Самые высокие зарплаты в Контек
Руководитель отдела маркетинга
Аналитик

Младший аналитик

январь 2023
Удобный офис недалеко от метро и дружелюбный коллектив, интересные задачи и разумная оплата труда
Большой объем работы при относительно маленьком коллективе

Добрый день!
Спасибо за положительный отзыв и за отзывчивость в работе)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Контек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Контек для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Контек для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Контек оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Контек оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Контек оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Компания Контек работает на российском рынке с 2007 года и специализируется на создании продуктов и решений, повышающих эффективность управления предприятий на платформах 1С, Visiology, Advanta, Bitrix, Microsoft365, Power BI, Microsoft Project.

Наша команда разрабатывает коробочные решения: low-code BPMS/СЭД-системы DocSpace и системы риск-менеджмента Risk Control.

Мы работаем в следующих направлениях:

• Создание интеграционных решений и систем, автоматизирующих бизнес-процессы;
  • Создание систем бизнес-аналитики, направленных на комплексное решение задач анализа и визуализации данных;
  • Внедрение информационных систем для поддержки процессов проектного управления;
  • Создание корпоративных порталов.

Мы оказываем следующие услуги:

• Внедрение и поддержка систем;
  • Миграция в облачные сервисы и наоборот на сервера;
  • Разработка «под ключ» кастомизированных решений от систем риск-менеджмента до мобильных приложений;
  • Проведение практического обучения как разработчиков, так и бизнес-пользователей и пр.

«Наша цель – повышение конкурентоспособности и эффективности бизнеса наших заказчиков за счет создания и внедрения лучших инновационных решений командой профессионалов»