Работа в WellnessFit&Spa

неудовлетворительно

Фитнес тренер

Тюмень,
1,3
Работа в центре, чистота клуба думаю на этом плюсы закончились
Во-первых, внешний вид клуба оставляет желать лучшего, вроде клуб не для бедных, а выглядит именно как будто дешевый клуб, ржавая обшивка и при сильном ветре крутиться знак Wellness fit and spa, что слышно на весь район скрип и скрежет, не говоря уже о том, как слышно в клубе. Во-вторых, вид из окна на общагу, когда идешь на дорожке, зал маленький, тренажеров на самом деле оооочень мало, не оправданная цена за абонемент, только из-за сауны и хамама туда ходят люди. В третьих - форма клуба просто отвратительна, футболка - дешевая синтетика, которую ты надеваешь и затем боишься прикоснуться к поверхности, потому-что бьет током. Клиентов ходит мало, по зп не разгуляться и роста там нет никакого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WellnessFit&Spa

Рекомендуют ли сотрудники компанию WellnessFit&Spa для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию WellnessFit&Spa для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WellnessFit&Spa оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WellnessFit&Spa оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании WellnessFit&Spa оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

WellnessFit&Spa - это комплекс фитнес услуг бизнес-класса, это уверенность в себе и в своём будущем!

• Тренажёрный зал
  •  Зал боевых искусств
  • Зал групповых программ
  • Бассейн
  • Финская сауна и турецкий хамам
  • Кабинет эстетики тела

Тюмень1