Работа в Brands Go Digital

Маркетинг
Закупки и снабжение
Продажи и развитие бизнеса

Дизайнер

1) Удалённая работа с гибким графиком.
2) Приятный коллектив.
3) Хорошая организация рабочего процесса.
4) Грамотное сочетание командной работы и автономности.
Было бы очень удобно, если бы открылся филиал в другой стране, и появилась возможность получать оплату напрямую, а не через российский счёт.

Добрый и ответственный, если что-то плохое, то по делу, а так все замечательно
Особо ничего, компания знает, к чему идет, планы выставлены, давления нет, компания на рельсах)

Head of marketing and commercial operations

Постоянное обучение, новые вызовы, оплата в рынке или выше, можно продвигать свои инициативы и менять процессы
Больше корп мероприятий для сотрудников

Лояльное, грамотное, адекватное руководство, доброжелательная атмосфера в коллективе, удалённый формат и гибкий график работы.
Не хватает корпоративных мероприятий, но это маловероятно в условиях удалённого формата работы. В общем целом, все устраивает.

Добрый день!

Спасибо большое за такую оценку, мы обязательно подумаем в сторону развития корпоративных мероприятий и постараемся реализовать их.

Менеджер маркетплейсов

Пермь,
Мне нравится, что есть карьерный и финансовый рост. Также можно проявить себя в тех областях, которые будут работнику интересны.
Предлагаю раз в год проводить офлайн встречи, так как данные мероприятия сближают коллектив и поднимают ценность компании "в глазах" работников.

Добрый день!

Спасибо большое за такую оценку и комментарии. Спасибо большое за предложение, мы постараемся реализовать подобные мероприятия.

Белгород,
Удаленная работа, с возможностью работы из любого места. Классный коллектив, который всегда поможет. Кроме того, компания предоставляет отличные возможности для развития.
Не хватает всяких плюшек, которые есть в работе из офиса. Но тут уже каждый делает выбор, что ему важнее

Дружный отзывчивый коллектив, вышестоящее руководство, стабильная и своевременная оплата труда, обучение, развитие.
Хочется пожелать компании не останавливаться на достигнутом! Расти и покорять все новые и новые вершины!
Больше мотивашек и плюшек (например, квартальная премия, конкурсы и пр).

Менеджер по работе с поставщиками

Отличная компания, растет и развивается, тем самым давая возможность развиваться и своим сотрудникам. Зарплата своевременно день в день. Все сотрудники очень доброжелательные, поддержка на каждом этапе. Удобный график работы. Четко поставленные цели и задачи.
- Корпоративные мероприятия, игры, квесты, можно онлайн (так как работы удаленная)
- Система мотивации

Добрый день!

Спасибо большое за оценку и такой развернутый фитбек, мы обязательно учтем пожелания и постараемся реализовать их))

Дизайнер

Отличная компания, хороший коллектив, интересные задачи, понятные процессы
Расширть сферу влияния компании до межвселенских масштабов.

Возможность профессионального роста, за 3 месяца очень заметный скачёк совершил. Уровень заработной платы - конкурентный или выше рынка. Гибкий график. Ответственность за результат
Формат удаленный работы мне импонирует, но иногда хотелось бы выбираться в офис, общаться с коллегами там.

Удаленная работа, стабильный доход и крутой, отзывчивый коллектив
Хоть и все на удаленке и с разных городов было бы здорово если бы ещё предусмотрели корпоративные встречи, отдых. В остальном все супер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brands Go Digital

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brands Go Digital для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brands Go Digital для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Brands Go Digital оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Brands Go Digital оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Brands Go Digital оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Brands Go Digital - e-commerce агрегатор брендов и дистрибьютор.
Мы покупаем/масштабируем/продвигаем бренды на e-commerce площадках.

За 2023 год мы выросли в 11 раз и планируем расти с тем же темпами в 2024 году: выйти на 2 новых рынка, вырасти в СНГ в 7 раз. Перед нами стоят большие цели и для их реализации нам нужна сильная команда!

Мы не упускаем таланты и помогаем им развиваться!
Работа в BrandsGoDigital — это:

• Свобода выражать мнение

Мы ценим людей, их идеи и проактивность. Ценим тех, кто независимо от должности собеседника и общего мнения аргументирует свою позицию. Мы обожаем вопросы, обсуждения, и верим, что только так можно построить конкурентную международную компанию.

• Профессионализм и любовь к своему делу

Идеальный кандидат для нас — профессионал, который любит свою работу, стремится к развитию своих компетенций и привык делать больше ожидаемого. С нашей стороны сотрудник может быть уверен, что с ним будут работать квалифицированные и заряженные люди, которые будут относиться к работе как к своему любимому делу.

• Открытость и честность

У нас принято быть честным и быть готовым к честному фидбеку со стороны команды. В конце квартала мы даем полный фидбек, разбираем проблемы, трудности и слабые места. В итоге сотрудник прозрачно видит все результаты своей работы, может оценивать свои возможности, точки роста и карьерный трек.

• Системность и бизнес-мышление

Мы не работаем в хаосе — это тратит время людей и не позволяет видеть задачи широко. Мы строим алгоритимические процессы, автоматизируем рутину и решаем задачи системно, спокойно и с холодной головой. Развитое алгоритмическое мышление будет большим плюсом.