Работа в Открытые технологии

Отзывы сотрудников о компании Открытые технологии

Самара,
Возможность часть недели работать из дома.
Выдают служебный ноутбук и смартфон.
Комфортный офис: кухня с холодильником и микроволновкой, чай/кофе/сладости за счет компании.
Дружелюбные сотрудники.
Положенный по закону час обеда приходится выцарапывать с трудом. Никто на прямую не запрещает выходить на прогулку, но потом высказывают за накопившиеся задания.
Нужно быть постоянно на связи, для этого и выдают служебный смартфон. Понятия "личное время" нет.
Обучения как такового тоже нет. Покажут пару приемов работы с Битрикс, а остальное все сам в авральном режиме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Открытые технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Открытые технологии для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Открытые технологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытые технологии оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытые технологии оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Открытые технологии оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Решим24 (бренд принадлежит  ООО "Открытые технологии") - биржа студенческих работ. Наша основная задача - экономия времени учащихся, наша основная цель - стать стандартом в данной сфере услуг, чтобы при необходимости заказа студенческой работы, у учащегося не было сомнений к кому обращаться за помощью.

Кого мы ищем? Позитивных, открытых и ответственных людей, которые не боятся ставить и решать  неординарные задачи, которые хотят расти вместе с компанией и получать удовольствие от работы в нашем супер коллективе!!!

СберМаркет
ЭР-Телеком