Работа в ИТ‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании ИТ-Сервис

Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Информационные технологии
Администрация и управление

HR менеджер

Самара,
Достойный уровень заработной платы, удобное расположение офиса, дружелюбный коллектив
Улучшить условия отдыха

Инженер строительного контроля

Самара,
Работал на проектах в Усинске в 2022 году. Мне в целом нравится на севере работать, да и условия проживания были хорошие, доставляли до объекта и обратно. Но пришлось уехать из России по семейным обстоятельствам.
Возможно улучшить бытовые условия на месторождениях, т.к. в самом Усинске условия отличные.

Инженер-проектировщик

Самара,
Хорошая, стабильная компания, с прекрасным коллективом. Полностью белая з/п, официальное оформление и лояльное руководство, которое всегда поможет и подскажет, не то что в больших проектных институтах, где никому нет дела до нас смертных. Прекрасная возможность развиваться в профессии, разноплановые проекты, интересные задачи. Остались только приятные впечатления о работе, жалко было уходить.
Бывает много проектов одномоментно, которые надо завершить в сжатые сроки.

Инспектор

Отрадный ,
Коллектив и начальство нормальное. Рабочее место тоже.
Зп 41 т максимум. С задержкой. Но в принципе как и оговаривалось. Транспорт на работу отсутствует. Своими силами

Разработчик ПО

декабрь 2021
Отличное место для разработчика ПО чтобы почувствовать как и зачем вы пишете софт. Очень душевный коллектив. Люди работают десятилетиями.
Проекты в основном в нефтянке, было бы здорово и в других отраслях брать проекты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИТ-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИТ-Сервис для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ИТ-Сервис для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Сервис оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Сервис оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ИТ-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

ИТ-Сервис – это частная инжиниринговая компания, расположенная в городе Самара и эффективно работающая на рынке с 2002 года во многих регионах России и за её пределами.

Основными направлениями деятельности компании являются разработка программного обеспечения, проектирование, контроль качества строительства и производства, материаловедение и др.

Заказчиками ИТ-Сервис являются крупнейшие компании нефтегазового комплекса и других отраслей промышленности: Роснефть, Лукойл, Газпром нефть, Иркутская нефтяная компания, Независимая нефтегазовая компания, Русснефть, Транснефть, Газпром, Новатэк, Сибур, ОМК, ТМК, Северсталь и др.

Компания обладает всей необходимой ресурсной базой для выполнения практически любой инженерной задачи. При этом главным для ИТ-Сервис остается коллектив сотрудников, поэтому компания непрерывно создает среду для эффективной работы, а также способствует развитию, обучению и самореализации начинающих и опытных специалистов.