Работа в ФРЕГАТ

Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Консультант 1C

Воронеж,
Отлично место для работы и профессионального роста, удобное расположение и отличный коллектив, всегда можно обратиться за советом и получить квалифицированное решение вопроса!
если только количество корпоративных мероприятий

1С разработчик

Воронеж,
Проработал в компании Фрегат менее 5-ти лет, за все это время сформировались только положительные чувства и воспоминания.
Копания предоставляет возможность работы в офисе и удаленно. Офис находится в центре Воронежа с хорошей транспортной доступностью, комфортный, рабочее место полностью оборудовано для работы, есть отдельная комната для обеда/перекуса.
В компании Фрегат очень дружный коллектив, каждый готов помочь с решением того или иного вопроса.
Руководство с радостью идет на контакт, отвечает на вопросы и прислушивается к своим сотрудникам.
Компания заинтересована в развитии своих сотрудников, вам не откажут в курсах/семинарах/конференциях повышения профессиональной квалификации.
Проблем с отпуском не возникало, график согласовывается с учетом пожелания сотрудника. Проводятся корпоративные мероприятия.
Уровень дохода достойный, его также всегда можно обсудить с руководством. Согласны рассмотреть возможность работы с ИП.
Я рад что смог работать в компании Фрегат. За время работы я многому научился, не только в профессиональном плане. Спасибо за предоставленную возможность и доверие.
После того, когда я уже набрался опыта и стал самостоятельным разработчиком, хотелось бы обучаться не только в свободное от работы время.
Больше организованности во встречах, без "выдергивания" от основного процесса работы.

Программист

Воронеж,
Приятный коллектив. Большое количество разнообразной работы, заскучать не получиться. Возможность карьерного роста. Хорошая заработная плата.
Офис большой, приятный, но не хватает зоны для отдыха.

Программист

апрель 2023
Как сотрудник компании, где я работала программистом 1С в течение трех лет, я могу сказать, что это был отличный опыт.
Первое, что меня порадовало - это коллектив. Дружелюбные сотрудники и лояльное руководство, готовые помочь в любой задаче. Мы работали в команде и достигали общих целей в интересных проектах. В компании есть методолог и благодаря этому ТЗ/постановка задач/детально проработана и понятна для программиста.
Компания уделяет большое внимание обучению. Я прошла несколько курсов по программированию 1С, получила 2 сертификата, ездила на конференции в Мск. Была возможность применять свои знания на практике и решать сложные задачи. Возможность работать как в офисе, так и удаленно.
В целом очень довольна опытом работы во Фрегате, получила бесценный опыт практически с нуля до специалиста за эти 3 года.
В целом меня все устраивало. Возможно больше корпоративных мероприятий, но времена ковида наложили свои правила.

Руководитель отдела продаж

апрель 2023
стимулы к профессиональному росту, возможность принимать решения самостоятельно с контуре должностных полномочий, рост дохода в соответствие с развитием профессиональных компетенций
маркетинговые активности в регионах, участие в отраслевых выставках в качестве экспонентов

Прораб

Нижний Новгород,
сентябрь 2022
Близость к дому, интересная работа с объектами культурного наследия
Рабочие процессы и логистику

Консультант 1С

июнь 2022
Хороший коллектив, офис в удобной локации, столовая на первом этаже БЦ
Отношение руководства к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в ФРЕГАТ
Руководитель отдела продаж
Прораб

Инженер-программист

январь 2022
1,8
Приличный офис, адекватный коллектив, удобное расположение в центре города.
Условия работы и зп, отношение к сотрудникам

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2021
Отличный коллектив, интересные задачи и сфера деятельности!
Больше активностей компании в сфере продвижения самой себя!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФРЕГАТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФРЕГАТ для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ФРЕГАТ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФРЕГАТ оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФРЕГАТ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ФРЕГАТ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

ГК Фрегат – это команда профессионалов в сфере информационных технологий.

Компания основана в 2006 году.

Наша экспертиза - создание и сопровождение информационных систем управления и учета предприятий путем внедрения современных компьютерных технологий.

Цель компании: помогать организациям быстрее и эффективнее решать их задачи, используя передовые информационные технологии, упорядочивая работу с помощью продуктов и услуг, связанных с программным обеспечением, производимым фирмой 1С.

Реализуемые задачи:

- внедрение и сопровождение продуктов 1С;

- управление адресными складами и логистическими центрами;

- внедрение ERP;

- автоматизация бизнес-процессов и процессов согласования;

- разработка реализация систем лояльности;

- внедрение автоматизации процессов ремонта и обслуживания промышленного оборудования;

- ИТ аутсорсинг;

- сервис торгового оборудования

и многое другое.

Компания предлагает своим клиентам качество оказываемых услуг, экспертизу, индивидуальный подход и партнерские отношения.

Отличительной особенностью нашей компании является высококвалифицированный персонал.

Мы предлагаем вам стать частью команды профессионалов!

Почему нужно работать с нами:

- мы продвигаем в жизнь лозунг: «Профессиональное развитие сотрудника – залог успеха компании»;

- уверенно смотрим в будущее;

- реализуем индивидуальные программы обучения и сертификации;

- используем современные проектные технологии – SCRUM;

- создаем комфортные условия труда на рабочем месте и обеспечиваем бесстрессовое взаимодействие внутри команды;

- предлагаем персональный план профессионального роста.