Работа в Никитина Ирина Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Никитина Ирина Сергеевна

Волгоград,
Рабочий график, карьерный рост, хороший коллектив и отличный начальник, хорошее расположение офиса

Волгоград,
Удобное расположение офиса в центре города. Хороший коллектив, внимательный руководитель. Есть комната для отдыха, внизу имеется столовая.
В бухгалтерии не хватает кадров.

Волгоград,
Рабочий график, близость к дому, карьерный рост, конкурентоспособная заработная плата
Хотелось бы увеличить трудовой коллектив

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Никитина Ирина Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Никитина Ирина Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Никитина Ирина Сергеевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Никитина Ирина Сергеевна оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Никитина Ирина Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Никитина Ирина Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «БУХГАЛТЕР-СЕРВИС» с 2012 года оказывает услуги по профессиональному ведению бухгалтерии юридических лиц всех форм собственности и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных как на территории Волгоградской области, так и в других регионах РФ (B2B).

Среди наших клиентов предприятия агропромышленного комплекса, общественного питания, торговые организации, организации здравоохранения, строительные компании.

Волгоград3

Бухгалтер3