Работа в ЮгСтройИнвест

Дизайн и графика
Администрация и управление

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
Менеджеру предоставляется возможность реализовывать качественный продукт. Одна из лучших строительных компаний
Снизить давление со стороны руководителей на менеджеров ОП

Коллектив положительный и дружный
есть куда расти. взаимодействия между отделами. поощрения за хорошо выполненную работу.

Краснодар,
Своевременно оплата, всегда есть работа, коллеги приятные, дружные, очень их уважаю и вежливо общаюсь
Есть, что улучшить, ввести планирование и структуру, работать в отсутствии порядка очень сложно. Не помешает ввести в корпоративную культуру уважение сотрудников, разговаривать спокойным тоном.
Не советую идти работать в эту компанию, противоречия в задачах и стиль общения очень быстро приводят к выгоранию.

Инженер ПТО

Ставрополь,
Самые высокие з/п по городу, премии, 13 зар. платы, возможность карьерного роста
Больше выходных и отпусков

Директор РБУ

Ставрополь,
Крупные проекты, своевременная оплата труда.
Взаимодействие между подразделениями компании, стимулирование сотрудников и оплата труда, график работы и отдыха

Водитель-экспедитор

январь 2023
Всё в этой компании очень хорошо, Руководство просто суперское.
Ничего улучшить не надо, ну хотя можно бы, зарплату повысить

Разнорабочий

декабрь 2022
Выплат вовремя, хорошее отношение, обеды все вовремя, нету сильной нагрузки
оплату по больше разнорабочим

Плотник-бетонщик

август 2022
Хорошие условия труда, в том числе доступность нужного инвентаря, слаженная и чёткая работа на объекте, что можно сказать далеко не о каждом застройщике
Для той должности, на которой я находился меня всё устроило, кроме разве что зарплаты, хотелось бы заработать больше, учитывая среднюю зп на этой должности

Арматурщик

июнь 2022
Своевременное оплата труда. Выходные на новогодние праздники.
Условия труда, график работы, отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮгСтройИнвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮгСтройИнвест для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЮгСтройИнвест для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЮгСтройИнвест оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЮгСтройИнвест оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЮгСтройИнвест оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест», учредителем и генеральным директором которой является Юрий Иванович Иванов, была основана в 2003 году. Сегодня ЮСИ является одним из лидеров в области строительства жилья на Юге России.

Основное направление деятельности компании – возведение и продажа недвижимости, относящейся к среднему классу, в сегменте монолитно-каркасного домостроения. «ЮгСтройИнвест» осуществляет строительство в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Производственная мощность и опыт компании позволяют строить не только высокотехнологичные торгово-офисные центры и отдельные комфортабельные жилые дома, но и микрорайоны, выполняя прокладку сетей, отстраивая инфраструктуру и обеспечивая бесперебойное снабжение энергией и теплом. В ГК «ЮгСтройИнвест» входит собственное оконное производство, проектный институт, цех по производству пенопласта и РБУ. Это даёт ЮСИ возможность самостоятельно решать весь спектр задач и воплощать абсолютно все строительные проекты точно в срок – без задержек и промедлений.

Осуществляя строительство и продажу недвижимости в трёх крупнейших городах юга России, группа компаний «ЮгСтройИнвест» гарантирует высокое качество построек, всегда заботясь о своих клиентах. ЮСИ успешно и продуктивно сотрудничает с крупнейшими банками, подрядчиками и производственно-коммерческими структурами региона.

Каждое подразделение «ЮгСтройИнвест» ведёт успешную и эффективную деятельность, что подтверждает безупречную репутацию компании и ещё раз доказывает правдивость бессменного слогана «Нас рекомендуют друзьям!».

Информация о ЮгСтройИнвест

Сайт: https://gk-usi.ru/