Работа в GiGas

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 16.10.2024

Найдено: 11 из 46 отзывов
По специальности «Менеджер по поиску счастья (⁀ᗢ⁀)»

Отзывы сотрудников о компании GiGas

Челябинск,
октябрь 2024
Нравится, то что можно зарабатывать, возможен карьерный рост, отличное руководство.
Вернуть кофе сотрудникам и чаще делать уборку в офисе. А так все отлично.

Октябрь 2024
Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно слышать, что вы довольны возможностями карьерного роста и поддержкой руководства. Мы обязательно учтем ваши предложения по поводу кофе и регулярной уборки в офисе.
Если у вас есть другие идеи или пожелания, не стесняйтесь делиться!

август 2024
Свобода выбора графика
Комфортное место
Удобная парковка
Слаженность коллектива
Чаще проводить конструктивные оперативки с протоколом заседания. Следующую оперативку начинать с результатов предыдущего протокола

Август 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится свобода выбора графика, комфортное рабочее место и слаженность нашего коллектива. Ваше предложение по поводу более частых и структурированных оперативок очень ценное. Мы обязательно рассмотрим возможность внедрения протоколов заседания и начинаем следующую встречу с обсуждения предыдущих результатов, чтобы сделать наши мероприятия более продуктивными. Спасибо за ваши идеи!

Менеджер по оптовым продажам

август 2024
Отличная компания где можно развиваться как лично так и в рабочем направлении
Все отлично настроенно для плодотворной работы

Август 2024
Благодарим вас за отзыв! Нам приятно знать, что вы цените возможности для личного и профессионального развития в нашей компании. Мы всегда стремимся поддерживать комфортные условия для работы и рады, что вы это отметили. Если у вас есть дополнительные идеи или предложения по улучшению, будем рады их услышать!

Клиентский менеджер

Уфа,
Я работаю в компании 1 год 5 месяцев, на должности клиентский менеджер. В данной сфере работаю впервые, в компанию пришла по положительным отзывам на сайте. Гигаз постоянно развивается во всем, начиная со склада и заканчивая отделом IT( разработкой и внедрение новых программ ).
В компании проводятся обучение для новичков и постоянные тренинги для всех сотрудников, что дает развитие и объединяет коллектив в одну большую дружную семью!
Хотелось бы улучшить:
- сформировать при печати счета Qr для оплаты

Ноябрь 2023
Большое спасибо за отзыв!
Ценим обратную связь о том, что можно улучшить и будем над этим работать.

Менеджер по продажам оборудования

Стерлитамак,
Хороший коллектив и руководство, бонусы и возможность хорошего заработка
Больше рекламы чтобы привлечь новых клиентов, немного поменьше работы с документами

Октябрь 2023
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вам нравится работать в нашем коллективе и что вы цените руководство, а также бонусы и возможности для хорошего заработка. Наша команда действительно старается создать лучшие условия для всех сотрудников.

Что касается ваших предложений по улучшению, мы обязательно учтем ваши замечания о необходимости большей рекламы для привлечения новых клиентов и оптимизации работы с документами. Мы всегда открыты для идей, которые помогут сделать нашу работу более эффективной.

Помощник менеджера по продажам

Бывший сотрудник
Компания развивается. Выезды на природу, так же для не курящих, за то что они не ходят курить, копятся часы переработки и ты можешь потом их использовать, например уйти вечером по раньше) Зп во время.
Текучка в отделе продаж, для оператора отдела продаж сделать интересней мотивацию, чтобы точно понимать за что ты получишь премию, а не когда на личное усмотрение руководства (от настроения)платится премия

Октябрь 2023
Большое спасибо за отзыв!
Благодарим за возможность увидеть то, что можно улучшить в Компании. Как Вы и отметили мы не стоим на месте, Компания растёт и развивается, на сегодняшний день стараемся улучшать и внедрять новые системы мотивации.

Менеджер по оптовым продажам

февраль 2023
Условия в целом хорошие
Зарплату можно было бы повыше

Апрель 2023
Спасибо большое за отзыв!

Александра

Клиентский менеджер

ноябрь 2022
Компания замечательная!!! Зп всегда во время. Молодые амбициозные, крутые руководители. Хочешь жить умей вертеться, так и здесь ,хочешь зарабатывать-значит заработаешь . Есть карьерный рост.
Все гуд)) первое время возможно сложновато коммуницировать с отделами,со временем все нормализовывается

Помощник менеджера по продажам

Челябинск,
апрель 2022
Все отлично. График работы пятидневка (для меня наиболее приемлимый), возможность карьерного роста, оформление согласно ТК
Ни одного минуса выделить не могу

Январь 2023
Большое спасибо за позитивный отзыв!

Менеджер активных продаж

апрель 2022
Всегда пойдут на встречу ,честные, зарплата без задержек, поздравляют с днем рождения денежной выплатой . Самая лучшая компания , рекомендую.
Это идеал , улучшений не требуется

Январь 2023
Искренне благодарим за отзыв!

март 2022
Для директора каждый менеджер по продажам это компаньон.
Коропоративный отдых.
Если специалист в своём деле доход будет нормальный.
Условия труда.
В этом разделе напишу так.
Пусть думает руководство что нужно улучшать. Напрягать голову на этот счёт я не буду так как в наше время думает каждый сам за себя и за свое дело.

Май 2023
Спасибо за обратную связь!

Обязательно будем искать зоны и пути для улучшения работы в Компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GiGas

Рекомендуют ли сотрудники компанию GiGas для трудоустройства?

93.5% сотрудников рекомендуют компанию GiGas для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании GiGas оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании GiGas оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании GiGas оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 46 оценок.

Крупная оптово-розничная компания по отопительному оборудованию, является дистрибьютером многих известных производителей в этой отрасли. На рынке Уфы занимает лидирующие позиции. Десятилетний опыт работы на рынке оборудования для отопления, газо- и водоснабжения позволил нам занять к сегодняшнему дню ведущие позиции в данном сегменте и стать лидером рынка Башкортостана и Татарстана.  Ежегодный рост продаж компании говорит о нас как о надежном поставщике для инженерного рынка по всей России, от Краснодара до Красноярска. Что мы можем дать нашим партнерам? Возможность скомплектовать любой объект прямо со склада в кратчайшие сроки. Добавьте к этому квалифицированных сотрудников; сервисную службу и гарантийное обслуживание приобретенного у нас оборудования, и вы поймете, за что нас ценят заказчики.

Как работодателю, нам интересны только самые лучшие кандидаты, из которых складывается сильная команда, мотивированная на результат и успех!

Перейдя по этой ссылке, Вы можете посмотреть ролик о нас

Тепло и уют в каждом доме – основная задача компании GiGas!

Обеспечить людям удобство и комфорт становится возможным благодаря трем факторам:

• Доступность наших товаров каждому потребителю благодаря наличию оборудования различных ценовых категорий.
  • Богатый ассортимент товаров для оборудования систем отопления, газо- и водоснабжения от эконом класса до элитной категории продукции.
  • Монтажные и пусконаладочные работы с последующим гарантийным обслуживанием, что обеспечивает надежность и высокое качество наших услуг.

Деятельность компании GiGas – это реализация и обслуживание оборудования в установленные сроки, поставка от производителя до конечного заказчика.

Цель компании GiGas – обеспечение максимально широкого ассортимента оборудования для инженерных систем, качественного монтажа и удобного послепродажного обслуживания, что позволяет удовлетворять запросы самых взыскательных потребителей.

Основные принципы деятельности компании GiGas – это:

• Развитие.Мы стремимся не стоять на месте, а постоянно совершенствовать свою деятельность, уделяя внимание всем ее аспектам. С этой целью мы вкладываем средства в обучение и развитие наших сотрудников.
  • Ответственность за свое дело.Каждый сотрудник нашей фирмы полностью отвечает за свою работу. Мы не боимся ответственности: этот принцип крайне необходим для эффективного развития бизнеса и соблюдения интересов наших клиентов.
  • Ориентированность на результат.Мы трудимся ради того, чтобы достигнуть поставленной цели, направленной на эффективное развитие бизнеса, а не просто занимаемся текущими делами.
  • Внимание к каждому клиенту.Оказывая те или иные услуги, мы ориентируемся на самого заказчика, то есть решаем именно его задачу или проблему. Мы всегда ставим себя на его место: это позволяет постоянно совершенствоваться, а значит, удовлетворять потребности потребителей.
  • Работа в команде.Руководство нашей компании прекрасно понимает, что в современном деловом мире не обойтись без взаимовыгодного, постоянного сотрудничества. Мы выстраиваем добрые, честные отношения с деловыми партнерами и клиентами, стремясь к долгосрочной, качественной работе. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, при этом проявляя уважение к чужому мнению и времени.
  • Стремление к эффективности. Мы всегда стремимся оптимизировать любые решения, уменьшая затраты и совершенствуя результаты, а также эффективно использовать рабочее время. Ориентированность на конечный результат и на нужды клиента позволяет добиваться стабильного, устойчивого спроса на производимую продукцию.