Работа в ГАЗИНФОРМСЕРВИС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 13 из 190 отзывов
По специальности «Старший инженер»

Отзывы сотрудников о компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС

август 2024
Что нравится
Гибкий график, возможности для обучения, широкий пул бонусов, дружный коллектив и отзывчивое руководство
Что можно улучшить
Оснащение рабочих мест, бюрократический документооборот, удаленная работа

Что нравится
Лучший коллектив в компании это ГИЗОКИИ, отличная атмосфера, на работу идёшь с удовольствием, система аттестации компетенции сотрудников, быстрый карьерный рост, кто не боится работать и перерабатывать быстро повышается, оплачиваемые добровольные переработки. Гибкий график, пришел в 10, ушел в 5. Гибридный график работы. Масштабные корпоративы и мероприятия. Компенсация за спорт и языки. Организация групповых занятий в различных секциях(теннис, волейбол)
Что можно улучшить
Заработная плата немного отстанет, сотрудники быстро развиваются и находят зп в 1.5 -2 раза выше. Отчётность по расходам в командировке, предложил бы пересмотреть, хотябы перестать распечатывать электронные чеки🤣

Июль 2024
Добрый день!

Благодарим за то, что обнаружили для себя много положительных сторон в период сотрудничества с Компанией. Думаем, коллегам из ГИЗОКИИ будет очень приятно, что так хорошо отзываетесь о сотрудниках группы! :)
Предложения по пересмотру отчётности по расходам в командировках рассмотрим со своей стороны. Возможность влиять на свой доход, как Вы справедливо заметили, есть в Компании – для тех, кто готов ответственно и вовлечено работать, изменения возможны достаточно быстро.
Спасибо за то, что уделили время на обратную связь!

Что нравится
Большие возможности для старта карьеры и профессионального роста, потрясающий коллектив, компенсация расходов на спорт и изучение иностранных языков, гибридный график работы.
Большой объем работ.

Июль 2024
Добрый день!

Спасибо, что уделили время на написание отзыва о работе в Компании, были рады предоставить возможность для успешного старта в карьере. Нам приятно, что в качестве наших сильных сторон Вы отмечаете отличный коллектив, а также отметили социальную программу. Сожалеем, что столкнулись с трудностями при выполнении больших объемов задач. Обычно в случае высокой загруженности можно обсудить этот вопрос с руководителем и найти компромисс.

Служба управления персоналом «Газинформсервис»

Старший инженер по внедрению комплексных систем защиты информации

Что нравится
Интересные задачи, возможность обучатся, корпоративные мероприятия
Увеличение доходов сотрудников

Январь 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку возможностей обучения в компании и проводимых в компании корпоративных мероприятий.
Компания, действительно, считает важным вкладывать в обучение своих сотрудников и поддержание корпоративной культуры свои усилия.
Очень рады, что у Вас есть возможность развиваться в Компании, выполняя интересные профессиональные задачи.
Относительно увеличения доходов, хотелось бы отметить, что Компания стремится поддерживать конкурентоспособный уровень дохода сотрудников.
Но благодарим Вас за обратную связь, примем во внимание.
Успехов в работе!

Инженер сопровождения систем ИБ

Что нравится
Возможность роста, с пониманием относятся к сотрудникам, если нужен отгул или выходной, всегда можно договориться, есть возможность сверхурочной работы по желанию.
Что можно улучшить
Бюрократию, очень много бумаг для инженерной работы.
Взаимодействие между отделами

Инженер по защите информации

май 2023
Что нравится
Близость к дому, полный соц. пакет, комфортные условия труда, своевременная оплата труда, возможности профессионального роста, масштабные и интересные проекты.
Коммуникация между сотрудниками

Инженер ИБ

февраль 2023
Что нравится
Свобода. Выдаешь результат и нет никаких вопросов. Нет бюрократии либо ее очень мало.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками различных подразделений

октябрь 2022
Что нравится
Возможность удаленной работы; Свобода действий, можно думать головой, а не слепо выполнять приказы начальства. Высокий заработок и премии.
Что можно улучшить
Коммуникациия между сотрудниками, зоны отдыха, понятная база знаний.

июль 2022
Что нравится
Нормальный офис, хороший коллектив специалистов, ЗП не задерживают.
Что можно улучшить
Отношение руководства к сотрудникам, ввести свободный график работы, повысить зарплату.

апрель 2022
коллектив, интересные задачи
более гибкий график работы

март 2022
Что нравится
Доверие, близость к дому, честность, адекватность
Что можно улучшить
Периодическое повышение зп, развитие сотрудников как специалистов

Инженер по информационной безопасности

март 2022
Что нравится
Все процессы регламентированы, хорошая адаптация, отличные коллеги
Что можно улучшить
Уровень зарплат, сейчас он ниже рынка. ДМС в регионах никакой.

ноябрь 2021
Что нравится
Свобода в выборе графика. Интересные задачи и проекты, молодой коллектив. Широкая линейка собственного ПО
Что можно улучшить
Немного убрать бюрократию, в остальном все понимают общую задачу и цель. Побольше бы людей повышали и мотивировали

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАЗИНФОРМСЕРВИС для трудоустройства?

76.3% сотрудников рекомендуют компанию ГАЗИНФОРМСЕРВИС для трудоустройства, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 190 оценок.

Сотрудники компании ГАЗИНФОРМСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 190 оценок.

«Газинформсервис» — один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработки средств защиты информации. Самый крупный системный интегратор в сфере Информационной безопасности по Северо-Западному региону.

Компания на рынке 20 лет. Реализуем полный комплекс услуг по защите персональных и конфиденциальных данных, технологических процессов, а также обеспечиваем безопасность и непрерывность бизнес-процессов.

В портфеле 6 собственных линеек продуктов и партнерство с ключевыми вендорами и разработчиками программного обеспечения.

Наши клиенты: крупнейшие энергетические компании, промышленные предприятия и строительные организации, университеты и школы, органы государственной власти и банки.

Мы реализуем свыше 600 проектов в год и имеем долгосрочный портфель заказов. Для поддержки наших заказчиков организовано 8 филиалов по всей России.

«Газинформсервис» сегодня – это свыше 1 100 сотрудников, более 700 из которых - программисты, проектировщики, инженеры, специалисты по защите информации, сертифицированные российскими и зарубежными производителями и дистрибьюторами. Многие имеют ученую степень. Средний стаж работы в компании 5,5 лет. Наши руководители выросли в компании: 82% внутренних назначений на управленческие должности из внутренних сотрудников.

Работа в Газинформсервис – это:

• Долгосрочное сотрудничество. Более 50% сотрудников работают с нами больше 3х лет.
  • Внешнее и внутреннее обучение, которое помогает вам профессионально развиваться.
  • Высокий уровень экспертизы в отрасли - возможность учиться у лучших в своем деле.
  • Реальный карьерный и профессиональный рост. Более 100 человек ежегодно получают назначения на новые должности.
  • Сильная социальная политика (ДМС, надбавка за стаж, компенсация расходов на изучение иностранных языков и др.).
  • Стабильность выплат и соблюдение обязательств перед сотрудниками.
  • Участие в масштабных проектах полного цикла, что дает возможность каждому сотруднику профессионально расти.
  • Поощрение здорового образа жизни (софинансирование занятий спортом, свои спортивные команды).
  • Льготы для сотрудников аккредитованных IT-компаний.

Мы приветствуем в наших сотрудниках:

• Ответственное, неравнодушное отношение к делу
  • Вовлеченность в реализацию наших больших проектов
  • Достижение  целей вопреки возможным трудностям и временным неудобствам
  • Стремление к совершенствованию, когда достигнутое является основой для дальнейшей работы

Присоединяйтесь к нашей сильной профессиональной команде!