Работа в ВСК, САО
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 11 из 1 372 отзывов
По специальности «Главный менеджер по сопровождению договоров (ДМС)»

Отзывы сотрудников о компании ВСК, САО

Хорошо

Менеджер 1 линии

Волгоград,
Очень удобное месторасположение офиса и молодой коллектив! Руководство достаточно лояльное, готовое поддержать сотрудника на входном этапе в компанию
Возможность предоставления корпоративных скидок на спорт зал и если бы была возможность скидочных условий на проезд, было бы здорово!

Бывший сотрудник
Некоторые люди в коллективе вызывают уважение. Больше ничего сказать не могу.
Нужно перестать высчитывать безосновательно деньги у сотрудников. Штрафовать просто так, потому что...без объяснения причин

Май 2024
Очень жаль, что у вас остался такой опыт! Можете рассказать подробнее про свою ситуацию нам на почту employers@vsk.ru

Специалист колл-центра

1,7
Единственный плюс - это коллектив, полная противоположность руководства
Подумайте несколько раз перед тем, как пойти туда. Улучшить можно было бы отношение компании к рядовым сотрудникам. Никакого внимания не уделяется банальным вещам: в офисе нет хотя бы чая/кофе, правило оставаться после работы и дежурить с уборкой абсурдное, если отказываешься-не пользуешься столовой.
Максимальный перерыв на обед - 30 минут, то есть пообедать спокойно ты не сможешь, за это время можно успеть дойти до кафе и сделать заказ. Если задержишь я на обеде - пишешь объяснительную, как в школе. На поход в туалет, обед и ужин дается не более 1,5 часов (максимальный перерыв 30 минут), если задержался в туалете, пишешь объяснительную . Задерживаешься на 5 минут на работу, должен отработать это время после работы или прийти раньше в следующий раз.
При устройстве на работу обещали зарплату 65 тысяч вместе с премией, премии никто не выплачивает, понятное дело.

Апрель 2024
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о работе у нас! Мы в шоке от прочитанного и хотели бы разобраться в ситуации - напишите нам на почту employers@vsk.ru, пожалуйста!

Спасибо, что поделились своей историей.

Волгоград,
Расположение офиса в центральном районе города, близко к транспортным развязкам. Хорошая помощь наставников и руководителей на старте в компании, ДМС с первого дня работы.
Нет отпуска на обучение в ВУЗЕ.

Волгоград,
Условия труда очень хорошие все нравится. Есть все условия для на рабочем месте, стабильная заработная плата, уютный офис, просторная кухня., Удобное расположение работы.
Заработная плата. больше бонусов , улучшить качество работы программы CRM, и других программ

Декабрь 2023
Мы очень ценим ваши отзывы! Писали ли вы в техподдержку ВСК о проблемах с программами? У нас теперь есть удобный бот в телеграм, который очень упрощает все процессы.

Стабильная з/п, стабильные премии, ежегодная индексация з/п, корпоративные мероприятия, мероприятия для здоровья и т.д.
Ввести удалённую работу по желанию, либо хотя бы комбинированную удалёнку.

Рядом с домом
Удобный график
Хорошее руководство
За во время
Устройство и увольнение происходит в главном офисе, что очень не удобно

Только полис ДМС в остальном , только негатив
Отношение к сотрудникам

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв! Вы могли бы рассказать подробнее о сложившейся ситуации и мы обязательно разберемся, напишите на нашу почту employers@vsk.ru.

май 2023
Удобный график
Прекрасное расположение офиса
Дружный коллектив
Увеличение дохода операторов колл-центра, в связи с постоянным нарушением психологического состояния из-за клиентов, которые недовольны обслуживанием. Расценивание дохода очень неравномерно распределено.

Оператор горячей линии

сентябрь 2022
Соц.пакет, больше, пожалуй, ничего.
Всё, особенно отношение к своим сотрудникам - начиная с этики и заканчивая должностными обязанностями. Например, давать людям выйти в туалет, хотя бы в свой законный перерыв, определиться с отделами - кто и за что отвечает и многое другое.

апрель 2022
Возможность роста
Возможность выбора удобного графика
Не заставлять подрабатывать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВСК, САО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВСК, САО для трудоустройства?

75.2% сотрудников рекомендуют компанию ВСК, САО для трудоустройства, на основании 1 372 оценок.

Сотрудники компании ВСК, САО оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 1 372 оценок.

Сотрудники компании ВСК, САО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 372 оценок.

Сотрудники компании ВСК, САО оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 1 372 оценок.

Страховому Дому ВСК уже более 30 лет и мы входим в ТОП-10 компаний-лидеров на рынке страхового бизнеса. Мы помогаем миллионам клиентов и партнерам чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Вместе мы заботимся о настоящем и достигаем новых результатов каждый день. Мы создаем и внедряем новые технологичные продукты, предвидим тенденции развития страхового рынка и оптимизируем процессы. ВСК — это место, в котором каждый может реализовать свой потенциал, посмотреть на себя и компанию по-новому и почувствовать свободу, чтобы создавать будущее. Мы обеспечиваем страховую защиту более чем 500 000 различных предприятий и организаций, более 30 миллионов российских граждан пользуются нашими услугами. В линейке есть более 200 видов страховых услуг. Непрерывность процессов и высокое качество сервисов поддерживает более 7000 сотрудников компании в 500 офисах по всей стране, 700 из которых IT-специалисты. Компания следит за тем, чтобы доход специалистов был на рыночном уровне, анализирует запросы кандидатов и бенчмарки по индустрии. Есть квартальные бонусы и ДМС с первого дня. Профессиональные достижения отмечаются премиями, карьерным ростом и публичным признанием. Сотрудникам доступны занятия спортом на любой вкус: йога, триатлоны, марафоны, турниры по футболу, киберспорт. Есть и разнообразные корпоративные мероприятия, среди них есть весьма оригинальные, например, зимняя рыбалка и летние сплавы. Для сотрудников и их семей также доступен бесплатный отдых на корпоративной даче. Все что мы делаем в ВСК сегодня, мы делаем со взглядом в будущее. Действуй с ВСК сегодня и достигай каждый день. Ты свободен создавать свое будущее!

ЭТАЖИ
Банк Открытие