Работа в Повесток.нет

Юридический отдел и налогообложение
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Воронеж,
Я работала в этой компании в качестве менеджера по работе с клиентами и хотел бы поделиться своими впечатлениями.
Прежде всего, хочется отметить потрясающее руководство. Руководители всегда готовы помочь, поддержать и направить в нужном направлении. Очень ценю их профессионализм и человеческий подход к сотрудникам.
Коллектив дружный, отзывчивый и профессиональный - всегда готовы помочь и поддержать в любой ситуации.
Обучение в компании проводится на высоком уровне. С первого дня работы я получила все необходимые знания и навыки, которые позволили мне быстро влиться в рабочий процесс и начать приносить пользу компании.
В общем, я очень рада, что имела возможность работать в этой компании. Это был замечательный опыт, который помог мне в профессиональном и личностном развитии. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет место, где можно реализовать свои таланты и возможности.
Возможность большего развития по карьерной лестнице.

Казань,
Работаю юристом в данной компании уже третий месяц.Здесь очень классный коллектив(если есть какие-либо вопросы сразу помогают их решить),приятная часовая ставка,имеется возможность карьерного роста..Недавно начал проходить корпоративное обучение,узнал много нового и полезного по моей специальности.Заработная плата приходит всегда стабильно,пока ещё ни разу не было задержек с её выплатами.
Хотелось бы больше полезных мероприятий для сотрудников и какую-нибудь зону для отдыха

Менеджер по сопровождению

Казань,
Дружный и приятный коллектив, классная корпоративная культура, адекватная нагрузка и интересная работа, что самое главное)
Можно было бы добавить гибкий график, или, например, больше мероприятий на сплочение коллектива и знакомства отделов между собой

Казань,
Удобное место работы, хороший коллектив, экологичная услуга в текущих реалиях
Плохая коммуникация между руководством и сотрудниками, маленький оклад

Казань,
В компании работаю более года на данном этапе все хорошо ни каких претензий нет. Отдельно хотелось бы отметить, что есть корпоративное обучение, позволяющее расширить компетенции и стать более квалифицированным специалистом. Также возможен карьерный рост.
Больше мероприятий для сотрудников.

Руководитель юридического отдела

Казань,
Компания «Повесток.Нет» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Руководство, требовательное, но справедливое. Очень хороший сплоченный коллектив профессионалов, которые всегда придут на помощь в работе или развеселят за кружечкой чая в перерывах. Приятные, оборудованные кабинеты для работы. И, конечно же, замечательное начальство, у которого всегда открыты двери и можно обратиться с просьбой о помощи, советом или обсудить насущные дела.
выделить комнату отдыха для сотрудников.

Менеджер по сопровождению клиентов

Казань,
Замечательный коллектив, достойная заработная плата и возможность заработать больше, своевременная оплата.
Адекватное руководство, которое идет на встречу своим сотрудникам
Хотелось бы более комфортную обеденную зону и зону отдыха.
Самые высокие зарплаты в Повесток.нет
Менеджер по сопровождению

Казань,
Работаю здесь почти год. Оплата труда в большинстве случаев очень даже достойная. Если взяться за работу тщательно, то можно зарабатывать неплохо, место работы хорошее. Приятно, что руководство напрямую общается с подчиненными, с каждым сотрудником знакомится, узнает его возможности и дает задачи, которые ему под силу выполнить. Прекрасное место для работы!
Проблема с парковочными местами

Казань,
Лояльное руководство, поддержка и помощь коллег, возможность обучаться новому
Коммуникации между сотрудниками, комфортная зона отдыха, рассадка сотрудников по отделам

Менеджер по работе с клиентами

В этой компании я проработала 2 года менеджером по работе с клиентами. Изначально устраивалась на должность оператора колл-центра, и уже через 7 месяцев меня повысили. В компании все устраивало в принципе, отзывчивое руководство, прекрасная команда, все молодые, дружелюбные. Ни с кем не было конфликтов. Просто мне захотелось чего-то нового и я решила уйти работать по специальности в другую фирму. Но я искреннее рекомендую эту компанию, особенно на начальном этапе. Работодатель отличный!
Не очень большой уровень заработной платы на начальном этапе трудоустройства.

Старший юрист

Казань,
В данной компании работаю 2 года и занимаю должность старшего юриста. Сфера деятельности компании интересная, позволяет постоянно развиваться и совершенствовать профессиональные компетенции, оплата достойная, отличный дружный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
Сфера деятельности компании действительно очень узкая и специфичная, однако сплоченный коллектив и руководство организовывают отличное обучение, после которого смело приступаешь к работе

Казань,
Поработал в компании Povestok.net почти 4 года, вспоминаю опыт с теплом. Компания прокачала меня в области права и теперь я в разы лучше разбираюсь в различных юридических аспектах. По условиям действительно все отлично, все удобства для комфортной работы есть. Еще отмечу очень хороший коллектив, всегда готовы выслушать и поддержать идею любого. В общем все что нужно тут найдете, особенно если вам интересно развитие в области военного права.
Не хватает только зоны для отдыха побольше, компания взрослеет, становится больше.

Ведущий юрист

Возможность напрямую обговаривать спорные моменты с руководством, готовность подстраивать регламент под конкретного сотрудника
CRM-систему и некоторое тех оснащение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Повесток.нет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Повесток.нет для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Повесток.нет для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Повесток.нет оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Повесток.нет оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Повесток.нет оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

SGS Vostok Limited
Группа Актион