Работа в БСС

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе БСС

Есть спорт зал. Хороший офис
Зарплату График Лояльность Место для парковки

Системный администратор
Все, что обещано строго выполняется. Не следят за каждым шагом.
Все устраивает, зп бы с инфляцией индексировалась бы.

Водитель погрузчика

Водитель погрузчика

Работаю на складе БСС уже второй раз. Уходил отсюда на 3 месяца, хотя нравилась команда, но работалось тяжело. Думал в других компаниях попроще. Переманили убедив, что получаю копейки и что на новом месте разы больше заплатят. Я и повелся, пошел за длинным рублем. По итогу работа оказалась намного тяжелее. Естественно, обещанных «золотых гор» не увидел. Даже голый оклад с задержкой получал. В итоге сбежал оттуда обратно на склад БСС. Боялся, что не примут, но учли мои старые заслуги. Рад что взяли. Работать снова приходится много и в темпе, зато знаю, что получу что причитается вовремя.

Работы всегда много, но везде надо работать. Сейчас склад обеспечили спецодеждой. Еще бы открыли столовую, чтоб не таскать кантейнеры с едой.

май 2019

Хорошая компания, есть и интересные проекты и проекты так скажем рутинные. Коллектив вполне адекватный, с руководством можно спокойно обсудить любую проблему. Если все решаемо и ты показываешь хорошие результаты — то и проблемы твои попробуют устранить. Офис комфортный, есть бесплатный англ. язык, занятия йогой и много других активностей (чаем и кофем уже не удивить, но тут он есть :)). Ежегодно проходит детский праздник, и дети и родители в восторге.

Мне нравится здесь работать и на сторону смотреть пока не хочется.

июнь 2018
Хорошая компания, есть и плюсы и минусы как и везде. Белая зарплата, премия, хороший соц.пакет. Возможность выбрать график работы. Есть возможность работать удаленно, если это необходимо. Можно негативить сколько угодно, но факту - если ты работаешь и справляешься с задачами - ты получаешь и премии и рост профессиональный. Зарплаты пересматриваются, все обсуждаемо.
Есть сложности с информацией о движении компании, но это наверно нормально для ИТ компании - двигается исходя из рынка

апрель 2018
Стабильный график ЗП вовремя Соц. пакет Развозка от метро
Много заказов, высокие требования, нужно бегать как в попу ужаленной. Халява не прокатит.

январь 2018
Отличный коллектив, ДМС , возможность работы удаленно
Информационный вакуум, не думаю что компания настолько велика чтобы не придумать как доносить повседневные новости , изменения до всех подразделений , проблемы с повышением зп

август 2017
Хороший дружный коллектив, прислушиваются к советам, помогают во всем.
Планирование работ.

июнь 2017
Разработчик
Профессиональные команды, многим сотрудникам важен результат работы, и они готовы помогать друг другу, для меня это было важно. Есть разное обучение, иногда отправляют на конференции. Есть мед. страховка и врач в офисе. Свой продукт, поэтому есть возможность почувствовать себя причастным к созданию решения. Внедряется agile. Делают ремонт, удобные зоны для общения. В целом, впечатления позитивные, хорошее место работы.
Дорога от метро не самая приятная, но можно идти от МЦК или просто привыкнуть.
like-review-209194
copy-link-209194

июнь 2017
Разработчик
Гибкий график работы, лояльный руководитель, можно иногда удаленно поработать. Коллеги адекватные, дружелюбные, прикольно с ними пообщаться и вне работы. Зарплата белая и её пересматривают, если работаешь хорошо. Есть своя парковка и столовая в офисе. Норм место.
Побыстрее бы ремонт делали. И хочется более налаженных рабочих процессов.
like-review-208709
copy-link-208709

Программист

ноябрь 2016
Программист
Коллектив хороший, зарплату периодечески повышают, атмосфера демократичная. ДМС, Столовая, теоритечески можно дождаться места на парковке.
Где-то платят больше :)
like-review-191848
copy-link-191848

февраль 2016
Полный социальный пакет, зарплата официальная, отличный ДМС со стоматологией. Непосредственно офис находится в приличном здании с хорошим ремонтом. Работаю вот уже 8 лет. Уходила в декрет, но когда вышла, выплатили все, претензий не предъявляли, все оформили так, как надо.
Конечно, всегда и везде найдутся недовольные личности, но как считаю я, это их личные проблемы. Одни будут говорить, что они до конца не раскрылись и что типа их не оценили по достоинству и т.п., однако зачем тогда после этого лить грязь на компанию, возможно, стоит порыться в себе? Я уже работала ранее в других IT-компаниях, и могу сравнивать.

Тестировщик

ноябрь 2015
Тестировщик
- Атмосфера в компании. С палкой никто не стоит, но и в носу ковыряться не дадут, результаты работы оцениваются объективно. - Интересные задачи - Очень жестких рамок взаимодействия нет - коллеги открыты и всегда можно обратиться за помощью. - Про белую зп писали, про дмс и про столовую тоже. - Писали про декрет, что не вернешься. На себе еще не проверила, но коллеги, которые уходили в декрет, на моей памяти - вернулись и спокойно работают на тех же должностях. - Пересмотр заработной платы напрямую зависит от активности и отдачи по задачам самого сотрудника. Всегда можно подойти к начальнику и поговорить на данную тему. Я работала у нескольких руководителей - проблем не было с этим вопросом. - За хороших сотрудников держатся - готовы им идти на уступки и поощрять. - Нет опен-спейса - комфортнее работать, когда кабинет делишь с несколькими коллегами, а не с сотней малознакомых людей.
У меня так сложилось, что все проблемы в процессах со временем решаются или стоят в планах преобразования. Лично мне комфортно работать в БСС и я даже не задумываюсь о смене работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БСС

100% сотрудников рекомендуют компанию БСС для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании БСС оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании БСС оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании БСС оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Фармацевтическая компания ООО «БСС» занимается фармацевтической деятельностью с 1996 года. За период работы фирма заняла и прочно удерживает лидирующие позиции на фармацевтическом рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ и входит в Топ-10 дистрибьюторов по России.

Клиентами компании «БСС» являются: более 1100 аптек Санкт-Петербурга и Ленинградской области, более 400 фармацевтических компаний, «Фармаций», Министерств и Комитетов по здравоохранению, других государственных и коммерческих учреждений Северо-Западного региона и России.

ООО «БСС» имеет прямые контракты со многими зарубежными производителями, а также с основными производителями России и СНГ, ассортимент предлагаемой продукции составляет более 4500 наименований.

Более   10 лет «БСС» принимает активное участие в муниципальных, региональных и государственных программах по обеспечению населения медикаментами по льготной и бесплатной рецептуре на территории Северо-Западного Федерального Округа и других регионов России.