Работа в ОАО ЕПК Самара

Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Инженер-технолог 1 категории

Самара,
Зарплата, коллектив, хороший ремонт в помещении, новые станки
Убрать выполнение работ, которые не входят в должностные обязанности. Заставляли ходить на сборку, хотя это вообще не относится к основной работе. Вредные условия работы, хотя за это не доплачивали

Ведущий менеджер по закупкам

Самара,
Единственный плюс,зарплата вовремя,а так больше никаких плюсов не увидел
Улучшить оплату труда,премии практически не платят,т.к.план не выполняется,обалденная текучка, отвратительное рукводство

Мастер

1,7
Близость метро, хороший, добрый и отзывчивый коллектив, на этом плюсы заканчиваются.
Вечная текучка кадров, в цехах устаревшее оборудование, которое вечно ломается.

Заместитель начальника по производству

Самара,
Условия труда, оплата больничных, система наставничества, своевременная выплата заработной платы. Система поощрения за результат.
Оформить полиса ДМС.

Фрезеровщик

Самара,
Прислушиваются к опытным сотрудникам, адекватное понимание ключевых моментов в производстве. Зарплата достойная у проф. специалистов.
Развиваться есть куда, как в принципе и во всех сферах в машиностроении, тем более в это весьма не простое время. Возможностей просто огромное количество, что даёт возможности к освоению и расширению линейки продукции. Было бы само руководство в этом заинтересовано.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОАО ЕПК Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОАО ЕПК Самара для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию ОАО ЕПК Самара для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОАО ЕПК Самара оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОАО ЕПК Самара оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ОАО ЕПК Самара оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

ЕПК – крупнейший производитель подшипников в СНГ – выпускает подшипники для всех отраслей машиностроения.Численность персонала: 11 130 человек Основная специализация: Производство и реализация подшипников, деталей и узлов; пред и послепродажный сервис; научно-исследовательская деятельность и разработки. В состав ЕПК входят предприяти (подробная структура): ОАО "ЕПК Москва", ОАО "ЕПК Волжский", АО "Степногорский подшипниковый завод" (Казахстан), ОАО "ЕПК Самара", ОАО "ЕПК Саратов", Совместное предприятие c американским партнером Amsted Rail «ЕПК-BRENCO», а также Инжиниринговый центр ЕПК и ООО "Торговый дом ЕПК". Во главе корпорации находится ОАО "Управляющая компания ЕПК". Интегрированная система менеджмента предприятия сертифицирована на соответствие требованиям стандартов: 9001:2009.