Работа в Сады Придонья

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 9 из 206 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с ключевыми клиентами канала HoReCa»

Отзывы сотрудников о компании Сады Придонья

Хорошо

Красноярск,
Стабильный российский производитель с собственным сырьем, отличный продукт, многое держится на нем. Никакого микроменеджмента, если по-настоящему работать, то руководство не мешает. Очень стабильный коллектив (как плюс, так и минус)
Хотелось бы: современную систему развития и оценки сотрудников, больше свежих лиц и идей, вовлечённости на всех уровнях взаимодействия, корпоративное авто, либо адекватную амортизацию; снизить уровень бюрократизации почти всех процессов: маршрутные листы и отчёты за командировки, служебные записки. Суточные разглашать не имею право, но сумма неприлично мала.

Менеджер отдела продаж по работе с ключевыми клиентами

Комфортный офис в Москва Сити, хороший уровень зп, известный продукт.
Взаимоотношения внутри коллектива, повысить корпоративную культуру, уволить токсичных сотрудников, которые регулярно портят атмосферу.

Национальный менеджер по работе с ключевыми клиентами

март 2023
Бренд, собственное производство, руководство, скорость принятия решения
Процесс обучения на рабочем месте и наставничество

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Прекрасное расположение офиса, Зоны отдыха. Руководство Кубанские бизнесмены, профессионалы своего дела.
Грамотно выстраивают мотивацию максимально снижая затраты компании на линейный персонал.
Было бы здорово улучшить взаимодействие между руководством и менеджерами. Во время собраний менеджеры подвержены стрессу, что негативно сказывается на качественных показателях работников.

Ростов-на-Дону,
август 2022
Крупнейшая российская компания по производству соковой продукции замкнутого цикла, полностью белая зарплата
Коммуникации между подразделениями

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Омск,
июнь 2022
Продукт и стабильность.
Мотивационные программы

Менеджер по работе с клиентами

Алматы,
февраль 2022
Динамичная компания,но своеобразный "семейный подход" партнёрства и развития.
Мотивацию и развитие сотрудников

Уфа,
январь 2022
Хороший, качественный, продукт. Неплохой компенсационный пакет
Поменьше бы бюрократических проволочек при согласовании ЗИ, например

декабрь 2021
1,8
Белая ЗП, выплата без задержки, хороший коллектив, опять же как повезёт
Систему мотивации, более лояльное руководство

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сады Придонья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сады Придонья для трудоустройства?

59.7% сотрудников рекомендуют компанию Сады Придонья для трудоустройства, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании Сады Придонья оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании Сады Придонья оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 206 оценок.

Сотрудники компании Сады Придонья оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 206 оценок.

Национальная продовольственная группа «Сады Придонья» - крупный российский производитель, продовольственная группа федерального масштаба, специализируется на выращивании и переработке с/х продукции и производстве продуктов (соков и детского питания) с использованием самых современных технологий и новейшего технологического оборудования.

Главное отличие компании:

наличие СОБСТВЕННОЙ сырьевой базы, что позволяет осуществлять полный цикл производства натуральных продуктов – от плодов из собственных садов, их высокотехнологичной переработки до розлива и реализации  готовых пищевых продуктов (соков и детского питания).

Основные направления деятельности компании:

Сельскохозяйственное производство

Ведущие с/х подразделения  Компании расположены на Юге России,  в экологически чистой природной зоне Придонья, где большое количество  солнечных дней в году и современные аграрные  технологии позволяют собирать высокие урожаи отборных  плодов

Переработка плодов и овощей

Осуществляется на 2-х заводах компании, где установлено самое современное и новейшее технологическое оборудование от мировых концернов Bucher,Tetra Pak, Rossi@Catelli. На 3-х мощных прессах мы отжимаем сок из свежих яблок, производя «визитную карточку» компании- уникальный  яблочный сок прямого отжима. На оборудовании Rossi@Catelli – перерабатываем фрукты и овощи для производства детского питания.

Производство готовой продукции: сок и детское питание

В настоящее время Компания выпускает 5 торговых марок готовой продукции, удовлетворяя запросы широкого круга потребителей, на любой вкус и финансовый достаток:

«Сады Придонья» (соки, нектары, пюре, злаковые коктейли, детские соки, пюре, вода)

«IL PRIMO» (соки)

«Мой» (соки и нектары)

Nemoloko (альтернативные молочным продукты на растительной основе)

Реализация продукции

Продукция компании «Сады Придонья» реализуется на территории всех регионов РФ, а также в странах ближнего зарубежья (Беларусь, Казахстан, Украина).

В 1997 году компания начала работу с производства и реализации 2-х видов продукции, а в 2013 году ассортимент продукции, которую выпускает АО «Сады Придонья», насчитывает свыше 270 видов продукции.

Миссия компании

Наша миссия — производить исключительно натуральные, безопасные, экологически чистые продукты для здорового питания, предоставляя потребителям высочайшее качество продукции.

«Качество из первых рук!»

Наш персонал

АО «Сады Придонья» - уникальная развивающаяся Компания федерального уровня, объединяет в своих рядах высококвалифицированных специалистов – профессионалов не только в различных сферах деятельности, но и – в различных отраслях хозяйства.

Компания, двигаясь вперед, добиваясь рыночных успехов и выставляя новые задачи, развивается сама и развивает свой персонал. Мы предоставляем широкие возможности для профессионального и карьерного роста как сотрудникам со значимым опытом работы, так и молодым специалистам.

Работа в нашей компании – это:

1. Самореализация в интересной, творческой деятельности, большие возможности для карьерного роста.

2. Достойная оплата труда, учитывающая как квалификацию и индивидуальные результаты деятельности каждого сотрудника, так и результаты работы соответствующего подразделения и компании в целом.

3. Непрерывное образование и развитие на рабочем месте и с отрывом от производства.

4. Достойные условия труда, достижение удовлетворенности работой.

5. Поддержание корпоративного духа в команде, сформированная мотивирующая корпоративная культура.

www.pridonie.ru