Работа в Банк Санкт-Петербург
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 23.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 9 из 514 отзывов
По специальности «QA Engineer (Junior)»

Отзывы сотрудников о компании Банк Санкт-Петербург

октябрь 2024
Гибкий рабочий график. Адекватное руководство и процессы, приятный коллектив
Больше возможностей для роста

QA engineer Middle

Нравится свобода в графике я студент и могу спокойно совмещать работу и учёбу, уровень зп хороший(но разглашать я его конечно не буду). Отличный коллектив с хорошим уровнем как хард так и софт скиллов
за время работы нет вещей что мне хотелось бы улучшить, думаю условия работы предлагают хорошие

Июнь 2024
Добрый день! Благодарим вас, что делитесь своим опытом работы в Банке «Санкт-Петербург»! Мы стараемся создать комфортные условия труда для всех сотрудников, и приятно видеть, что наши усилия приносят результаты. Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

Руководитель направления отдела тестирования АБС

Комбинированный график, возможность выстраивать новые процессы и улучшать текущие!
Коммуникации между сотрудниками и сделать упор на автоматизацию приема новых сотрудников)

Апрель 2024
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь, которая помогает нам усовершенствовать работу. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

QA Engineer

Возможность перехода между смежными отделами.
Возможность выбрать удалённый график работы.
Техника для работы предоставляется работодателем
Коммуникация с руководством

Октябрь 2023
Добрый день! На основе конструктивной обратной связи мы пересматриваем внутренние процессы и становимся лучше. Мы рады, что Вы являлись частью нашей команды.

QA Automation - отдела разработки инструментов тестирования

Комфортный график и условия труда, хороший офис , приятный коллектив
Коммуникацию между отделами

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и улучшением качества работы.Мы благодарны Вам за совместный период сотрудничества.
С уважением, HR-команда Банка «Санкт-Петербург»

QA Automation Engineer

март 2023
Свобода выбора рабочего графика, хороший коллектив, отличные условия труда, хороший hr и работа с сотрудниками
Больше рабочих мест в главном офисе для IT отделов

Март 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим обратную связь, так как она помогает нам улучшать качество работы и становиться лучше.

Ведущий специалист отдела тестирования

январь 2023
Удобный рабочий график, гибкий, удаленка. Всегда можно договориться обо всём, главное не наглеть совсем уж. Отличный коллектив, прекрасное руководство.
Хотелось бы большей гибкости в профессиональном развитии. Банк не предоставляет расширенных возможностей для развития в рамках своих стен. Практически всё обучение ты пройти можешь, но на внешке.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, которая помогает нам становиться лучше. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Главный специалист по тестированию

Новосибирск,
апрель 2022
ЗП, обход формальностей, простота в решениях проблем
Рост сотрудников, пересмотр ЗП, коммуникации

Июнь 2022
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, так как она помогает нам улучшать качество работы и становится лучше. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Тестировщик ПО

март 2022
Милый коллектив, обеспечение техникой. Удалёнка.
2 монитора нельзя подключить ч/з RDP

Июнь 2022
Добрый день! На основе конструктивной обратной связи мы пересматриваем внутренние процессы и становимся лучше. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды.
С уважением, HR-команда Банк Санкт-Петербург.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Банк Санкт-Петербург

Рекомендуют ли сотрудники компанию Банк Санкт-Петербург для трудоустройства?

76.5% сотрудников рекомендуют компанию Банк Санкт-Петербург для трудоустройства, на основании 514 оценок.

Сотрудники компании Банк Санкт-Петербург оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 514 оценок.

Сотрудники компании Банк Санкт-Петербург оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 514 оценок.

Сотрудники компании Банк Санкт-Петербург оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 514 оценок.

«Банк «Санкт-Петербург», основанный в 1990 году, сегодня является крупнейшим банком Северо-Западного региона России. Согласно рейтингу агентства «Интерфакс» входит в число 15 крупнейших банков России по объему активов и объему депозитов населения. Банк обслуживает более 1 360 000 частных лиц и 43 000 корпоративных лиентов. Филиалы и допофисы Банка в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Нижнем Новгороде, Калининграде предлагают широкий спектр продуктов и услуг, среди которых - все виды кредитования, депозиты, пластиковые карты, расчетно-кассовое обслуживание, валютный рынок.

Банк «Санкт-Петербург» более двадцати лет работает на рынке Северо-Западного региона и имеет репутацию привлекательного и надежного работодателя. Профессиональное HR-сообщество не раз отмечало наш Банк в рамках российской премии «HR-бренд» (дважды в 2011 и в 2012 гг. Банк становился финалистом премии).

Головной офис Банка находится в Петербурге, что дает возможность сотрудникам участвовать в принятии важных стратегических решений, ставить амбициозные цели и достигать выдающихся результатов вместе с Банком.

Формируя модель Банка Будущего, уже сейчас Банк «Санкт-Петербург» во многом определяет стандарты новой культуры обслуживания, уделяя при этом большое внимание персоналу. Сегодня в команде Банка более 4 000 сотрудников. Постоянное профессиональное развитие сотрудников обеспечивается с помощью  собственного учебного центра,  а также с участием бизнес-тренеров и консультантов ведущих российских и зарубежных бизнес-школ.

Значимую роль Банк отводит обучению молодых специалистов. Программа «Будущий банкир», стартовавшая в 2012 году, ориентирована на выпускников вузов Санкт-Петербурга и молодых специалистов. Программа обучения предполагает знакомство с нормативными документами, ключевыми бизнес-процессами, продуктами и сервисами,  корпоративной культурой Банка.

Банк Открытие
Райффайзен Банк