Работа в IT-компания Lad
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 12 из 158 отзывов
По специальности «Специалист линии конусультации 1С: Бухгалтерия»

Отзывы сотрудников о компании IT-компания Lad

Управляющий партнер

Что нравится
Прекрасные люди, много возможностей для развития, море движухи.
Что можно улучшить
Фокусировку на стратегических целях и продуктах. ДМС для всех сотрудников. Бизнес процессы как на уровне подразделений, так и на уровне компаний.

Руководитель отдела

Что нравится
Поддержка и развитие: «В моей компании я всегда чувствую поддержку и внимание к своему профессиональному росту. Руководство активно инвестирует в обучение и развитие сотрудников, что позволяет мне совершенствоваться и достигать новых высот в своей карьере.»

Командный дух: «Мне нравится работать в команде, где царит дух сотрудничества и взаимопомощи. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, а общее стремление к успеху создает позитивную рабочую атмосферу.»

Инновации и вызовы: «Работа в этой компании предоставляет множество возможностей для применения инновационных подходов и решения сложных задач. Это стимулирует меня и дает чувство удовлетворения от достигнутых результатов.»

Гибкость и баланс: «Компания ценит баланс между работой и личной жизнью, что очень важно для меня. Четкий график и возможность удаленной работы помогают сохранять продуктивность и высокий уровень удовлетворенности.»

Признание и вознаграждение: «В компании поощряют и признают достижения сотрудников, что вдохновляет и мотивирует. Ощущение, что твои усилия ценятся, делает рабочий процесс более приятным.»

Корпоративная культура: «Корпоративная культура компании основана на взаимном уважении и доверии. Это создает благоприятную среду для работы и личного развития.»
Что можно улучшить
Например, ввести ДМС. В остальном все очень нравится. Компания заботится о своих сотрудниках.

Руководитель группы

Что нравится
Коллектив, условия, развитие компетенций, хорошие руководители, возможность удалённой работы(гибридный формат), карьерный рост.🥰🥰🥰
Что можно улучшить
Нет замечаний совсем, этос амое лучшее место для работы и развития. Для начала карьеры

Руководитель отдела

Что нравится
Месторасположение, статус компании в регионе, молодой и амбициозный коллектив
Что можно улучшить
Кофе машина в каждом офисе улучшит настроение сотрудников и было бы круто угощаться сладостями

Дизайнер

Что нравится
Всё супер, удаленка радует, вкусный кофе, классный коллектив, стабильность
ДМС, хотя бы для сотрудников со стажем работы в компании от 6 лет

Изучите отзывы по отделам

Все 5 Все 5
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Производство
Дизайн и графика
Другое

Заместитель финансового директора по бюджетированию

Что нравится
Возможность роста и развития. Компания идет путем инноваций и каждый сотрудник может внести свой вклад
Что можно улучшить
Можно организовать командные мероприятия, ваести систему поощрений за командные достижения

Заместитель руководителя отдела

Что нравится
Отличное место для старта трудовой деятельности, возможность карьерного роста
Что можно улучшить
Чаще разыгрывать парковочные места у офиса для старых сотрудников

Руководитель направления

Что нравится
Атмосфера, постоянные обучения и гибкость. Стабильность. Адекватный управленческий состав и отличная стратегия компании
Что можно улучшить
Льготную программу, соц. пакет, Возможно больше каких-либо корпоративных мероприятий ежегодно.

Инженер по искусственному интеллекту

Что нравится
1) Наставления от технического лида и руководителя AI / ML помогли быстро освоиться в команде и приступить к решению задач
2) Возможность обратиться за советам к профессионалам своего дела, участвовать в архитектурных обсуждениях с архитектором компании дадут буст вашим скилам в system design
3) Сильная и дружественная команда AI / ML всегда поддерживала во всех идеях и начинаниях
4) Лояльное руководство
1) Планирование задач на спринт
2) Взаимодействия между командами
3) Корпоративный университет

Август 2024
Спасибо за такую высокую оценку и отметку большого количества положительных моментов! Благодарим и за предложенные улучшения. Каждое предложение включим в проработку и подсветим руководителям, на что обратить внимание. А Корпоративный университет Lad находится в процессе постоянных улучшений.

Технический специалист

ноябрь 2022
Что нравится
Хороший офис, отличный коллектив. Руководство к которому можно обратиться. Весёлые корпоративы.
Что можно улучшить
Очень медленный карьерный и зарплатный рост

Май 2023
Спасибо за Вашу обратную связь! Спасибо, что отметили плюсы компании. Над улучшением условий мы постоянно работаем. А рост карьеры и заработной платы во многом зависит от самого сотрудника. В ряде подразделений внедрена процедура оценки, на основании которой у сотрудников появились индивидуальные планы развития. Эти процессы позволят прозрачнее и быстрее развиваться и расти по уровню заработной платы. Где оценка еще только запланирована, планирование карьеры и зарплаты происходит совместно с руководителем - для этого работают встречи 1:1.

Технический специалист

ноябрь 2022
Что нравится
Выбор своего графика работы; лояльность, если ты учишься параллельно
Что можно улучшить
Коммуникация между командами; вознаграждение за дополнительный труд; минимизация сверхурочной работы; работа со срочными задачами

Июль 2023
Спасибо, что делитесь мнением. Нам важно знать обратную связь не только от действующих сотрудников, но от тех, кто ранее работал в нашей команде. Хорошо, что вы отметили много положительных моментов. Над замечаниями работаем, чтобы сотрудникам было хорошо в Lad.

ноябрь 2021
Что нравится
Атмосфера в коллективе. Адекватное руководство.
Уровень заработной платы.

Май 2023
Спасибо за ваш отзыв на сайте! Копания - это люди, поэтому нам важна здоровая атмосфера в коллективе. И поддерживается такая атмосфера, в первую очередь, руководством компании.
Мы регулярно мониторим рынок заработных плат и стараемся, чтобы мотивация находилась в медиане рынка. Показатели заработной планы показывают рост от года к году.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IT-компания Lad

Рекомендуют ли сотрудники компанию IT-компания Lad для трудоустройства?

89.2% сотрудников рекомендуют компанию IT-компания Lad для трудоустройства, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании IT-компания Lad оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании IT-компания Lad оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 158 оценок.

Сотрудники компании IT-компания Lad оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 158 оценок.

Lad – крупная IT-компания и системный интегратор. Мы совершенствуем бизнес клиентов с помощью инновационных IT-решений. Внедряем, дорабатываем и поддерживаем собственные разработки и лучшие продукты партнеров. Создаем веб-сервисы, приложения для мобильных платформ и IT-экосистемы и решаем другие нетривиальные задачи.

За 30 лет на рынке мы помогли компаниям из разных сфер. В наших кейсах успешно завершенные проекты в секторах производства, строительства, торговли, атомной промышленности. Наши клиенты — компании любого масштаба, вплоть до госкорпораций. Мы знаем, что бизнес — это непросто, и помогаем сделать его совершеннее.

Работа в Lad  – это:

- Интересные проекты;

- Профессиональное обучение и повышение квалификации под руководством опытных наставников;

- Возможности для карьерного роста;

- Демократичный стиль управления, гибкий график, позволяющий совмещать работу с учебой;

- Конкурентная заработная плата, комфортные условия труда;

- Оформление по Трудовому кодексу.

Посмотри и убедись сам: https://youtu.be/VP88r7OxNVI?si=D5n4wTaZYnNlHAns

Будем рады видеть тебя в нашей команде!

Первый Бит
Группа Актион
1 271 отзыв
Skyeng
Т1

Информация о IT-компания Lad

Количество сотрудников: 500-999

Сайт: http://lad24.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нижний Новгород12