Работа в ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ

Забота о сотрудниках Получена: 20.10.2024

Карьерный рост Получена: 20.10.2024

Корпоративная культура Получена: 20.10.2024

Найдено: 15 из 181 отзыва
По специальности «Водитель категории В, С»

Отзывы сотрудников о компании ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ

Хорошо

Водитель спецтранспорта

сентябрь 2024
Нормальное отношение, обучение и медосмотр за счёт работодателя, спецодежда, высокая зарплата.
График работы. Но это лично мне не нравится. Многих устраивает.

Водитель спецтранспорта

сентябрь 2024
Возможность заработать деньги, возможность подработок.Уровень зарплаты напрямую зависит от количества выполненной работы.
Создать условия для нормального отдыха в редкие минуты и места для приема пищи и туалета

Водитель противообледенительной обработки

Всё устраивало единственная причина увольнения долго добираться 62 км в оду сторону. Да ещё плохо ,что нельзя меняться сменой в случае необходимости только за свой счёт Руководство адекватное . Режимный объект требует дисциплину и внимательность.
Увеличить зарплату и обновить автопарк

Водитель спецмашины

Близко к дому официальное трудоустройство , больше не вижу и плюсов больше нет
Сделать оклад без всяких премирований ! По факту пишут зп от 130-150 до вычета налогов но будете получать около 107 тысяч ! И то оклад у вас будет 56 тысяч все остальное премии ! Взял больничный получил голый оклад больше это огромный минус

Условия труда,график,руководство,коллектив. Состояние техники на четвёрку.
Условия проживания. Оплату проезда от и до места работы.

Водитель

Стабильная заработная плата + стандартный социальный пакет.
место отдыха сотрудников на смене, добавить перерыв при 8 часовой смене тк его не предусмотрено!
добавить корпоративный транспорт ближние города (Химки, Зеленоград, Лобня)

Водитель автомобиля

Стабильная зарплата, корпоративные мероприятия, нормальные условия труда
Транспортная доступность

Водитель

Зарплата 2 раза в месяц. Есть подработка. Есть место отдыха.
Отношение руководства к простым подчиненым.

Меня все устраивало, зп как положено, хочешь заработать, оставайся на подработке. Ушёл сам, по своим обстоятельствам. Была бы возможность, вернулся. Коллектив слажен,всегда подскажут и покажут.
Что бы если смена пришла, можно идти домой, а не ждать эти 5-10 минут до определённого времени.

Водитель

Стабильная зароботная плата, дружный коллектив, корпоративный транспорт
Повышение зароботной платы

Водитель спец-техники

март 2023
1,5
Недорогой корпоративный транспорт, ДМС. Своевременная оплата труда. Подарки детям на новый год.
Коммуникация с руководством. Увеличение оплаты труда. Организацию мест отдыха водителя. Поменять старую технику. Ускорить прохождение предрейсовых процессов. Отремонтировать туалеты СТК. Увеличить площадь раздевалок.

февраль 2023
1,7
Зарплата приходит всегда во время или раньше, полный соцпакет, корпоративный транспорт, скидка на парковку, подарки детям на Новый Год, каждый год индексация зарплаты.
Слабое, не компетентное, руководство, водителям СИЗ выдают 1 перчатки на месяц, а масло проверяйте каждую смену, форму выдают ужасного качества. Если людей не будет хватать, график работы выберут за вас, ссылаясь на "производственную необходимость". Подработки оплачиваются не в двойном размере, а по прайсу который сами установят. Были случаи, что премию ставят меньше, хотя не было нарушений, потом вернули, когда ты ходишь и свои же, заработанные деньги, клянчишь. Так же могут и забыть начислить подработки.

декабрь 2022
Есть корпоративный транспорт, если вы человек в возрасти то может и ДМС норм
Поменять начальника службы, одни пустые обещания, поменять некоторую технику в большинстве, форму нормальную, и много чего ещё.

Вы бы хотели работать в ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2022
Да все нормально в принципе. Производство оно и в Африке производство. Тяжело может,но это работа для Настоящих Мужчин ,не для мальчиков..
Коллектив хороший. Полис хороший, много всякого разного,жаль поздно вспомнил о нем,так бы все зубы себе давно вылечил, ну подарки детям есть, какую-то компенсацию дают за детсад.
Комната отдыха - будто не для отдыха,условия не очень. Не дают спать ночью,даже если перерыв. Зп повысить нужно, а так все норм

Водитель спецтехники

декабрь 2022
ДМС, подарки детям к НГ, компенсация оплаты детского сада, бесплатная форма, оплачиваемое обучение. Подработки.
Было бы хорошо если корпоративный транспорт был бесплатный и бесплатное питание.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ для трудоустройства?

58% сотрудников рекомендуют компанию ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ для трудоустройства, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 181 оценки.

Сотрудники компании ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 181 оценки.

Компания «Шереметьево Хэндлинг», созданная в 2017 году, уже сейчас является ключевым хэндлинговым оператором Международного аэропорта Шереметьево, а также многих других крупных авиакомпаний-партнеров.

В команде Шереметьево Хэндлинг работает более 6 000 сотрудников, каждый из которых является профессионалом своего дела, понимающим стратегическую важность крупнейшего объекта в мире - Международного Аэропорта Шереметьево! Используя новейшую технику, лучшие мировые практики и технологии в области сервиса, нам ежегодно удается подтверждать статус Аэропорта Шереметьево, как лучшего в Европе по качеству обслуживания и самого пунктуального аэропорта в своей группе. Компания Шереметьево Хэндлинг обеспечивает следующие функции для компаний-партнёров: · регистрация на рейс, доставка и контроль посадки пассажиров; · обслуживание багажа; · контроль качества пассажирского и наземного обслуживания; · техническое обслуживание и ремонт спецтранспорта и автотранспорта.

Работая в компании Шереметьево Хэндлинг, каждый сотрудник приобретает бесценный опыт работы в крупнейшем в своей отрасли холдинге.

Мы безоговорочно соблюдаем трудовое законодательство РФ.  Сотрудники ООО «Шереметьево Хэндлинг» обладают всеми преимуществами работы в Международном аэропорту Шереметьево: корпоративный транспорт, санаторно-курортное обслуживание для сотрудников и их детей, оплата детского сада, дополнительный отпуск, обслуживание в собственной поликлинике на территории аэропорта, ДМС, новогодние подарки и мероприятия для сотрудников и их детей, а также возможность бесплатного обязательного и дополнительного обучения на базе Корпоративного университета.

Мы ждем тебя в SVOю команду!

8 931 отзыв

Информация о ШЕРЕМЕТЬЕВО ХЭНДЛИНГ