Работа в Байкал-Сервис

Забота о сотрудниках Получена: 26.10.2024

Карьерный рост Получена: 26.10.2024

Корпоративная культура Получена: 26.10.2024

Найдено: 12 из 312 отзывов
По специальности «Водитель погрузчика (ПАРНАС)»

Отзывы сотрудников о компании Байкал-Сервис

Хорошо

Видное,
октябрь 2024
Бывший сотрудник
Близко к дому хорошая зарплата оформления официально в хорошем состоянии автомобили
Всё хорошо чтобы автомобили были домашними

2,2
Приемлемый рабочий график, хороший коллектив, но не всё так гладко.
Можно улучшить работу механиков, отношения к своей техники.

Водитель спецтехники

Нижний Новгород,
1,7
Простота общения ! Лояльность ! Доверие ! Душевность . Сочувствие и понимание..,
Величину заработной платы ! За этот , каторжный труд!!!

1,7
Водителем в этой компании врятли может что то понравится, старые терпят нового начальства а новые меняются как перчатки
Начальство транспортного отдела. Как говорится раньше было лучше

1,7
График 5/2 , но могут попросить выйти в субботу Больше плюсов нет.
1 Систему слежения за автомобилями.
2 Коммуникацию между водителем логистом и механиком.
3 Систему сдачи груза
4 Систему закрепления за определённым автомобилем , а так районом для работы.
5 Систему прр От груза свыше 100кг и выше.

Своевременная оплата труда , выходные если нужны , отдых пожалуйста
Иметь свои машины для предоставления рабочих мест

Казань,
апрель 2020
Мне нравится здесь работать. Компания стабильная, надежная. Зарплату дают вовремя. Работа здесь для быстрых и сообразительных водителей. Работы валом. Особенно сейчас. Много времени сжирают городские заторы. Но стараюсь успевать, заранее прокладывая маршрут по навигатору, потому что клиента подводить не хочется, с тебя же потом спросят за это. В целом, условия неплохие.
Сейчас из-за перегрузки иногда приходится самому грузы таскать, потому что грузчиков немного не хватает.

апрель 2020
Работаю больше 10 лет
Стаж водительский у меня большой, уже больше 20-лет, но в Байкал Сервис работаю 6-й год. Коллектив хороший. Работаю на новой машине. В мои обязанности входит вовремя подавать машину и отвозить груз по указанному адресу. Зарплата устраивает, платят вовремя.
работа устраивает.

март 2020
Когда пригласили на собеседование в Байкал Сервис, я не раздумывая пошел. У меня тут сестра давно работает, и работой довольна. Но работа сама по себе динамичная и напряженная. Иногда сильно устаешь, иногда есть более свободные дни. Нормальное, адекватное и справедливое руководство, которое все контролирует и проверяет.
разве что сделать комнату отдыха))

февраль 2020
Работаю больше 10 лет
Работаю в Байкал сервисе водителем уже пять лет. Условия устраивают. Зп официальная и не самая низкая по сравнению с другими компаниями. Текучки кадров нет как встречал в других подобных фирмах. Знаю многих водителей которые работают дольше моего. График устраивает, за дополнительную работу платят дополнительно. С отпусками летом проблем нет, все успевают отдохнуть, больничный оплачивают.
руководству виднее.

ноябрь 2019
Работаю уже достаточно долго, около 2-х лет, чтобы точно сказать, что работа в Байкал Сервис это не легкий труд конечно, но тем не менее очень достойно оплачиваемый. Работников не обманывают, выплачивают честно и по срокам. Перерывы обеденные, выходные, отпуск всё как положено.
На сегодняшний день это мое лучшее место работы, возможно так подобрался коллектив, но я не хотел бы что-то менять, пока все устраивает.

октябрь 2019
Работаю водителем в этой компании уже не первый год. С коллективом уже как родные. Зарплату не задерживают, дают маршрут на погрузку или выгрузки и заправки по маршруту. Как по мне, вполне стабильная и хорошая работа.
проверять чаще машину на наличие бензина перед отправкой груза.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Байкал-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Байкал-Сервис для трудоустройства?

66.4% сотрудников рекомендуют компанию Байкал-Сервис для трудоустройства, на основании 312 оценок.

Сотрудники компании Байкал-Сервис оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 312 оценок.

Сотрудники компании Байкал-Сервис оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 312 оценок.

Сотрудники компании Байкал-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 312 оценок.

Федеральная транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает более 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане.