Работа в Дионис Клуб

Отзывы сотрудников о компании Дионис Клуб

Руководитель казначейства

Бывший сотрудник
Современная компания с разным сегментом рынка. Это и девелопмент и дистрибуциия. Хороший коллектив, но есть паутина, которая мешает развитию.
Диверсифицировать бизнес и его риски. Вложения в рентабельность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дионис Клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дионис Клуб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дионис Клуб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дионис Клуб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дионис Клуб оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дионис Клуб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Дионис Клуб» была основана в 1994 году и быстро заняла лидирующие позиции на российском алкогольном рынке как крупнейший дистрибьютор качественных вин

В окрестностях Тбилиси, недалеко от плодородной Кахетии, в 1995 году была основана компания ООО «Тифлисский Винный Погребъ», в настоящее время один из крупнейших винодельческих заводов Грузии.

∙ Вина компании производятся в ограниченном количестве из винограда, выращенного в апеласьонах Восточной и Западной Грузии: Рача-Лечмухи и Кахетии – родине 4-х базовых грузинских вин: Хванчака, Киндзмараули, Цинандали и Саперави.

∙Сбор винограда производится исключительно вручную в специальные плетеные корзины «годори», в том числе на принадлежащих компании виноградниках в знаменитой зоне Киндзмараули.

∙Завод осуществляет полный цикл винопроизводства - от заготовки и переработки винограда, получения виноматериалов и их хранения, до розлива в бутылки и отгрузки готовой продукции.

Altimus Development — еще одно направление деятельности компании,  специализирующаяся на инвестициях, строительстве и управлении объектами недвижимости. В настоящее время портфель инвестиций компании «Альтимус» представлен в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Коллектив компании Altimus Development — это команда молодых активных профессионалов. Это люди с огоньком в глазах, радеющие за свое дело и за те проекты, которые компания создает, реализует и продвигает. Наши идеи и ноу-хау в девелопменте — это всегда отраслевые инновации!

Мы понимаем, что главной ценностью в любой компании является команда. Поэтому мы с большим вниманием относимся к нашему персоналу, создавая комфортные условия для эффективной работы, предоставляя разнообразные  возможности для профессионального и карьерного роста. Профессионализм, талантливость, целеустремленность, креативность, ответственность и лояльность к коллегам и партнерам компании — вот те качества, которые отличают наших работников и которые мы всячески культивируем в них.

Рады встрече с профессионалами экстра класса и молодыми специалистами!