Работа в Дионис Клуб
4,5
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Дионис Клуб

Оценка компании
4,5
отлично
1 отзыв
5 4 3 2 1
1 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Руководитель казначейства

Москва,
февраль 2024
Бывший сотрудник
4,5
Что мне нравится в работодателе
Современная компания с разным сегментом рынка. Это и девелопмент и дистрибуциия. Хороший коллектив, но есть паутина, которая мешает развитию.
Что можно было бы улучшить
Диверсифицировать бизнес и его риски. Вложения в рентабельность.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дионис Клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дионис Клуб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дионис Клуб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дионис Клуб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дионис Клуб оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дионис Клуб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Дионис Клуб» была основана в 1994 году и быстро заняла лидирующие позиции на российском алкогольном рынке как крупнейший дистрибьютор качественных вин

В окрестностях Тбилиси, недалеко от плодородной Кахетии, в 1995 году была основана компания ООО «Тифлисский Винный Погребъ», в настоящее время один из крупнейших винодельческих заводов Грузии.

∙ Вина компании производятся в ограниченном количестве из винограда, выращенного в апеласьонах Восточной и Западной Грузии: Рача-Лечмухи и Кахетии – родине 4-х базовых грузинских вин: Хванчака, Киндзмараули, Цинандали и Саперави.

∙Сбор винограда производится исключительно вручную в специальные плетеные корзины «годори», в том числе на принадлежащих компании виноградниках в знаменитой зоне Киндзмараули.

∙Завод осуществляет полный цикл винопроизводства - от заготовки и переработки винограда, получения виноматериалов и их хранения, до розлива в бутылки и отгрузки готовой продукции.

 

Altimus Development — еще одно направление деятельности компании,  специализирующаяся на инвестициях, строительстве и управлении объектами недвижимости. В настоящее время портфель инвестиций компании «Альтимус» представлен в сфере жилой и коммерческой недвижимости.

Коллектив компании Altimus Development — это команда молодых активных профессионалов. Это люди с огоньком в глазах, радеющие за свое дело и за те проекты, которые компания создает, реализует и продвигает. Наши идеи и ноу-хау в девелопменте — это всегда отраслевые инновации!

Мы понимаем, что главной ценностью в любой компании является команда. Поэтому мы с большим вниманием относимся к нашему персоналу, создавая комфортные условия для эффективной работы, предоставляя разнообразные  возможности для профессионального и карьерного роста. Профессионализм, талантливость, целеустремленность, креативность, ответственность и лояльность к коллегам и партнерам компании — вот те качества, которые отличают наших работников и которые мы всячески культивируем в них.

 Рады встрече с профессионалами экстра класса и молодыми специалистами!