Работа в Reputation House Marketing Management, LLC

Управление продуктами и проектами
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Аккаунт-менеджер

Полная удаленка, хорошее обучение, выстроенные понятные процессы, возможность роста в ЗП и карьере. Опыт международных проектов, изучение английского, внутреннее обучение.
Процессы местами дорабатываются. То, что не работает уходит, все предложения обсуждаются

Для молодой компании в RH очень неплохо работает корпоративная культура, и в целом отношение к сотрудниками получше, чем у многих. Руководство только за, если кто-то хочет учиться дальше по своей специфике, корпоративное обучение доступно каждому. Хорошо платят, но и работать тоже надо хорошо, за красивые глаза здесь точно не заплатят. Нравится, что отпуск оплачивается полностью, его можно взять без проблем, только согласовав с начальницей.
Большая нагрузка в отделе клиентского сервиса, поэтому сильно устаю. Выручают days off, можно отдохнуть и восстановиться.

Отличный работодатель, который замечает старания сотрудников и оценивает по достоинству. Сама з/п неплохая, но при желании и дополнительных стараниях можно заработать больше за счет бонусов к основной з/п. Работа удаленная, но с фиксированным графиком. Намного приятнее работать дома, в комфортных условиях, чем каждый день ездить в офис. Много вариантов корпоративного обучения, есть все возможности для роста в профессиональном плане.
Из-за того, что работа удаленная, мало контактирую с коллегами. Для кого-то это будет плюсом, для кого-то недостатком.

На собеседование в Reputation House пригласили через неделю после отправки резюме. Проходило онлайн, эйчар была тактичной и вежливой. Приглашение на работу тоже поступило быстро, была приятно удивлена таким подходом. Коллектив отличный, ребята как на подбор, приветствуется развитие профессиональных компетенций. Хорошо что можно проходить дополнительное обучение за счет компании, по своей специальности. Курсы тоже проходят онлайн, что очень удобно. Расту как специалист, за полгода получила много опыта, новых скиллов и знаний.
Вначале мне иногда было трудно сконцентрироваться. Но сейчас постепенно учусь.

удаленная работа
очень интересные проекты
cвобода в принятии решений
карьерный рост
Компания новая, не все регламенты для работы еще прописаны, с одной стороны это добавляет свободу в работе и принятии решений, с другой - хотелось бы больше структурированности, но и это всё думаю будет.

Краснодар,
Удаленная работа, можно работать из любой точки мира. Есть различные системы бенифитов, как финансовых, так и не финансовых. Лояльная система dayoff Много культурная команда, можно прокачать знания языков. Бесплатные курсы английского , различных обучающих программ.
Возможно, больше мероприятий для всей компании, понятно что в оналйн. Но, можно так же организовывать встречи для коллег, кто живет в одном городе или одно стране.

Бывший сотрудник
Удалённая работа
Прикольные продукты
Классный коллектив
Рабочий день начинается в 10 по Москве
Уровень зарплаты
Процесс коммуникации
Выстроить культуру общения, которой нет
Выплачивать зарплату без задержек
Не перекладывать ответственность на другого
Нет review зарплаты.
Не платят за переработки в выходные и будние дни, не дают дополнительные дни на отдых.

Аналитик

Заявленные принципы work-life действительно соблюдаются, график зависит от собственной ответственности и текущей загруженности (нет дел, всё сделал - иди домой).

Интересные проекты из разных сфер.

МАКСИМАЛЬНО лояльное руководство (особенный кайф)
Так как все работают удалённо, не всегда хватает непосредственной коммуникации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Reputation House Marketing Management, LLC

Рекомендуют ли сотрудники компанию Reputation House Marketing Management, LLC для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Reputation House Marketing Management, LLC для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Reputation House Marketing Management, LLC оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Reputation House Marketing Management, LLC оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Reputation House Marketing Management, LLC оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Reputation House - международная компания с офисами в Дубае ,Гонконге  и США.

Мы работаем с репутацией брендов и личностей, отслеживаем упоминания, оперативно выявляем информационные потоки и анализируем мнения пользователей, находим причины всплесков новостей, подсчитываем охват упоминаний и количество реакций пользователей.

Мы отражаем атаки и минимизируем репутационные риски для компаний, нейтрализуем фейковые новости и предотвращаем их дальнейшее распространение. Мы формируем положительное присутствие в Интернете, раскрываем положительные аспекты деятельности компаний и укрепляем личные бренды людей.

Colgate-Palmolive
Danone