Работа в СВОИ

Забота о сотрудниках Получена: 21.10.2024

Карьерный рост Получена: 21.10.2024

Корпоративная культура Получена: 21.10.2024

Найдено: 35 из 54 отзывов
По специальности «Оператор call-центра (социологические опросы без продаж)»

Отзывы сотрудников о компании СВОИ

Хорошо

Оператор call centra

Ростов ,
август 2024
1,8
Гибкий график,работа от двух дней,в день не менее трёх часов.можно работать хоть целыми днями
Оплата труда должна быть выше.отменить эсперементы работать на анкеты-это издевательство и большой минус для компании!!!

июль 2024
быстрое обучение, ввод в должность. выплаты стабильные, всегда во время. кураторы могут пойти на встречу, если произойдут какие-то непредвиденные обстоятельства
улучшить можно только уровень дохода, в остальном, работа меня полностью устраивает.

Пермь,
Гибкость графика, это именно подработки, есть оплаты иностранным гражданам
Мотивацитнная система очень хромает

Пермь,
Выплаты идут каждую неделю, это можно отнести к плюсам. Даже затрудняюсь ответить, что ещё можно добавить положительного.
Условия труда и повысить заработную плату! Соцопросы, пользуются большим спросом, но я никогда не думал, что за них платят копейки!

Пермь,
Лояльное отношение, всегда помогут и объяснят, постоянная поддержка курирующих людей.
Заработную плату, выходит не очень много, даже если работатьна постоянной основе.

Пермь,
Гибкий график и быстрый старт. Все необходимые учебные данные предоставляются и объясняются.
Работа не для слабонервных, очень часто попадаешь на агрессивных людей. Учитывая это считаю что уровень оплаты мог быть и лучше. У руководства не у всех правильное отношение к новичками.

Бывший сотрудник
Любой удобный график, от 4 часов, поддержка со стороны руководства и прочее
Очень большая нагрузка, постоянно нужно проходить тесты перед началом работы, для изучения проектов

Пермь,
Во время выплачивают заработную плату
По зарплате улучшить

Оператор колл-центра

Пермь,
Сам выбираешь график работы, доброжелательный коллектив, работа полностью на дому
Низкая заработная плата потому что процентов 20 рабочего времени не входит в оплату. Огромная куча новых проектов, к которым нужно готовиться в нерабочее время

Пермь,
Зарплата приходит еженедельно, можно работать в удобное время
За час больше оплаты

Оператор КЦ

Порядочный работодатель, выплаты всегда вовремя. Возможность работы удаленно. Отзывчивость супервайзеров, по любым вопросам.
Возможность не придерживаться строго скрипта продажи, увеличить время разговора в линии. Для новичка в продажах делать более гибкие условия по конверсии.
Больше интересных проектов.

май 2023
Доступное обучение, хорошая плата, карьерный рост, поддержка сотрудников
Повышения уровня доверия среди респондентов

май 2023
Регулируемый график, право на ошибку, здравая критика, четкая обратная связь
Чрезмерное следование скриптам не является залогом достоверной статистики в опросах, а отталкивает респондентов участвовать в опросах. От этого страдает не только количество вовлечённых в опрос, но и настрой интервьюверов, когда к ним поступает много негатива от этого. Моё мнение .

Вы бы хотели работать в СВОИ?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Оператор колл центра

Екатеринбург,
март 2023
Возможность выбирать график работы самостоятельно , выплаты заработной платы вовремя
Уровень оплаты . За 4отработанных часа в итоге получаешь за 3 т.к.статус обработка не оплачивается, но я же не лежу в это время и оно тратится на работу

Новосибирск,
декабрь 2022
Свобода в выборе времени работы, удаленная работа, возможность сменить проект
Руководство. Были ситуации из разряда «хорошо, но через неделю я скажу, что плохо»

декабрь 2022
Хороший и понимающий работодатель, можно обо всем всегда договориться. Радует свободный график
Чуть больше оплату труда

декабрь 2022
Коллектив, руководство, отношение к работникам. Удаленная работа удобна из дома, еженедельная оплата, много проектов, постоянная работа
Работу тех помощника

декабрь 2022
Дружный коллектив,понятное обучение, возможность переобучаться
Интервалы между звонками и оплату

ноябрь 2022
Свободный график, всегда помогут, подскажут. Выплаты каждую неделю, всегда вовремя
Время , которое идёт в оплату.

Сызрань,
2,2
Удалённая работа, возможность взять перерыв.
Повысить зарплату, коллектив получше, оплатить больничный, отпуска

Минск,
октябрь 2022
Свобода выбора в графике, с тобой постоянно на связи твои руководители которые всегда помогут и подержат, с каждым из операторов разбирают его ошибки и относится с пониманием на начальном этапе. В этой компании тебя никто не упрекнет в ошибке, а наоборот, все объяснят подробно и помогут, подскажут наиболее эффективный путь к развитию. Твое время на этой работе уважают и ценят. С таким работодателем твое развитие как профессионала будет намного быстрее, еже ли ты сам будешь пытаться развиваться. Тут тебе уделяют много внимания, и в твоих интересах показать чего ты стоишь, так как ценных сотрудников здесь ценят и поощряют бонусами (что не мало важно!). Дружный и отзывчивый коллектив в любую секунду (стоит только написать) сразу же тебе помогут в решение твоей проблемы. Как сказал ранее, здесь ценят твое время и достойно его оплачивают, проблем с зарплатой никогда не было, все во время и по совести. С такими условия труда (как было в моем случае), ты сам хочешь развиваться и расти как профессионал, ты быстро вливаешься в процесс, так как еще раз повторюсь, тебя и твое время здесь ценят, именно поэтому за короткое время ты уже увидишь результаты своей работы. Я здесь работаю и мне нравится, это первая работа за мою жизнь на которой тебя ценят как сотрудника, даже на начальном этапе, такое встречается редко. И если меня спросят твой лучшая работа за твою жизнь, я с уверенностью скажу Компания "СВОИ".
Единственное что бы я улучшил это техническую часть работы, программное обеспечение.

октябрь 2022
Работаю в команде "СВОИ" уже более года,до этого работа в другой компании,но в этой же сфере,с переходом в коллектив "СВОИх" работа стала только в удовольствие!!
Хотелось бы побольше рассказать о плюсах: во-первых,это заработная плата,которая выплачивается всегда вовремя и без задержек,абсолютно все прозрачно,вы видите,все,что заработали,во-вторых есть много разных проектов,от самых простых до сложных,на самые разные темы (это ещё больше поднимает настрой на работу),в-третьих,практически каждую неделю проводятся конкурсы в которых можно заработать дополнительный бонус к своей зарплате,что тоже немало важно.
Ещё хотелось бы отметить,что руководители всегда понимают ситуацию и входят в положение
Очень хороший коллектив
Если вы хотите попробовать работать в этой сфере,вам точно к "СВОИМ"!!!
Всегда есть к чему стремится и развиваться, коммуникация между сотрудниками

Орск,
октябрь 2022
Очень нравиться работать в этой компании, я работаю здесь на подработке уже 6 месяцев, замечательная команда профессионалов, девочки - наставники всегда вовремя и доброжелательно ответят на вопросы, помогут в сомнениях, поддержат в работе. Проекты разные, что тоже очень нравится нет привыкания и однообразия. Зп разная, в зависимости от того, сколько времени проведешь на линии, выплачивается регулярно 1 раз в неделю, график работы определяешь самостоятельно, что тоже является большим плюсом. Если учесть работу из дома- то вообще сказка! Деньги на дорогу в офис тратить не надо, одеваться, краситься не надо, что является большой экономией семейного бюджета. Так же есть возможность карьерного роста и довольно быстро.
система контроля звонков, больше информации выкладывать

октябрь 2022
Главный плюс для меня в том ,что ты сам выбираешь день и время работы ,что очень удобно для студентов. Соответсвенно- сколько часов отработал ,такую зарплату и получил.Также огромный плюс это выплаты каждую неделю ,за время моей работы ни разу не задержали зарплату. Коллектив всегда пойдет на встречу и поможет . Удобные видео обучения для изучения анкет .Интересно проводить опросы и узнавать мнение людей по разным темам. Разнообразие проектов тоже нельзя не отметить. И повышение в звании за которое увеличивается оплата часа работы.
За время моей работы колл-центр внес немало удобных изменений, которые устраивают меня по сегодняшний день.

Рубцовск,
октябрь 2022
Работаю с конца июля 2022 года, к тому же это мой первый опыт удалённой работы. Рада, что из всех предлагаемых вакансий, в том числе и в других колл-центрах, я выбрала именно этот, так как долго сомневалась, начитавшись отрицательных отзывов о работе в других. Уже с первого знакомства на сайте ООО Свои сложилось впечатление хорошо организованного рабочего процесса (видеоматериалы о том, как будет выглядеть работа; документы для помощи в работе; ссылки на нужные рабочие сайты и в интернете и т.п.).
Уже с первого дня работы поняла, что это точно моё! Что особенно понравилось:
- моментально приходят на помощи при возникновении любых вопросов о нюансах работы, а их у новичков всегда масса);
- доброжелательное и лояльное отношение к своим операторам (идут на встречу, если нужно обоснованно перенести время работы или, наоборот, отработать дополнительно);
- уже работая лично наблюдала возможность карьерного роста у новичков и старичков, если есть такое желание;
- сам устанавливаешь свой график и часы работы (это одно из самых важных было для меня условий).
Могу с уверенностью сказать, что ООО Свои отличное агентство, зарплата и ее расчет всегда видно, выплачивается вовремя и в полном объеме, официальное оформление трудовых отношений (для меня это также было важно). Ни разу не пожалела, что решила тут работать!
Конечно нам всем хочется более высокой оплаты труда)

Ковернино,
октябрь 2022
Работодатель очень классный, С агентством ,,Свои" легко работать,придут на помощь в любой ситуации,никогда не бросают в беде. Все расскажут, покажут, объяснят на пальцах если понадобится.Колектив очень доброжелательный.Чувствуешь себя как в семье.Кто хочет попробовать свои силы в качестве оператора call-центра рекомендую ,не пожалеете.А Вам "Свои" рекомендую только дальнейшего роста.
Оставайтесь такими как есть.

Павлодар,
октябрь 2022
Мой первый опыт в удаленной работе ,слаженный коллектив ,доступное обучение ,еженедельная оплата труда ,поддержка в сложностях работы ,морально и технически .Главное что можно выбрать часы работы самой ,интерес к работе не пропадает
Больше проектов ,всегда будем лучшее и идти в ногу со временем и событиями

октябрь 2022
Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим мнением о КЦ СВОИ!Доброжелательность, отзывчивость и лояльность это действительно про наше руководство! Дружный коллектив, что не мало важно для продуктивной комфортной рабочей деятельности. Даже если вы желаете присоединиться к нашей команде без опыта работы, то вас примут и всегда помогут! Отличное обучение от новичка до КЦ СВОИпрофессионального уровня за короткий срок, слаженная отличная команда.Так же есть возможность карьерного роста. График работы гибкий и удобный, можно выбирать когда именно вам удобно работать. В КЦ СВОИ стабильная оплата работы и много различных акций и премиальных выплат. Это то место, где каждого оператора ценят. За достижения операторов всегда ставят в пример в КЦ для вдохновения и стремления стать лучшими профессионалами. Здесь вы найдёте себе много друзей и даже больше. КЦ СВОИ это большая семья со своими традициями и ценностями, где вас всегда ждут и ценят!!!
КЦ СВОИ не стоит на месте, всегда развивается для сотрудников КЦ. Руководство всегда прислушиваются к предложениям и новому взгляду операторов.

сентябрь 2022
Возможность выбора свободного графика от 4 часов в день, не менее двух смен в неделю, удаленная работа, подробное обучение.
Повысить ответственность среди руководства, уменьшить количество постоянного обучения либо оплачивать обучение, выдвигать менее сложные требования в связи с маленькой зарплатой.

сентябрь 2022
Выбор рабочего графика и своевременное выплаты, удалённая работа
Уровень заработной платы
В ЗП входят только часы когда ты в статусах разговор, перезвон, сидишь на линии 4 часа, а оплачивают только 3

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВОИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВОИ для трудоустройства?

70.4% сотрудников рекомендуют компанию СВОИ для трудоустройства, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании СВОИ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании СВОИ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 54 оценок.

Сотрудники компании СВОИ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 54 оценок.

Социологическое Ведомство Оперативных Исследований (Агентство «СВОИ») существует и успешно работает в сфере социологических и маркетинговых исследований с 1999 года. Текущее юр.лицо (ИНН 5902851810) создано в 2008 году. Оборот за 2021 год составил 195 млн.руб.

Директор - Нода Александр Сергеевич (1978 г.р.) информацию об агентстве легко можно найти в интернете.

В разные периоды нашими Заказчиками выступали региональные и муниципальные органы власти, промышленные предприятия, торговые сети и рекламные агентства Перми, Пермского края, других регионов России а также ближнего и дальнего зарубежья.

За 23 года мы развились до крупной компании, проводящей по 3-4 опроса в неделю (всего проведено более 900 крупных и средних исследований). Мы проводим жесткий 100% контроль работы интервьюеров и поэтому отвечаем за цифры и отчитываемся по всем анкетам. С 2005 года Агентство СВОИ развивает собственный профессиональный call-центр «СВОИ». Call-центр имеет Лицензию оператора по обработке персональных данных Министерства связи и массовых коммуникаций и оснащен профессиональным техническим и программным оборудованием.

С 2020 года с начала пандемии Агентство СВОИ перевело колл-центр в удаленный формат, увеличив количество супервайзеров до 10-ти, а количество операторов до 300+.

Агентство имеет стабильные заказы и производит выплаты своим сотрудникам еженедельно.

Оператор call-центра34Оператор КЦ1