Работа в Март‑Информ

Отзывы сотрудников о компании Март-Информ

Миссия компании
Мы предоставляем нашим клиентам лучшие технологии управления и учета на основе глубоких знаний бизнеса клиентов и современных информационных технологий.

История компании
Компания «Март-Информ» основана в апреле 1992 года группой выпускников механико-математического факультета МГУ.
С 1997 года ЗАО «Март-Информ» входит в десятку лучших партнеров корпорации «Галактика» (Москва).
С 1995 года ЗАО «Март-Информ» связана партнерскими отношениями с корпорацией «Парус» (Москва).
01 июня 2003 года ЗАО «Март-Информ» присвоен статус «Серебрянный партнер» Корпорации Зcom (США).

Место на рынке
Компания «Март-Информ» занимает ведущие позиции на рынке автоматизации управления и учета предприятий городского пассажирского транспорта и предприятий строительного комплекса.

Наша стратегия
Мы делаем из новейших информационных технологий управления и учета современные.

Правила поведения
1. Менеджеры ежемесячно посещают наших клиентов и узнают из первых уст о потребностях клиента и о текущем ходе внедрения технологий управления и учета у клиента.
2. Сотрудники фирмы постоянно развивают зону своей компетентности с целью наиболее полной реализации миссии компании.
3. Компания стремится создать лучшие условия для самореализации сотрудников в рамках миссии компании (проведение обучения, тренингов, семинаров, конференций, различные формы мотивации, социальный пакет).

Система ценностей компании
· забота об интересах клиентов;
· нацеленность на результат;
· компетентность сотрудников;
· энтузиазм в работе;
· забота о сотрудниках компании.

Продукты и услуги нашей компании
· обследование финансово-хозяйственной деятельности клиентов. Cоставление технического задания на автоматизацию;
· моделирование бизнес-процессов клиентов. Составление технологических инструкций на автоматизированные рабочие места;
· настройка автоматизированных рабочих мест у клиентов. Внедрение программных продуктов;
· системная интеграция;
· поставка сетевого оборудования;