Работа в СВОИ

Клиентский сервис и поддержка
Другое
Информационные технологии
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Образование
Производство

Пермь,
Выплаты идут каждую неделю, это можно отнести к плюсам. Даже затрудняюсь ответить, что ещё можно добавить положительного.
Условия труда и повысить заработную плату! Соцопросы, пользуются большим спросом, но я никогда не думал, что за них платят копейки!

Пермь,
Лояльное отношение, всегда помогут и объяснят, постоянная поддержка курирующих людей.
Заработную плату, выходит не очень много, даже если работатьна постоянной основе.

Пермь,
Гибкий график и быстрый старт. Все необходимые учебные данные предоставляются и объясняются.
Работа не для слабонервных, очень часто попадаешь на агрессивных людей. Учитывая это считаю что уровень оплаты мог быть и лучше. У руководства не у всех правильное отношение к новичками.

Пермь,
Предоставляют обучение, помогают с ПО, свободный график
Можно было бы улучшить оплату, нет гарантии, что получатся анкеты и могут снять со смены

Бывший сотрудник
Любой удобный график, от 4 часов, поддержка со стороны руководства и прочее
Очень большая нагрузка, постоянно нужно проходить тесты перед началом работы, для изучения проектов

1,3
Зарплата всегда вовремя и стабильно.
Но очень низкая.
Чтобы заработать 10000 надо работать каждый день...и зависит от количества заполненных анкет
Улучшить мотивацию сотрудников,не менять в течении дня проэкты.

Оператор

Ростов-на-Дону,
1,7
Свобода в выборе графика, удаленная работа, и то, что не надо тратить время на дорогу.
Зарплату, требования, сделать более лояльными условия труда.
Самые высокие зарплаты в СВОИ
на основании 3 отзывов
Начальник участка

Пермь,
Во время выплачивают заработную плату
По зарплате улучшить

Оператор колл-центра

Пермь,
Сам выбираешь график работы, доброжелательный коллектив, работа полностью на дому
Низкая заработная плата потому что процентов 20 рабочего времени не входит в оплату. Огромная куча новых проектов, к которым нужно готовиться в нерабочее время

Пермь,
Зарплата приходит еженедельно, можно работать в удобное время
За час больше оплаты

Оператор КЦ

Порядочный работодатель, выплаты всегда вовремя. Возможность работы удаленно. Отзывчивость супервайзеров, по любым вопросам.
Возможность не придерживаться строго скрипта продажи, увеличить время разговора в линии. Для новичка в продажах делать более гибкие условия по конверсии.
Больше интересных проектов.

май 2023
Доступное обучение, хорошая плата, карьерный рост, поддержка сотрудников
Повышения уровня доверия среди респондентов

май 2023
Регулируемый график, право на ошибку, здравая критика, четкая обратная связь
Чрезмерное следование скриптам не является залогом достоверной статистики в опросах, а отталкивает респондентов участвовать в опросах. От этого страдает не только количество вовлечённых в опрос, но и настрой интервьюверов, когда к ним поступает много негатива от этого. Моё мнение .

Оператор колл центра

Екатеринбург,
март 2023
Возможность выбирать график работы самостоятельно , выплаты заработной платы вовремя
Уровень оплаты . За 4отработанных часа в итоге получаешь за 3 т.к.статус обработка не оплачивается, но я же не лежу в это время и оно тратится на работу

февраль 2023
2,2
Удаленная работа ,свободный график
Сдельная зарплата ,обеды ,перерывы ,обработка ,обучения не оплачиваются !Только время в звонке.Мало проектов ,а точнее на данный момент один ,с которого снимают если низкая эффективность.И тогда получается за день ты зарабатываешь 130 р.,то есть в линии 1 час .Это очень мало .

Новосибирск,
декабрь 2022
Свобода в выборе времени работы, удаленная работа, возможность сменить проект
Руководство. Были ситуации из разряда «хорошо, но через неделю я скажу, что плохо»

декабрь 2022
Хороший и понимающий работодатель, можно обо всем всегда договориться. Радует свободный график
Чуть больше оплату труда

декабрь 2022
Коллектив, руководство, отношение к работникам. Удаленная работа удобна из дома, еженедельная оплата, много проектов, постоянная работа
Работу тех помощника

декабрь 2022
Дружный коллектив,понятное обучение, возможность переобучаться
Интервалы между звонками и оплату

ноябрь 2022
Свободный график, всегда помогут, подскажут. Выплаты каждую неделю, всегда вовремя
Время , которое идёт в оплату.

Сызрань,
2,2
Удалённая работа, возможность взять перерыв.
Повысить зарплату, коллектив получше, оплатить больничный, отпуска

Минск,
октябрь 2022
Свобода выбора в графике, с тобой постоянно на связи твои руководители которые всегда помогут и подержат, с каждым из операторов разбирают его ошибки и относится с пониманием на начальном этапе. В этой компании тебя никто не упрекнет в ошибке, а наоборот, все объяснят подробно и помогут, подскажут наиболее эффективный путь к развитию. Твое время на этой работе уважают и ценят. С таким работодателем твое развитие как профессионала будет намного быстрее, еже ли ты сам будешь пытаться развиваться. Тут тебе уделяют много внимания, и в твоих интересах показать чего ты стоишь, так как ценных сотрудников здесь ценят и поощряют бонусами (что не мало важно!). Дружный и отзывчивый коллектив в любую секунду (стоит только написать) сразу же тебе помогут в решение твоей проблемы. Как сказал ранее, здесь ценят твое время и достойно его оплачивают, проблем с зарплатой никогда не было, все во время и по совести. С такими условия труда (как было в моем случае), ты сам хочешь развиваться и расти как профессионал, ты быстро вливаешься в процесс, так как еще раз повторюсь, тебя и твое время здесь ценят, именно поэтому за короткое время ты уже увидишь результаты своей работы. Я здесь работаю и мне нравится, это первая работа за мою жизнь на которой тебя ценят как сотрудника, даже на начальном этапе, такое встречается редко. И если меня спросят твой лучшая работа за твою жизнь, я с уверенностью скажу Компания "СВОИ".
Единственное что бы я улучшил это техническую часть работы, программное обеспечение.

октябрь 2022
Работаю в команде "СВОИ" уже более года,до этого работа в другой компании,но в этой же сфере,с переходом в коллектив "СВОИх" работа стала только в удовольствие!!
Хотелось бы побольше рассказать о плюсах: во-первых,это заработная плата,которая выплачивается всегда вовремя и без задержек,абсолютно все прозрачно,вы видите,все,что заработали,во-вторых есть много разных проектов,от самых простых до сложных,на самые разные темы (это ещё больше поднимает настрой на работу),в-третьих,практически каждую неделю проводятся конкурсы в которых можно заработать дополнительный бонус к своей зарплате,что тоже немало важно.
Ещё хотелось бы отметить,что руководители всегда понимают ситуацию и входят в положение
Очень хороший коллектив
Если вы хотите попробовать работать в этой сфере,вам точно к "СВОИМ"!!!
Всегда есть к чему стремится и развиваться, коммуникация между сотрудниками

Орск,
октябрь 2022
Очень нравиться работать в этой компании, я работаю здесь на подработке уже 6 месяцев, замечательная команда профессионалов, девочки - наставники всегда вовремя и доброжелательно ответят на вопросы, помогут в сомнениях, поддержат в работе. Проекты разные, что тоже очень нравится нет привыкания и однообразия. Зп разная, в зависимости от того, сколько времени проведешь на линии, выплачивается регулярно 1 раз в неделю, график работы определяешь самостоятельно, что тоже является большим плюсом. Если учесть работу из дома- то вообще сказка! Деньги на дорогу в офис тратить не надо, одеваться, краситься не надо, что является большой экономией семейного бюджета. Так же есть возможность карьерного роста и довольно быстро.
система контроля звонков, больше информации выкладывать

октябрь 2022
Главный плюс для меня в том ,что ты сам выбираешь день и время работы ,что очень удобно для студентов. Соответсвенно- сколько часов отработал ,такую зарплату и получил.Также огромный плюс это выплаты каждую неделю ,за время моей работы ни разу не задержали зарплату. Коллектив всегда пойдет на встречу и поможет . Удобные видео обучения для изучения анкет .Интересно проводить опросы и узнавать мнение людей по разным темам. Разнообразие проектов тоже нельзя не отметить. И повышение в звании за которое увеличивается оплата часа работы.
За время моей работы колл-центр внес немало удобных изменений, которые устраивают меня по сегодняшний день.

Наставник

октябрь 2022
Конечно самый главный плюс удалённой работы- возможность быть дома с любимыми сердцу людьми. СВОИ появились в переломный момент моей жизни, поддержали меня, не дали совсем раскиснуть и скрыться от всех в своей раковине, от этой команды, я почувствовала давно забытое чувство надёжности и может кого-то это удивит, что это возможно, но ДА! СВОИ работают по принципу, что во главе человек, его чувства эмоции. Операторов поддерживает коллектив наставников, супервайзеров помогают, обучают, работают своего рода психологами поддерживая новичков операторов, которые делают свои первые шаги в социологических опросах и иногда просто бояться перебороть свой страх выйти на линию. Я благодарю весь коллектив СВОИХ. Побольше было бы таких работодателей, которые выплачивают зарплату до копейки, мотивируют операторов премиями, акциями, которых всегда не мало, масса интересных проектов, которые дают возможность операторам всегда быть в строю и зарабатывать деньги. Еще огромный плюс в компании СВОИ еженедельные выплаты зарплаты то есть Вы никогда не останетесь без рубля в кармане. Все кто ищет удалённую работу, приходите к нам в СВОИ, станьте частьюнашей команды- Вы не пожалеете уверяю Вас!!!
Проводить совместные зумм встречи, где более опытные операторы могут поделиться своим опытом с вновь прибывшими.

Минск,
октябрь 2022
Я начала работать в компании, не имея опыта в этой сфере, боялась, что не справлюсь, но здесь замечательные наставники, налаженный процесс обучения и поддержки новичков. В любой момент во время работы тебя поддержат, быстро помогут и проконсультируют по любому вопросу, один на один с возникшей проблемой никогда не останешься. В течении первого месяца работы в КЦ из студента доросла до магистра, что повысило мой заработок и мотивацию продолжать работу здесь. Плюсом также является то, что работа удаленная, часы работы тоже планируешь самостоятельно, можно совмещать с другой работой или своими делами. Лично мне особенно важно работать из дома, поскольку после тяжелой травмы имею ограниченные возможности в передвижении. Коллектив отличный и доброжелательный, пробуйте СВОИ силы, ничего не бойтесь, всё получится!
Улучшить.. )) если только моё компьютерное кресло, но это уже от меня зависит. От компании СВОИ пока никакого негатива не ощутила)

октябрь 2022
Свобода в выборе рабочего графика
Доброжелательное отношение руководства и коллег
Размер зарплаты зависит от тебя, от того, сколько интервью ты проведешь
Возможность хорошо заработать
Командировки в различные города России
Интересные проекты
условия проживания интервьюеров, отправленных в командировку

Аналитик

октябрь 2022
Свобода в выборе графика, отзывчивый коллектив и руководство, дружеские отношения, понимание и поддержка, возможность диалога и внесения своих предложений
Совместное времяпровождение коллектива, может корпоративы или что-то похожее

Рубцовск,
октябрь 2022
Работаю с конца июля 2022 года, к тому же это мой первый опыт удалённой работы. Рада, что из всех предлагаемых вакансий, в том числе и в других колл-центрах, я выбрала именно этот, так как долго сомневалась, начитавшись отрицательных отзывов о работе в других. Уже с первого знакомства на сайте ООО Свои сложилось впечатление хорошо организованного рабочего процесса (видеоматериалы о том, как будет выглядеть работа; документы для помощи в работе; ссылки на нужные рабочие сайты и в интернете и т.п.).
Уже с первого дня работы поняла, что это точно моё! Что особенно понравилось:
- моментально приходят на помощи при возникновении любых вопросов о нюансах работы, а их у новичков всегда масса);
- доброжелательное и лояльное отношение к своим операторам (идут на встречу, если нужно обоснованно перенести время работы или, наоборот, отработать дополнительно);
- уже работая лично наблюдала возможность карьерного роста у новичков и старичков, если есть такое желание;
- сам устанавливаешь свой график и часы работы (это одно из самых важных было для меня условий).
Могу с уверенностью сказать, что ООО Свои отличное агентство, зарплата и ее расчет всегда видно, выплачивается вовремя и в полном объеме, официальное оформление трудовых отношений (для меня это также было важно). Ни разу не пожалела, что решила тут работать!
Конечно нам всем хочется более высокой оплаты труда)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВОИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВОИ для трудоустройства?

72% сотрудников рекомендуют компанию СВОИ для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании СВОИ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании СВОИ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании СВОИ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 50 оценок.