Работа в ТД «Союз-МСК»

Отзывы сотрудников о компании ТД «Союз-МСК»

Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Производство

Столяр-станочник

Клин,
апрель 2022
Официальное трудоустройство, адекватный коллектив, нормальные условия труда.
Коммуникация между руководством и сотрудниками, повыше зарплату

Коммерческий директор

октябрь 2021
Норм компания. Руководство адекватное, зп своевременно. Продукция качественная и востребованная. Ассортимент наверно самый широкий.
Месторасположение склада можно было и поудобнее найти.

Старший кладовщик

октябрь 2021
Душевные люди, понимают и помогают не только в работе, но и вжизненых ситуациях.
Условия труда и заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД «Союз-МСК»

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД «Союз-МСК» для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТД «Союз-МСК» для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД «Союз-МСК» оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД «Союз-МСК» оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТД «Союз-МСК» оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ТД «Союз-МСК» это молодая активно развивающаяся компания, которая уже зарекомендовала себя, как одного из крупнейших дистрибуторов мебельных комплектующих и отделочных материалов в ЦФО.
Промышленная группа Cоюз

ТД «Союз-МСК» является представителем Промышленной Группы «СОЮЗ» в ЦФО и занимается продвижением мебельных комплектующих и отделочных материалов, которые производятся предприятиями Холдинга. А именно: Столешницы, Мебельные Щиты, Фасадные полотна пост и софтформинг, Мебельные профиля, Стеновые Панели, Строительный погонаж (складной угол, галтели и плинтуса мдф), Строительный профиль (дверные коробки, наличник и доборный брус), Двери, Гипласт.

Продукция Холдинга, которую мы продаем, дополняется коммерческой продукцией, а именно: Ламинированным ДСП «Невская Дубровка», Бумажно-слоистым пластиком «Formika», мойками «Ukinox», ламинированными полами, пластиковыми панелями, потолками и многим другим. Это сделано для удобства наших клиентов, которые теперь могут приобрести практически все необходимые им материалы в одном месте, будь то мебельщик или строитель.

Наши товары хранятся на складских площадях общей площадью более 5 000 м.кв., а наш центральный склад в г. Клин, это наша гордость, поскольку это более 2 500 м.кв. складских площадей класса В+, оборудованных современным складским оборудованием и техникой.

Наш коллектив, численностью более 100 человек, это молодые целеустремленные специалисты, которые знают и любят свое дело.

Наша цель, это предоставить нашим клиентам высочайший уровень сервиса.

Наша миссия, это стремление сделать работу наших клиентов проще, приятней и легче.

Розничная сеть МТС
Lamoda