Работа в SHL

Отзывы сотрудников о компании SHL

Старший консультант

декабрь 2022
Возможность развития
количество проектов, но это влияние ситуации на рынке

сентябрь 2022
Команда профессионалов. Хорошая оплата, богатый выбор инструментов для обучения.
Минусов особо не подметил. Разве что офис очень маленький

Ведущий менеджер по работе с клиентами

март 2022
Когда я работал там было много интересных проектов и клиентов. Я хотел много работать и быть большим экспертом - я работал и был востребованным экспертом. Это самое лучшее, что было тогда
Расширить сервис, сделать возможности для карьерного роста. Возможностей расти в карьере не было никаких. Костность и отсталость системы управления.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SHL

Рекомендуют ли сотрудники компанию SHL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SHL для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SHL оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SHL оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SHL оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания SHL  предлагает проверенные и научно обоснованные инструменты объективной оценки, данные бенчмарков, технологии оценки, а также консультационные услуги. Весь комплекс наших товаров и услуг помогает организациям оценивать, отбирать и развивать правильных людей для правильных должностей и ролей. Наши решения помогают клиентам добиваться реальных результатов в бизнесе: повышения эффективности и результативности труда сотрудников, роста продаж и показателей удержания персонала, а в конечном итоге – роста выручки и прибыли компании.

В основе наших подходов к оценке талантов – более тридцати лет разнообразного опыта и технологических инноваций в этой сфере. Наше понимание талантов опирается на реальные данные: каждый год в мире проходит 30 млн мероприятий оценки с применением наших инструментов, доступных на 30 языках. Мы глобальный лидер на рынке оценки талантов, и нашими услугами пользуются свыше 10 000 организаций в более чем 110 странах мира и 40 отраслях экономики. В числе наших клиентов – более 94% компаний, входящих в список Fortune 100, более 87% членов списка Fortune 500 и 50% членов списка Global Fortune 500, а также свыше 80% компаний, входящих в биржевой индекс Financial Times Stock Exchange (FTSE) и более половины компаний, чьи акции торгуются на Австралийской фондовой бирже.

Обеспечение целостного подхода

Мы работаем с организациями в рамках целостного подхода, включающего в себя:

• диагностику организации и анализ должностей.
  • определение компетенций, необходимых для успешной работы на разных уровнях внутри организации.
  • оценку и управление процессом реструктуризации организации и программы управления изменениями.
  • справедливую и объективную оценку человека на материале новой и старой работы.
  • определение потребностей в развитии и тренинге отдельных людей и групп внутри организации.
  • управленческий “аудит” для оценки сильных и слабых сторон команд руководителей.
  • процедуры последовательного планирования
  • мониторинг систем или процессов.

Работа в партнерстве

Основополагающей в подходе SHL  является концепция работы в партнерстве с клиентами, передача знаний и экспертизы персоналу организации. Мы ценим то, что подобный подход, по всей видимости, важен и для наших клиентов, поэтому мы будем стремиться обеспечивать максимальную вовлеченность Ваших сотрудников и предоставлять им возможности для развития.

Философия и методология

В основе любого продукта и любой услуги SHL лежит философия объективности оценки. Мы обязуемся обеспечивать валидность и согласованность нашего подхода, гарантируя справедливость любой применяемой нами методологии и учет чувствительных для организации вопросов.