Работа в Software AG

Отзывы сотрудников о компании Software AG

Software AG — мировой лидер в области совершенствования бизнес-процессов (Business Process Exellence). Сорок лет истории компании отмечены созданием первой высокоэффективной СУБД Adabas, первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS, а также первого B2B-сервера и интеграционной платформы на основе SOA webMethods.

Мы предлагаем единственное в мире сквозное BPM-решение для управления сквозными бизнес-процессами, простое в использовании и имеющее самую низкую по отрасли совокупную стоимость владения (TCO). Портфель наших ведущих брендов ARIS, webMethods, Adabas, Natural, CentralSite и IDS Scheer Consulting обеспечивает уникальные возможности для стратегического планирования, проектирования, интеграции и контроллинга бизнес-процессов;интеграции и управления данными на основе SOA; процессно-ориентированного внедрения решений SAP и услуг стратегического процессного консалтинга.

Оборот Software AG за 2011 г. составил €1,1 млрд. (МСФО). Более 5500 наших сотрудников поддерживают 10 тыс. корпоративных и государственных клиентов в 70 странах. Применение наших программных и сервисных решений позволяет компаниям добиваться поставленных бизнес-целей быстрее. Штаб-квартира компании расположена в Германии, акции Software AG торгуются на Франкфуртской фондовой бирже (TecDAX, ISINDE 0003304002 / SOW).

Software AG в России и странах СНГ, действует на локальном рынке с 1994 года. Первые продажи начались еще в конце 80х. Заказчиками компании Software AG являются как крупные корпорации различных секторов экономики входящие в список компаний Эксперт-400, так и средние компании в России и странах СНГ. В январе 2011 года компанию Software AG в России и СНГ возглавил Сергей Комягин.

Мы уверены, что движение к успеху начинается с сильной команды творческих, заинтересованных в результате людей. Software AG предлагает блестящие возможности карьерного и личностного роста для специалистов различного профессионального уровня.

Начав карьеру в Software AG, вы получите возможность участия в интересных и разнообразных проектах с  зарубежными и российскими заказчиками, а также обучения с привлечением внешних и внутренних ресурсов компании как в России, так и зарубежом. Мы поощряем личную ответственность, преданность и взаимодействие сотрудников, которые ведут к успеху деятельности компании в целом. Наша команда постоянно развивается, изменяется и совершенствуется как в отдельных странах, так и в мире в целом.

Отличительными характеристиками Software AG являются профессионализм и ответственность за каждого из своих сотрудников. Такое сочетание практикуется в компании в течение многих десятилетий, и мы уверены, что будет отличать компанию и в дальнейшем.

Skyeng
ЭТАЖИ