Работа в Федеральный Оператор Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Федеральный Оператор Недвижимости

Риэлтор

май 2022
Свобода в выборе графика работы.
Грамотное и дружелюбное руководство.
Организация корпоративной связи.
Организация питания.
Корпоративный транспорт.
Оплата минимального размера оплаты труда.

Оценщик

март 2022
Я начал работать в Компании «Федеральный Оператор Недвижимости» в октябре 2015 года. Очень удачное расположение офиса (в центре города, несложно добираться и найти), дружеская обстановка, заработную плату не задерживают и удобный график работы. Коллектив в основном женский, но это не мешает нам поддерживать друг друга и работать в команде. Особую важность играет то, что Компания идет навстречу и помогает в развитии и профессиональном обучении. В Компании многому научился, планирую дальше развиваться и совершенствовать свои навыки.
Действительно стабильная Компания, выполняющая все обязательства перед сотрудниками.
Минусов, которые существенно влияли бы на работу, не нашел.

Специалист отдела продаж

март 2022
Работаю в агенстве второй год. Прекрасный коллектив единомышленников, способных разделить радость и подставить плечо в трудной ситуации. Вышла на результат уже через месяц, благодаря отличному обучению и коллегам наставникам.
Отличный руководитель, мастер своего дела, увлекающий коллектив за собой.
Грамотно выстроенная структура компании, где каждый профессионально занимается своими обязанностями. Постоянно проводится обучение в рамках повышения квалификационного уровня специалистов. Хороший уровень дохода так же отличает нашу компанию.
У нас отличная команда и классный руководитель. Поэтому и улучшать ничего не приходится.Наше АН идет в ногу со временем.

март 2022
Мне очень нравятся профессионалы своего дела, а люди заморочились, написали программу, создали портал с кучей возможностей не только для меня как для специалиста, но для продавца и покупателя. Мне крайне удобно настраивать рабочий процесс с этими инструментами и оперативно решать задачи. Что касается руководителя, то для меня важна адекватность и компетентность и это присутсвует в полном объёме. Коллектив это та атмосфера в которой я провожу 80% времени это супер комфортные люди,цепкие,яркие специалисты. Оборудованное рабочее место это такой кайф, помню времена, когда приходя в офис другого агенства приходилось размещаться на краешке стола, если не на коленках. Есть возможность развивать себя как профессионала, постоянное обучение руководителем компании, новые фишки, обмен опытом с другими регионами это так важно для роста. Терпеть не могу оцифровывать, подсчитывать свою результативность, но именно здесь меня научили делать это правильно, сразу видно над чем нужно поработать. Успехов компании и мне!
Нет предела совершенству и потолка в развитии. Идти в ногу со временем, применять новые инструменты на практике на постоянной основе.

март 2022
Дружный коллектив, офис в центре города, современное рабочее место, доброжелательное отношение руководства и наставников, развитая инфраструктура компании.
Все отлично. Достойные условия для интересной работы.Руководство компании ценит своих сотрудников.

март 2022
Своевременная выплата зп, возможность профессионального роста , адекватное руководство.
Ничего, всё соответствует пожеланиям

март 2022
гибкий график, высокий доход, общение с людьми, неограниченные возможности, полезные контакты и знакомства
Для более комфортной работы в компании ничего не хотелось поменять,все устраивает,люблю свою работу.
Самые высокие зарплаты в Федеральный Оператор Недвижимости
Исполнительный директор

Юрист

март 2022
Работаю в компании уже больше 7 лет. Могу сказать, что здесь созданы все условия для продуктивной работы и достижения результатов. Одна из немногих компаний, которая заботится о совершенствовании знаний, профессиональном развитии и росте своих сотрудников, проводится регулярное обучение кадров. У нас прекрасный сплоченный и слаженный коллектив, замечательный руководитель. Здесь работают грамотные и компетентные специалисты.
Все и так более чем достойно, можно сказать - на высшем уровне.

март 2022
Честность в отношениях с сотрудниками. Комфортная рабочая среда и приятная психологическая атмосфера в офисе. Выполнение всех юридических норм и обязательств перед сотрудниками и клиентами. Достойный доход.
Все прекрасно организовано, все отлично! Как пожелание - наличие зеркала, чтоб можно было убедиться в любой момент, что выглядим презентабельно перед клиентами, находясь в офисе

Агент по недвижимости

март 2022
Хочу оставить положительный отзыв о работе в компании ООО " Федеральный оператор недвижимости " . В данной компании работаю с июля 2019 г., до этого работала в другом АН, поэтому есть с чем сравнить. Очень удобное расположение офиса, комфортабельный и современный офис, за каждым сотрудником закреплено оборудованное рабочее место, мы являемся федеральной компанией, реклама за счет компании . Возможность карьерного роста и личностного развития. Очень удобная структура компании и сервисы, аналогов нет . Современная срм система, написанная под принцип работы компании. Высокий доход, дружный коллектив, хорошая атмосфера, вообще считаю компанию самой лучшей, все сделано для удобства работы сотрудников, грамотный руководитель, я очень довольна работой в компании.
Я даже не знаю, что можно улучшить, так как компания шагает в ногу со временем и даже на перед .

март 2022
Достойное место работы, отличный коллектив, хорошая зарплата. Здесь работают профессионалы.
Все отлично, ничего улучшать не нужно. Все устраивает (условия труда и коллектив).

Ипотечный брокер

март 2022
Слаженный коллектив, развитие, карьерный рост, творческий подход в работе, общение с людьми
Все отлично, работа интересная, условия труда полностью устраивают

Специалист по продаже недвижимости

март 2022
Дружный коллектив, уютное рабочее место, доброжелательное отношение руководства и наставников
Всё отлично. Улучшать просто нечего, здесь нечего улучшать!!!

Агент по продаже недвижимости

март 2022
Работаю в компании почти 2 года. Смогла выйти на хороший доход со 2 месяца работы, благодаря качественному обучению. Мне нравится коллектив- честные, простые люди , всегда готовые помочь, поддерживали меня в трудные моменты адаптации. Мобильная связь оплачивается, красивый, современный офис. А самое главное своевременная оплата труда
Компания идет в ногу со временем, постоянно совершенствуется, для сотрудников предлагается качественное обучение как на базе ФОН, так и от других высоких профессионалов

Исполнительный директор

март 2022
С гордостью могу сказать, что работаю в самой лучшей компании! Доход формируется на основании собственных поставленных планов, которые регулярно перевыполняются. В компании периодически проводится обучение сотрудников, в данной профессии всегда необходимо совершенствовать свои знания и понимать, чем мы можем быть полезными своим клиентам. В ответ клиенты компании всегда остаются благодарным и это очень приятно. Отдельно несколько слов о слаженном коллективе! Всегда приятно работать, когда в коллективе сплаченный дух, взаимовыручка и поддержка. Приглашаем пополнить наши ряды тех, кто готов получать удовольствие от любимой работы!
Работать комфортно, а эффективность выражается в заработной плате. Все более чем устраивает.

март 2022
Работаю в компании уже 5 лет! С гордостью могу сказать, что это лучшая компания в городе. Здесь работают профессионалы своего дела.
Во-первых, здесь есть профессиональный и карьерный рост.
Во-вторых, компания идет в ногу со временем и заботится о своих сотрудниках.
В - третьих, это одна из немногих компаний, которая заботится об обучении и развитии своих сотрудников.
Если Вы ищите работу мечты - приходите!
Я считаю, что всё отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Федеральный Оператор Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Федеральный Оператор Недвижимости для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Федеральный Оператор Недвижимости для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Федеральный Оператор Недвижимости оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Федеральный Оператор Недвижимости оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Федеральный Оператор Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 16 оценок.

Компания  "Федеральный оператор недвижимости" осуществляет свою деятельность с 2012 года. Мы специализируемся на оказании услуг при совершении всех видов сделок с недвижимостью, включая межрегиональные сделки.  В настоящее время "Федеральный оператор недвижимости" представляет собой группу компаний полного цикла в сфере недвижимости.

Компании - партнеры представлены  в следующих городах: г. Брянск, г. Воронеж, г. Краснодар, г. Москва, г. Санкт-Петербург.

С помощью специалистов компании вы сможете проверить объект на юридическую чистоту, осуществить процесс покупки или продажи недвижимости своевременно, комфортно, выгодно и юридически грамотно.

"Федеральный оператор недвижимости"  является Действительным членом Российской Гильдии Риэлторов и Союза «Федеральное партнерство экспертов недвижимости»

Профессиональная деятельность застрахована в СК «РЕСО-Гарантия». Работать с нами надежно!

Миссия нашей компании – становление и развитие цивилизованного рынка недвижимости, где каждому участнику будут доступны конкурентные сервисы и инструменты работы.

Наша цель –повышение качества и сервиса обслуживания клиентов!

Компания является Действительным членом  Союза «Федеральное партнерство экспертов недвижимости», а также, партнером Федерального Портала Недвижимости.