Работа в Компания Русский Свет
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 12 из 528 отзывов
По специальности «Руководитель группы продаж»

Отзывы сотрудников о компании Компания Русский Свет

Нижний Тагил,
август 2024
Бывший сотрудник
Что нравится
Стабильная, развивающаяся компания с возможностью карьерного роста. Адекватный руководитель в филиале Нижний Тагил, дружный коллектив.
Что можно улучшить
Скорость принятия решения, большая структура и долгие согласования.

Белгород,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Близость к дому,график,соблюдение норм т.к РФ
Что можно улучшить
Изменить отношение к работникам со стороны вышестрящего руководства

Что нравится
Стабильность по выплате з/п, отпускных, корпоративные мероприятия
Что можно улучшить
Смехотворная компенсация амортизации авто 800р в месяц, карательная система депримации до, возможность роста в региональных филиалах отсутствует, ограничения по з/п, есть регламент, выше которого не возможно получить

Что нравится
Уверенность в завтрашнем дне и в своевременной выплате ЗП. Обучения по развитию профессиональных навыков
На данный момент только изменения рабочего времени по пятницам с 9 до 17

Руководитель отдела проектных продаж

Краснодар,
Что нравится
Возможность роста, компания полностью белая, хороший коллектив
Взаимодействие со смежными подразделениями

Что нравится
Возможность обучения и практики, возможность роста, белая стабильная зп, в то же время жуткая бюррокартия
Офисную мебель, дмс, спорт

Краснодар,
февраль 2023
Что нравится
Хорошая школа по обучению в активных продажах
Командообразование
Корпоративы
Потолок по зарплате
Смешные оклады

ноябрь 2022
Что нравится
Отличная школа. Если ты проработал больше года и у тебя есть результат, то можно дальше расти и развиваться. Классный коллектив.
Что можно улучшить
Руководство заточено на максимальное сокращение затрат. Так что ЗП выше рынка не будет. Соц. пакет очень скромный.

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Данная компания даёт все для работы, от тебя завис только изучить регламенты и придерживаться им в работе, тогда все будет отлично
Что можно улучшить
Руководители должны уважать своих подчинённых

Руководитель продаж

Чебоксары,
сентябрь 2022
Что нравится
Близость к дому, рабочее место
Что можно улучшить
Заработная плата, скорость принятия решений.

август 2022
Что нравится
Условия для работы, зарплата, возможность карьерного роста, дополнительные обучения
логистика между складами

июль 2022
Что нравится
Возможность карьерного роста, полный соц пакет, отпуск, белая ЗП, отличный коллектив, наличие единой цели.
Что можно улучшить
ДМС, ответственность смежных подразделений, оплата за выслугу лет, уменьшение регламентов, наличие служебных авто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания Русский Свет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания Русский Свет для трудоустройства?

70.1% сотрудников рекомендуют компанию Компания Русский Свет для трудоустройства, на основании 528 оценок.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 528 оценок.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 528 оценок.

Сотрудники компании Компания Русский Свет оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 528 оценок.

Компания «Русский Свет» была создана в 1995 году.

С самого начала своей коммерческой деятельности компания ориентировалась на реализацию светотехнической продукции на российском рынке. Основными потребителями предлагаемой продукции были заводы, фабрики, предприятия энергоснабжения, ЖКХ, строительные и строительно монтажные предприятия, магазины, рынки, частные предприниматели, занимающиеся розничной торговлей.

Благодаря нашей работе люди получают широчайший выбор оборудования для электроснабжения и освещения производства, офисов, домов, улиц. Мы являемся товарно-распределительной сетью, которая связывает производителей и потребителей электротехнической продукции, согласовываем интересы и удовлетворяем потребности обеих сторон. Мы отлично знаем свою работу и стремимся быть лидером на рынке электротехники путем предоставления качественной услуги.

«Русский Свет» является единственным российским представителем Европейской ассоциации независимых дистрибьюторов электротехнической продукции FEGIME. Мы поддерживаем бизнес-технологии, используемые FEGIME, оперативно получаем информацию об основных направлениях европейского электротехнического рынка, используем поддержку FEGIME в работе с европейскими поставщиками. «Русский Свет» динамично развивается, ставит перед собой амбициозные цели и достигает их.

Ежегодно открываются новые филиалы и представительства, увеличивается площадь складских комплексов, а также повышается качество обслуживания клиентов.

Сегодня почти 6000 сотрудников работают в более чем 100 филиалах по всей стране и за ее пределами. Русский Свет отличается современным уровнем менеджмента, эффективными технологиями работы и сильной корпоративной культурой. Компания ежегодно признается привлекательным работодателем, а в 2015 году вошла в ТОП-10 российских компаний, привлекательных для старта карьеры. Для молодых специалистов компания предоставляет эффективную систему адаптации и обучения, ежегодно более 2500 сотрудников проходят обучение в нашем Учебном центре. Наши проекты по корпоративной культуре занимают призовые места на Всероссийских конкурсах. Подробную информацию о нашей корпоративной культуре вы можете увидеть в наших группах в социальных сетях: https://vk.com/club47543528